Перейти к содержимому


Новости и правила форума

FANtic

Дата регистрации: 17 авг 2007
На сайте Был на сайте Минуту назад

Сообщения пользователя

В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

23 Апрель 2024 - 18:29

Стоит ли смотреть фильм перед отзывом жири? С одной стороны интересно как он будет это отмазывать, с другой - первая часть была настолько болезненно плоха, что не знаю стоит ли оно того.

Так ты и первый не смотрел. Ну т.е. "на перемотке". Чо кудахтать то?) 


В теме:Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

23 Апрель 2024 - 16:07

Недостаточно сильный женский персонаж бы вышел, некомильфо. Вышло тупо, но как есть. По фильму она впринципе придаток, любовный интерес, не более. Тот же Джеймис в глюках Полу больше рассказал и научил, чем Чани, если исходить из показанного, а не додумывать. И вот на фоне этого включили ей режим "оппозиции", дабы "глубины" придать. Вышло скорее в минус как по мне.


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

20 Апрель 2024 - 16:41

Даже если бы дред полетел домой по протоколу, то это значило бы лишь отсрочку. Откуда уверенность, что они вообще не вернутся. Даже если предположить, что "мудрый" адмирал никому не сказал, зачем полетел на ту планетку, где всю банду накрыли и никто на дреде так и не узнал кто выпилил всю группу, то у вас там в сарае типа гарнизончик сидит, а выпиле которого имперцы не знают и за ними кто-то должен вернуться рано или поздно. А значит снова бить морды и засветиться. Очень криво все завязано. И главное нахер не нужно это. Приехали домой и го готовить селян по принципу "si vis pacem, para bellum". Зря что ли всю эту шоблу собирали. Опять же, коли была уверенность, что никто не прилетит, то набуя они все на эту захолустную планету вообще поперлись, если их собирали чтобы мстить имперцам, а не хлеба сеять. Такая гора костылей, что даже я обычно терпимый к условностям охренел.


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

20 Апрель 2024 - 15:48

Гляну вчера минут 20 начала... Даже я фейспалмнул на "если соберем зерно, то по нам не ебнут с орбиты" и "я завалила адмирала, за нами не прилетят, расслабьтесь".  


В теме:Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

19 Апрель 2024 - 17:09

И вот мы в той точке, когда упоминать о диснеевской трилогии потихоньку становится неприличным 

Ты святое не трогай. Там 3 несвязанных части гуано - это авторское видение, признание в любви истокам и т.п. Пройди по ссылочке, там в картинках прояснят.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru