Перейти к содержимому


Новости и правила форума

-caSper-

Дата регистрации: 05 янв 2008
Вне сайта Был на сайте апр 19 2022 10:23

#1317058 Что вы сейчас смотрите?

Автор: -caSper-29 Январь 2022 - 04:22

Кейт (Kate) 2021 В принципе можно было назвать Матильда и дать ей в руки горшок с аглаонемой и вышло бы отличное продолжение Леона. Фильм куда лучше псевдо продолжения, которым должно было стать то убожество под названием Коломбина. Кино драйвовое, куча неоновых огней, жёсткого хорошо поставленного экшена разных мастей, сюжет компиляция из нескольких фильмов, но Машка отыгрывает отлично (вообще подросла и выглядит замечательно) поэтому некая вторичность не мешает. Вообщем отличный боевик на вечер, кому нравятся различные Джоны Уики, Адреналины и мёртвые япошки.


#1317057 Воспоминание / Reminiscence

Автор: -caSper-29 Январь 2022 - 04:14

Хорошее кино с отличными цитатами из вк в закадровом голосе. Красиво снятое, хорошо сыгранное. Что-то куда не глянь, какие-то странные отзывы - то душно им, то скучно. Начал смотреть и не уловил вообще претензий, экшен есть, картинка есть, история и та есть и не совсем прям банальщина, что-то с этим миром либо мной не так. Кино при этом и неплохо философствует про идеи что лучше, жить прошлым либо двигаться дальше, да и про людей с прошлым и без будущего. Вообщем хороший фильм - Кино однозначно.


#1301571 Мортал Комбат / Mortal Kombat

Автор: -caSper-19 Май 2021 - 04:29

Реально лучше, скорпион и кейдж, канг и рептилия однозначно. Тут только в начале было что-то похожее на нормальную постановку, потом идёт мешанина кадров и ударов из разряда - подержи так руку, я по ней типо ударю и потом типо перехвачу и всё это пиздец как медленно и неотрепетировано. Вопрос знатокам - если твою телку вморозили в лёд, стоит ли её пиздить, пока она не может дать сдачи? И каким образом это поможет ей прийти в себя?


#1297721 Никто / Nobody

Автор: -caSper-21 Март 2021 - 20:10

Фильм хороший. Фильмушника люблю за его еба..е /интересные идеи, но слегка не прав. Сугубо смотреть с колокольни своего опыта бывает ошибочно, я вот действующий и никогда не пользуюсь своими навыками ибо нехуй. Сцена с грабителями-парочкой (обе вместе) охуенные. Могли ли сделать лучше - да, сделали ли лучше из того, что было - да. Но душа чувствуется. Очень рад за Илью.


#1295384 День курка / Boss Level

Автор: -caSper-14 Февраль 2021 - 17:00

Хороший фильм, для приятного и ненапряжённого проведения времени - самое оно. Не сказал бы, что спецэфекты - акулий торнадо, вполне нормально для среднебюджетного боевичка. Зато в стиле Карнахана - красочные антагонисты, вполне себе юморок. Я б не пожалел, если б в кино сходил. Даже бы порадовался.


#1294348 Мортал Комбат / Mortal Kombat

Автор: -caSper-27 Январь 2021 - 02:13

Не понимаю скептицизма по поводу сценария в статье, по-моему с руками из нужного места может выйти вполне годно. Идея с аренами очень даже.


#1294346 Подъем с глубины / Deep Rising

Автор: -caSper-27 Январь 2021 - 01:50

На момент выхода смотрел на кассете - впечатлений была масса, не хуже чем от звёздного десанта Верховена. Очень удачно вплетен юмор в повествование и он не про говно, пердеж и не пошлый. Чувствуется стиль режиссёра, впоследствие перенесенный в Мумию. Непонятно зачем браои Трита на роль, но в концепции фильма он вполне как вино, на своём месте.


#1294343 Схватка / Heat

Автор: -caSper-27 Январь 2021 - 01:16

Мне вот после первоначальной сцены убийства инкассаторов всей бандой никаких симпатий особых на стороне грабителей не было, как и не понимал их со стороны Ханны. Им ничего не мешало остановить своего маньяка, а не добивать остальных. Все были в масках. И какой смысл был той встречи в кафе? Это такая оперативная работа? Ну ну. Встреча Батлера с антагонистом в Охоте на воров куда осмысленней была. И по части той перестрелки, они выходят из здания их палит куча народу, полиция по сути выезжает по звонку в конце ограбления, их закономерно перекрывают, то есть в чем был план то, на авось уехать? Отличный план.


#1289907 Три дня на побег / The Next Three Days

Автор: -caSper-15 Ноябрь 2020 - 18:04

Хороший фильм. Рассел Кроу отыграл замечательно. План побега с финтами хорош. Мне было бы всё же приятнее, если бы пуговицу нашли, а лучше её хозяина. Все бы остались довольны и даже чёрные.


#1286542 Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty

Автор: -caSper-07 Сентябрь 2020 - 19:09

Не знаю, почему я так долго откладывал этот фильм в долгий ящик, может потому, что думал, что это будет очередная пустышка в красивой упаковке, которую забываешь через пять минут после просмотра. И как же я был приятно удивлён, что думал так зря. Во-первых, про упаковку - кино, по сути, это и есть обложка журнала Лайф, неимоверной красоты. Во-вторых, сам фильм очень добрый, без каких либо плохих и хороших, хотя вру, он в принципе про хороших людей. Мне он напомнил то кино, которое снимали в 90х-начале 2000х, вроде Терминала, Клика и тому подобного. Чувствуется в нём какая-то искренность (может кто скажет, что Стилер снял это кино для каких-либо наград, а по мне всё делалось от души, во всяком случае душу в этом фильме я увидел). По поводу сюжета, выше был небольшой спор про бессвязные линии, так и отлично, что не пошли по пути однозначных конфликтов повествования, где герой превозмогает себя ради любовного интереса или меняет свою жизнь, осознав, что он ничтожество, на морально волевых. Митти простой человек хорошо делающий свою работу, а все детали, проходящие сквозь сюжет - его работа, семья, детство, отец, фантазии, любовь являлись тем, что всё, собравшись вместе, и привело его к путешествию, как и бывает в основном в жизни, пазл в случае с ним сложился нужным образом. При чём даже это путешествие показано не каким-то супер эпиком, не смотря на некоторые события, как-будто так и должно было быть, но ждало своего времени. И хотелось бы, чтобы у каждого неплохого человека так всё и было в жизни. Концовка отличная, кадр действительно супер как и говорилось весь фильм. Очень трогательный в своей простате фильм и с замечательным саундтреком и красивой картинкой, и душой. Охуительное кино.


#1280997 Живое / Life

Автор: -caSper-23 Май 2020 - 16:38

Только посмотрел, на фоне Прометея всё ровно, тупизна? Да вы видимо зажрались. Каст отличный, Ребекка тут прям такая милаха, куда лучше, чем в миссии. Просто не в то время кино вышло, очень неплохо. Ребекка, ммм. Это лучшие чужие, чем Прометей. Первый чужой - ремейк. Отличный ремейк. Протоколы тоже отличные, Земля ещё знает как решить вопрос карантина и самоизоляции


#1268218 Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049

Автор: -caSper-06 Январь 2020 - 04:24

Очень достойное продолжение, где есть Форд, в отличие от...


#1268201 Пленницы / Prisoners

Автор: -caSper-05 Январь 2020 - 23:00

Да, действительно очень сильное и атмосферное кино. Триллер из разряда обоих рек, девушки с тату, даже ближе к зодиаку в чём-то. Очень сильные актёрские работы, да и тема сама бьет в самую душу. Смотреть всем обязательно, кто не смотрел.


#1268168 Пацаны / The Boys

Автор: -caSper-05 Январь 2020 - 06:40

Лучший сериал 2019 года, Мандалорца даже на второе место поставлю), ну а уж "Хранителям" как до луны

Пацаны огонь, Хранители из более тяжёлой артиллерии, и не до луны, а до спутника некой планеты


#1265537 Хранители / Watchmen

Автор: -caSper-07 Декабрь 2019 - 19:08

7 серия всё также супер, свиньи, слоны , плюс душевная история самой ночной сестры. Да и остальное. Вообщем отличнейший сериал таки вышел и пусть дальше горят пуканы у смишных комментаторов про всякие квоты для чёрных и пидоров в кино и сериалах.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru