Перейти к содержимому


Новости и правила форума

3meigorini4

Дата регистрации: 26 май 2007
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 00:00

Сообщения пользователя

В теме:Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel

12 Февраль 2015 - 08:28

М.б было большой ошибкой лет 8 назад включить его фильм Водная жизнь? Помню, как недоумённо смотрел на экран, не понял, где тут смешно и выключил. В итоге записал мистера Андерсона в непонятных мною гениев и ни один из его последующих и предыдущих фильмов не смотрел.

В итоге этот фильм вызвал полный восторг - мило, по хорошему кукольно, актёры очень смешно играют, Файнс буквально порвал своими усишками, слогом и постоянными стихами. Все так, повторюсь, мило дурачатся, что мне очень понравилось. Нехуёвое кино. 

Возможно "Водная жизнь" - это как "Страна приливов" Гиллиама вместо 12 обезьян - не лучший фильм, с которого надо начинать просмотр этого режиссёра?

У меня была один в один такая же история, посмотри королевство полной луны и семейку тененбаум, должно понравиться.


В теме:Космическая одиссея 2001 / 2001: A Space Odyssey

06 Январь 2015 - 04:03

После прочтения романа Кларка все происходящее в фильме внезапно приобретает четкий и однозначный смысл, включая галюциногенный трип главного героя в заключительной части. Остается только догадываться, с какой целью Кубрик и Кларк делали фильм так, что без прочтения книги разобраться в нем не представляется возможным (за исключением центральной части фильма с ИИ, которая исполнена просто шикарно).


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru