Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Slon Hobotun

Дата регистрации: 11 май 2007
Вне сайта Был на сайте апр 25 2009 23:53

Сообщения пользователя

В теме:Магнолия

25 Май 2007 - 05:06

Один из моих любимых фильмов. Проходят годы и узнаешь себя в каких-то ситуациях, о которых рассказывалось в этом фильме ... И хочется пересмотреть его снова, чтобы понять в соответствии со своим нынешним мироощущением. Так бывает только с наилучшими образцами искусства - жизнь идет, а они не устаревают. Как классическая литература, новые грани которой можно, перечитывая, открывать для себя всю жизнь и каждый раз будет по-новому. Редко пишу о чем-то в превосходной степени, "Магнолия" этой степени заслуживает. Прекрасный фильм. И останется таким через любое колличество лет.

В теме:Фонтан / The Fountain

25 Май 2007 - 04:57

Меня фильм очень сильно разочаровал :( От режиссера "Реквиема по мечте", я ждала куда более сильной смысловой нагрузки ... А в результате - даже до конца эти сопли в сахаре не смогла досмотреть. Во-первых - это не драма, а приторная мелодрама, во-вторых - игра актеров слабая, в-третьих - сюжет наибанальнейший и к тому же с прибабахами ... Тягомотина ни о чем, которую даже до конца досмотреть трудно. Вобщем, "эффект был велик", не ожидала я увидеть такую фигню ... P.S. Хоть актрису-бы другую взяли, на эту ведь, ( как и на паучью бабу - Кирстен Данст ) смотреть тяжело и играть нихрена не умеет.

В теме:Бобби

21 Май 2007 - 19:18

На мой, хоботунский взгляд - фильм пустой, характеры не прописаны вообще никак, все 2 часа, сидишь-ждешь, когда же, собственно, хоть что-то начнет происходить и картонные персонажи закончат слоняться взад-вперед без всякого смысла. Единственное, что было приятно - красивая Деми Мур. Но ради этого, не стоило просматривать всю эту постную галиматью, чес слово. Я, априори, не ожидала многого от этого фильма, но он оказался ещё бестолковее, чем я предполагала. Ни интересных мыслей, ни красочного действа - когда есть хотя-бы что-то одно, то нет ощущения впустую потраченного времени. После просмотра этой тягомотины, осталось аккурат это самое чувство - зря потраченного времени.

В теме:Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" / Pirates of the Ca...

16 Май 2007 - 01:16

Ребят, объясните Хоботуну, чем этот фильм вызвал такой невъебенный ажиотаж?
Слон конкретно в непонятках, кино - развлекательная, шаблоннейшая жвачка, коих снимают - море.
Весь восторг из-за пидерастически-кривляющегося Джонни Деппа?
Это и есть причина феноменального успеха фильма?
Посмотрев лишь этот фильм с участием Деппа, можно сделать неверный вывод, что, он не актер, а банальный паяц.
Но, так как я смотрела все, существующие в природе фильмы с этим актером, я, естественно знаю, что это далеко не так.
Распутник, Что гложет Гилберта Грейпа, Аризонская мечта - это Кино и настоящяя актерская игра.
В пиратах же - сюжет ниже плинтуса, игра - примитивная, эффекты вытягивают всё это безобразие хотя бы до смотрибельного уровня.
Что же вас так проперло в обеих частях этого, по моему мнению, обычного проходного фильма?

В теме:Призраки Гойи / Goya's Ghosts

16 Май 2007 - 01:00

Фильм вроде-бы не плохой, но какой-то пустой по сути, не производящий цельного впечатления. Чего-то в нем сильно не хватает. Больше похоже на набросок, а не на картину. Досмотрев до конца, не создается ощущения, конечно, что посмотрел дерьмо - актеры играют достойно, весь антураж, казалось-бы соблюден, но ... все герои фильма играют как-будто каждый сам по себе ... идет повествование о каждом в отдельности человеке и его судьбе ... по окончании фильма думаешь - ну и о чем кино было :rolleyes: Моя оценка - стерильно. Смотрибельно, но собственно, смысл, который по идее должен был вложить режиссер, лично для меня остался непонятым. Просто зарисовка из жизни того времени. Единственное, что меня немного заинтересовало - это иллюстрация "стокгольмского синдрома", любовь замученной в застенках девушки, к тому выродку, который ещё и поглумился над ней ... А в остальном, вообще ничего интересного я не увидела. Характеры прописаны посредственно а связь между героями фильма и того хуже.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru