Перейти к содержимому


Новости и правила форума

-caSper-

Дата регистрации: 05 янв 2008
Вне сайта Был на сайте апр 19 2022 10:23

Сообщения пользователя

В теме:Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once

19 Апрель 2022 - 10:23

похоже да, а еще на фильмы сиона соно на его пике - дикий мэшап абсурда и трогательности.


Это который мульон фильмов наснимал? Что посоветуешь, думаю все пересмотреть сил не хватит.

В теме:Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once

13 Апрель 2022 - 16:05

Это похожего на охуительного - В финале Джон умрёт? Все пищат, но хотелось бы не завышать ожидания.

В теме:Лунный рыцарь / Moon Knight

13 Апрель 2022 - 15:57

Посмотрел первые 2 серии этого вот, не смотрите. Это какой-то цирк с конями и сплошные рояли в кустах. Сериальные могучие рейнджеры были продуманнее, для кого это снято? Для трёхлетних? Шуток про пердеж не хватает и музыки из шоу бени хилла. Режиссёр бездарь. Говнище. Пысы - ладно когда злодеи по-очереди нападают, но когда они просто стоят и нихера не делают, это великолепно! А какие были трейлеры...

В теме:Что вы сейчас смотрите?

29 Январь 2022 - 04:22

Кейт (Kate) 2021 В принципе можно было назвать Матильда и дать ей в руки горшок с аглаонемой и вышло бы отличное продолжение Леона. Фильм куда лучше псевдо продолжения, которым должно было стать то убожество под названием Коломбина. Кино драйвовое, куча неоновых огней, жёсткого хорошо поставленного экшена разных мастей, сюжет компиляция из нескольких фильмов, но Машка отыгрывает отлично (вообще подросла и выглядит замечательно) поэтому некая вторичность не мешает. Вообщем отличный боевик на вечер, кому нравятся различные Джоны Уики, Адреналины и мёртвые япошки.

В теме:Воспоминание / Reminiscence

29 Январь 2022 - 04:14

Хорошее кино с отличными цитатами из вк в закадровом голосе. Красиво снятое, хорошо сыгранное. Что-то куда не глянь, какие-то странные отзывы - то душно им, то скучно. Начал смотреть и не уловил вообще претензий, экшен есть, картинка есть, история и та есть и не совсем прям банальщина, что-то с этим миром либо мной не так. Кино при этом и неплохо философствует про идеи что лучше, жить прошлым либо двигаться дальше, да и про людей с прошлым и без будущего. Вообщем хороший фильм - Кино однозначно.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru