Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Neherson

Дата регистрации: 06 май 2007
Вне сайта Был на сайте апр 10 2021 16:04

Сообщения пользователя

В теме:Три девятки / Triple Nine

28 Апрель 2018 - 18:56

Немного поздновато с наукой, хотя и справедливо всё. Лучшим в этом фильме был его red band трейлер.


В теме:Флэш / The Flash

25 Апрель 2018 - 08:55

Почему мне постер этого ролика кажется эмблематичным для всего сериала? :rofl:


В теме:Пространство (Экспансия) / The Expanse

25 Апрель 2018 - 08:48

Оффтоп:

А что у тебя за проблема, что кто-то обездоленным помогает и какая при этом разница гей-не гей? Тебя это триггерит? ... Зачем ты в тред фантастического сериала этот поток сознания пишешь, 15летний палеоконсерватор? ... Меняют культуру кто - (((они)))? ... Статистически на основе размера выборки...из одной единицы? Шта? ... Так что у тебя за проблема - шаурму несвежую продали или подписка на blacked.com резко подорожала?

Я тебе задал как минимум три вопроса, предполагающие вполне конкретных ответов.

Ты их задал даже больше. Ещё можно было спросить, когда я перестал бить свою жену. Вопросы, тем более такие, — не контр-аргументы, поэтому остаётся загадкой, как именно ты пытаешься что-то доказать или опровергнуть. И “левацкая аргументация” это как раз точный диагноз: подменить тезис, после чего обсуждать персональные качества оппонента, причём независимо от того, обладает ли он ими, при этом даже не приближаясь к самому предмету спора. К вменяемому уровню более-менее подбирается “вопрос” про выборку, поэтому поясню: если ткнуть в случайного человека в толпе, то у него с определённой вероятностью будут некоторые характеристики. Когда у случайных персонажей из случайных сериалов раз за разом получаются характеристики, не согласующиеся со статистикой, то это в итоге становится забавным. Надеюсь, что мне не нужно разжёвывать такие вещи и далее.

В теме:Веном / Venom

24 Апрель 2018 - 11:23

They call me a killer, a monster, a terrorist... I'm all of these things.

 

Про Венома почти ничего не знаю, но выглядит это всё как Prototype. И весь экшн с щупальцами — убогий CGI, да и сам по себе тоже убогий. Вот морда впечатляет, это да.


В теме:Пространство (Экспансия) / The Expanse

23 Апрель 2018 - 17:52

Ответить нечего как раз тебе, раз по существу ни первый, ни второй раз ничего не написал. Так что “левацкая аргументация во всей красе”, дубль два. Но ты оверквоть дальше, зачем теперь-то останавливаться и думать.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru