Перейти к содержимому


Новости и правила форума

X-A-O-S

Дата регистрации: 11 янв 2008
Вне сайта Был на сайте дек 31 2022 21:37

#1047626 Игра Эндера / Ender's Game

Автор: X-A-O-S03 Ноябрь 2013 - 10:39

Кино + НЕХУЁВО!

Да, многих сцен из книги нет, некоторые немного переделали, но всю книгу и не всунуть в один фильм, но вся основная линия была показана и вполне цельно и точно. Но все же считаю, что сначала нужно прочесть книгу, а фильм смотреть после, это очень приятное дополнение и визуализация шикарной книги. Дети отлично сыграли (убить за тупость и детскость никого не хочется, как во многих фильмах), старикашки убедительны, отличные спецэффекты (рад за Диджитал Домейн еще с Трона) и отличнейший первоисточник дают очень крепкое кино для всех любителей качественной научной фантастики!

 

PS. Такому качественному фильму, в котором можно подумать, порассуждать, погрустить выдали так мало залов, да еще самые маленькие залы и в самое неудачное время. Зато "Горько" отдали почти все залы, больше чем Тору даже. И удручают комментарии (на вскидку процентов 85 положительных) к "Горько" в одном нашем кинотеатре - Жизненный фильм! Есть о чем подумать! Лучшая комедия за последние 5 лет!! На уровне лучших комедий советских лет!  Блять! БЛЯТЬ! БЛЯЯЯЯЯТЬ! Мне стыдно за нашу страну! :facepalm:




#1043525 Риддик / Riddick

Автор: X-A-O-S21 Сентябрь 2013 - 16:08

 

Говно ебаное, встал и ушел за пять минут до титров. 

А вот этого я не пойму. Ладно уйти с середины. Но что дают 5 минут? 

 

Тссс... нас посетил эстет! Съел тарелку говна, оставил маааленький кусочек несъеденный с краю и сказал, что это говно было говном ебаным, обмотал шею белым шарфом и вышел! :facepalm:

 

Сегодня сходил второй раз, теперь с отцом. Очень понравилось, как в прочем и всем в зале как и в первый раз, одобрительное гыгыканье в особо крутых или смешных моментах. В общем получил еще раз порцию удовольствия от просмотра. По больше бы таких редких, для нынешнего времени,  фильмов.




#1042963 Риддик / Riddick

Автор: X-A-O-S14 Сентябрь 2013 - 14:26

ОХУИТЕЛЬНО! Да, детка! Это мать его Риддик! Брутален, беспощаден, никакого страха перед монстрами, холодный расчет во всех действиях (круто как он себя приучал в яду и потом ждал когда тварь присосется к ноге, чтоб перерубить к хуям пополам) Отличные черноюморные шутки, хорошего качества спецэффекты за такие то смешные деньги. Собакена жалко ((( Но потом охуенно вышло с ящиком для головы)

В общем хейтеры -  идите в жопу! Пойду второй раз и ждем блюрика с допсценами :rolleyes:




#1014784 Джек Ричер / Jack Reacher

Автор: X-A-O-S13 Январь 2013 - 13:02

Бля, до чего же крутой фильм, в последнии 20 минут мошонка сжималась несколько раз от крутости происходящего B) то как они выпиливали негодяев с сержантом, бля, чистый олдскул, с шутками-прибаутками в стиле Последнего Бойскаута. Томми как влитой вошел в роль, просто ВЕРЮ! Крутейший мужик! Шикарно поставлены драки, реалистично, несколько ударов и все, силы на исходе, конечности перестают работать. Отличная гонка, грамотная операторская работа и сам Круз за рулем, без каскадеров. Даже в моменты расследования, в которых вобщем то ничего не происходит кроме отличных диалогов, не чувствуется затянутости или лишних сцен, все выверенно в равных дозах. Вобщем всем советую посмотреть!
КИНО + НЕХУЁВО!
PS. Смотрел с отцом в кинотеатре, до этого я ему скачал все книги про Ричера, которые он прочитал за пару месяцев запоем. Он лишь высказал 2 претензии, что Джек гораздо выше ростом Круза и что вырезали бОльшее количество раздавания люлей. Но фильм очень понравился. Очень хочу чтоб франшиза продолжилась, сборы вроде как этому способствуют!


#569771 Гаттака / Gattaca

Автор: X-A-O-S03 Май 2008 - 14:46

идеальный фильм во всем... больше и сказать нечего... смотрел раз 5 и буду еще пересматривать периодически...


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru