Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Hattori Hanzo

Дата регистрации: 06 янв 2008
Вне сайта Был на сайте июл 21 2011 20:34

Сообщения пользователя

В теме:007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall

10 Июль 2011 - 11:51

Правь, Британия! :lol:

Крыленку, а чем тебе шоколадка в роли Манипенни не угодила? :)

В теме:007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall

19 Июнь 2011 - 23:02

А Джеимс Бонд как раз таки командор запаса Королевского военного флота (т.е., в некотором роде, моряк).


faq13, он не "запаса", он действующий. Это хуеплёт Дивер Бонда в новой книжке "Карт-бланш" преподнёс, как уволенный в "запас" продукт глобализации, работающий гражданским на какую-то хуеву контору (не МИ6), а киношный даже орденом Ленина награждён. :)

В теме:Книги Яна Флеминга о Джеймсе Бонде

05 Июнь 2011 - 08:36

В продажу поступят всего 500 экземпляров в белом кожаном переплете и в коробке из полированного алюминия, которая напоминает кузов автомобиля. Каждая страница будет пробита пулей калибра 9 миллиметров, передает ИТАР-ТАСС. Стоимость такой книги составит тысячу британских фунтов. Её автор Джеффри Дивер обещает читателям обновлённого Бонда XXI века.


Ну, а чего, купил я сегодня наш россейской вариант книги издательства АСТ. Взял зеленую старую коробку от продпайка, крошки продуктовые предусмотрительно вытряхнув. Достал поллитра с табельным ПМ-ом из сейфа. Употребив часть водки - прострелил насквазь книгу в правом верхнем углу, чтобы знали и читать не мешало. Положил аккуратнопростреленный экземпляр в заветную зеленую коробочку и, вуаля - едитионе лимите "Карте-бланше", а-ла рюс!..

В теме:Тор / Thor

01 Май 2011 - 18:51

Опубликованное фото

Про Barbour, Тора и прочую хуйню:

Мизансцена, бля, где арийский бог дает вощеную курточку Barbour (почти такая, как на парняге с фотокарточки, на том, что справа и постарше) героине Портман, а та, под ней лёжа и не промокая под проливным дождем, потом наблюдает, как оный прорывается через периметр оцепления места падения молота, раздавая пиздюлей направо и налево, вызывает состояние почти религиозного экстаза (как в фильме Wicker Man, не путать с уебанским ремейком с Кейджем, а в нормальном с Кристофером Ли).
Barbour рвется в поп-культуру, мировое сознание и массовые продажи, ну да пускай - куртки пока хорошие (его там, Барбура в смысле, дохуя, главные герои одеты, даже детишки в Нью-Мехико и те щеголяют в детской коллекции).
Так пускай лучше неокрепшие детские мозги асоциируют эту марку с Тором и его друзьями, нежеле чем со всякими там пидарасами.

Локи-Локи-Локи-Локи! Хэй-хэй-хэй! Этот Локи не из фильма "Маска", а прямо-таки из одноименного комикса (где озорство им творимое обязательно жестокое и зачастую с человеческими жертвами), вперемешку с индийским фильмом, учитывая его душевные экранные терзания, страдания и природную хитрость. Это хорошо.

Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, искрене, долгого семейного счастья!

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru