Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Н.А.

Дата регистрации: 18 ноя 2007
Вне сайта Был на сайте янв 02 2021 20:14

#1286200 Довод / Tenet

Автор: Н.А.04 Сентябрь 2020 - 11:09

Кино с большой буквы - могучее и впечатляющее.

Новый подход к путешествиям во времени - это всегда отдельный кайф для для любителей этой темы,

Вашингтон -очень хорошо, Паттинсон - отлично, Брана -великолепен. Визуал - невероятный, особенно зная, что обошлись минимальными компьтерными примочками. Вообще шикарная деконструкция жанра шпионского боевика. Помимо мегакрутейшей финальной драки хочется пересмотреть драку Протагониста с самим собой и как же приятно видеть натурные сьемки и массовку, а не на человечков в пижамах на фоне зеленки и копипаст цифровых болванчиков,  лично мне cgi уже порядком надоел 




#1267108 Ведьмак / The Witcher

Автор: Н.А.23 Декабрь 2019 - 12:04

Мне в целом понравилось. Симпатично.

готова простить скомканность и волнение, которое сильно чувствуется. 

Кэвил -отличный Геральт, впервые мне нравится Йен, Цири - очень хороша, как и Лютик.

 

жду продолжение, разумеется




#1263919 Ведьмак / The Witcher

Автор: Н.А.15 Ноябрь 2019 - 13:43

сейчас хрен затеешь большой и масштабный проект без реверансов в сторону sjw, феминисток, темно-желто-краснокожих, говна выльется и со стороны борцов за всяческие права, и со стороны критиков которые этих борцунов откровенно боятся.

Шоуранер Ведьмака не масштабная и не влиятельная фигура, чтобы не подстраиваться под нынешние течения.  Даже дисней русалочку не решился оставить белой, зассал.

Может стоит поспокойнее относится к тому что дриады черные. По мне, пусть хоть серо-буро-малиновые, лишь бы в целом сериал работал. Если вот Геральта сделают пафосным, неуязвимым спасителем всего и вся, то я первая за это покритикую, а не потому что у него подбородок неправильный.




#1262917 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: Н.А.02 Ноябрь 2019 - 17:14

Похоже, это какая-то Ирония судьбы -2 получилась. Там и в правду киборг-убийца шторки шьет? Если так, то Скайнет обладает разумом тетриса и о какой борьбе с ним может идти речь?

В кино не пойду, посмотрю потом, когда-нибудь. 

Спасибо товарищу Кэму за наше счастливое детство.




#1262862 Ведьмак / The Witcher

Автор: Н.А.02 Ноябрь 2019 - 08:53

Ну для когото в принципе живые бабы из мяса редкость, может и норм. Но для тех у кого в обоссаных киосках с сигаретами и того симпатичней стоят, ну я хер его знает...

Ну что ж, видимо, вы живете в мире, населенном миссками Вселенной, поздравляю. В наших ебенях живут простые мужчины и женщины, совершенно разной степени красоты. В последнее время, что-то зачастили пришельцы из параллельных реальностей, где продавщицы пятёрочки симпатичнее Скарлет Йохансон, а полы в подъезде моют девушки из первой половины списка самых сексуальных людей планеты


#1262723 Ведьмак / The Witcher

Автор: Н.А.01 Ноябрь 2019 - 08:29

По мне, так все выглядит хорошо. К хору воющий про мисткаст не присоединюсь, Из Венгерберга по книгам компьютерной красавицей не была, да и вообще бесящий персонаж, Цири - хорошая, Геральт - хороший. Очень надеюсь, что не проебут юмор и иронию, а то передоз пафосом после Игры остался.


#1258464 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: Н.А.27 Август 2019 - 14:27

 

Если оценивать фильмы по реакции людей, то нахрена вообще всё это? Люди толпами на гипотетическую Бабушку легкого поведения ходят и, бля, ржут там - значит по этой логике это хорошая комедия? Вот откуда такое желание выпрыгнуть из трусов и просветить - аааа вы все говноеды, а я знаю что лучше! Тарантина оверхайпнутый!

Лично моё мнение что БЛП мейнстримное говно для и Таррантино такое же мейнстримное говно только уже мирового масштаба, любить и восхищаться Таррантино с давних пор стало очень модно и мейнстримно, если же написать что Таррантино пустой и вторичный режиссёр, то тебя тут же заклюют и обвинят в непонимании "тонких дерзновений общепризнанного гения". Кстати как человека Тарантино я очень сильно уважаю!

 

Это как если в музее насрёт простой человек, то его упекут за хулиганку, а если великий художник, то большинство будут в восхищении аплодировать. Абсолютное большинство людей по природе безмозглые слепые рабы идущие на поводу. Рабы чего бы то ни было, например авторитетов.

 

А ты раб?

 

да-да, мой юный друг, ты не такой как все.




#1258352 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: Н.А.25 Август 2019 - 19:09

Если оценивать фильмы по реакции людей, то нахрена вообще всё это? Люди толпами на гипотетическую Бабушку легкого поведения ходят и, бля, ржут там - значит по этой логике это хорошая комедия? Вот откуда такое желание выпрыгнуть из трусов и просветить - аааа вы все говноеды, а я знаю что лучше! Тарантина оверхайпнутый!


#1258108 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: Н.А.20 Август 2019 - 16:15

7.5/10 Кино - Квентин уже может снимать про все что пожелает.

Я бы даже сказал более откровенно, Тарантино уже достиг той степени культовости что может откровенно срать людям в глаза выпуская недоделанное бесхребетное дерьмо и эти люди будут жрать это дерьмо с восхищением рассказывать друг другу какие великолепные оттенки у этого дерьма, кое где даже с вкраплениями крови и какие прекрасные чувства испытывают от поедания этого говна. Тут кстати некоторые испытывают благостные чувства от духа 60х и 70х в вильме Тарантино, так вот, открою вам знатокам киноискусства маленький секрет, при просмотре оригинальных фильмов этих самых лет этот дух времён раз в десять больше ощущается чем от таких подделок под эти фильмы. А король то голый!
Что-то вас, уважаемый, на копрофагии подзаклинило. Киньте ещё предъяв историческим фильмам, про то, как в Прибытии поезда «дух времён раз в десять больше ощущается чем от таких подделок под эти фильмы« Кстати, вы жили в Голливуде 60-70х раз так уверенно утверждаете?


#1257768 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: Н.А.11 Август 2019 - 19:44

По мне, так самый характерный и не характерный фильм Тарантино, но что-то близкое к гениальному это точно. По финалу - Шерон Тейт здесь воплощение золотой эры Голливуда, поэтому и финал закономерный для автора, влюблённого в кинематограф. Питт и Ди Каприо сыграли одни из лучших своих ролей. Отдельные овации за то, как показаны хипари - хороши только с дальней дистанции.


#1253657 Чернобыль / Chernobyl

Автор: Н.А.04 Июнь 2019 - 08:42

В Великобритании сценаристка Карла Мэри Свит осудила отсутствие чернокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль». «Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты. Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?» – приводит РИА «Новости» ее заявление в Twitter. Мэри Свит заявила, что разочарована тем, как повели себя создатели сериала. По ее словам, они делают вид, что «чернокожих людей не существует».

Это насквозь больная баба, которая сознательно хайпится на горячих темах. Есть такая категория вниманиеблядей.


#1253609 Чернобыль / Chernobyl

Автор: Н.А.03 Июнь 2019 - 16:09

Сериал великолепен. Не берусь судить насколько и что он показывает точно или нет (хотя вот у меня есть знакомые родителей - ликвидаторы аварии - они в целом одобряют), но как художественное произведение - всё снято и отыграно на максималках. Очень нравится наблюдать за реакцией людей - каждый увидел что-то, что сам хотел увидеть. П. С. А что гоблиновский сайдкик - историк вообще всего? В смысле и медиевист, и советский историк, и в викингах сечет?


#1253499 Капитан Марвел / Captain Marvel

Автор: Н.А.02 Июнь 2019 - 11:10

Честно пытаюсь посмотреть эту муть, но вот совсем паршиво и тягостно. А я ведь второй Тор считаю смотрибельным.


#1250200 Мстители: Финал / Avengers: Endgame

Автор: Н.А.29 Апрель 2019 - 18:17

Блин, ну достойный финал, дающий именно то, чего хотели фанаты - не больше и не меньше. Лично по мне, Не претендую, в сравнении с Войной Финал как The Dark Knight Rises и The Dark Knight. Одно но - после такой масштабной концовки следить дальше за вселенной нет интереса( Нормально отсидела весь хронометраж, несмотря на глубокую восьмимесячную беременность, чего некоторые ноют - не понимаю.


#1224366 Первому игроку приготовиться / Ready Player One

Автор: Н.А.10 Апрель 2018 - 23:10

Странные предъявы фильму "если убрать все отсылки/пасхалки/фансервис - получится ноль без палочки" 

Ну давайте по этой логике будем все фильмы мерить? Джон Уик без легенды и мира киллеров - тупая стрелялка, Секреты Лос-Анджелеса - криминальная нудятина, а Аватар без Пандоры  - крайне затасканая и клишированная история. Вроде здесь не неофиты от кино, но некоторые странно фильмы оценивают, пытаясь поиграть в синематографическую расчлененку.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru