Перейти к содержимому


Новости и правила форума

El Salvador

Дата регистрации: 15 янв 2008
На сайте Был на сайте Минуту назад

#1354660 Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Автор: El SalvadorВчера, 19:54

пока что кринж.  

 

 

джекман, которому разрешили матюгаться, выглядит вот примерно так

 

 

а 50-летний рейнольдс чисто

 

how-do-you-do-fellow-kids-steve-buscemi.




#1354638 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: El SalvadorВчера, 10:05

дураку полработы не показывают.

 

уверен режиссерская шестичасовая версия расставит все по местам и окончательно утвердит Гуру на вершине кинематографического олимпа.

 

а жалкие завистники захлебнутся своей смешной желчью.

 

думаю в этот раз форма экрана будет треугольный, доснимут камео джареда лето через тикток и рилсы, плюс конечно все в монохроме.




#1354626 Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Автор: El Salvador21 Апрель 2024 - 23:17




#1354619 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: El Salvador21 Апрель 2024 - 19:37

А в чем тогда была центральная линия в книжных Дюнах?

 

это надо спрашивать у людей который который осилили все книги герберта(я на середине третьей сломался).

 

а так это выглядит как подгонка условий под уравнения - слишком велик соблазн смотреть на экранизацию книги 60-летней давности сквозь призму происходящего за окном прямо сейчас. это и к опенгеймеру относится, и к соседней "civil war", как бы создатели не подчеркивали аполитичность своих фильмов. уцепились за либертарианство автора и несколько цитат прижизненных - и пошло-поехало.

 

те же самые охуенно глубокие мюсли про белого спасителя/опасность религиозного фундаментализма/зеленая повестка/ии - у кого из блогеров что болит, тот и выбирает для максимального приплетания.

 

то что особо центральной линии у цикла не может быть помоему очевидно уже из того что сам герберт не планировал вообще никаких продолжений к первой книге. 




#1354599 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: El Salvador21 Апрель 2024 - 09:20

 Так же не понял для чего придумали линию с Шани, мол она вся такая атеистка, и резко против того, что делает Пол. По сути он с матерью ведь даже не напиздел же, а реально избранный со сверхъестественными способностями, а у нее реакция будто он шарлатан. Мб хотели показать её таким образом умнее других фрименов, а в итоге в целом вышло чутка наоборот, если сравнивать например с сериальной версией 2000 года(даже похоже не выкупила про политический брак) .

 

ее бесит не сам факт наличия пророка, а то что пророк - неместный + сама идея слепого верунства. так-то общей идеологии голозадых она подчиняется - сбор воды, традиции "ты один приходи и мы одни придем, нож не бери у нас свой есть" и прочие артефакты культуры бородачей.

 

сейчас разгоняют идею что центральной линией в книжных дюнах у герберта была опасность веры в харизматичного лидера, у вильнева это буквально проговаривается через зендею(и ее паршивую актерскую игру аля бровки домиком).




#1354531 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: El Salvador19 Апрель 2024 - 14:19

 

уже качаю

Конечно же, с украинским дубляжем? 

 

разумеется.украинский дубляж абсолютно любой фильм улучшает.




#1354511 Пчеловод / The Beekeeper

Автор: El Salvador19 Апрель 2024 - 10:25

 В общем, я по итогу кайфанул и с удовольствием посмотрел бы продолжение в том же духе. По крайней мере это точно лучше Эквалайзера.

П.С. весь фильм думал, что это мог быть фильм с Сигалом, и, что я такой умный, раз придумал такое. Но оказалось, что тут все отметили это раньше меня, при том, что эти отзывы я ещё и лайкал.

 

вот кстати в теме были идеи - драка стэтхэма с пчелами-мутантами(из секретных лабораторий, ага), можно его в космос запустить в третьем фильме, корабль в виде гигантского шмеля в веселую полосочку, пиздится на ножах с марсианами, чому ни.




#1354341 Что вы сейчас смотрите?

Автор: El Salvador15 Апрель 2024 - 09:27

Первый Омен

У Голливуда(да и не только у него) был такой фетиш - назывался nunsploitation, эдакий поджанр хоррора, когда сексапильных актрис наряжали в разной степени откровенности монашеские одеяния и чем ближе был финал фильма - тем меньше на них оставалось этой самой одежды, вне зависимости от направленности фильма, бюджета и задействованных актеров и режиссеров. Жанр пережил свой расцвет в 70-х, особенно в европе и японии(когда в ролях монахинь порой снимались актрисы оскаровского калибра) и тихо-мирно переехал в гетто директ-ту вхс, изредка пытаюсь всплыть на поверхность, практически всегда провально. Сейчас бы конечно провести психосексуальный анализ, заставляющий зрителей смотреть эти немудреные хорроры(ну в конце-то концов, костюмы монашек наверное наряду с медсестрами и школьницами - самые популярные в секс-шопах), но мы здесь просто уральское казахское быдло, зачем оно тут такое все. 

Ну так вот - в последнее время поджанр неожиданно ожил - тут вам и дедушка-троль Верхувен с монашками-лесбиянками, и гордая booba-носительница сидни свини, и два захода конжуринг-верса(самые безопасные и самые кассовые попытки монетизировать монашеский фетиш), и куча другого кино-мусора калибрами мельче.

 

Вот под это дело и подсуетили приквел Оменов(студия 20 век фокс вообще очень любит приквелы, вон уже четвертый по бибизянам скоро выйдет, к людям икс выпускали не один и не два), серии которая всегда на слуху, но которая по сути интересна только первым фильмом(в котором были аж сами Грегори Пек и Ричард Доннер(плюс конечно великая тема), сиквелы интересны разве что одной из первых роли Сэма Нила, а ужасный ремейк мог похвастаться только крутой датой премьеры(сакраментальные 06.06.06.). В общем очень похоже на ситуацию с изгоняющим дьявола, только там приквел(аж джва) сделали гораздо раньше, и сама история создания этих фильмов куда интереснее итогового продукта.

 

В этот по крайней мере влили деньги(в отличие от монашек с Фармигой, где снимали буквально в трех сараях и двух огородах), взяли сценаристом и режиссером Аркашу Стивенсон(это женщина, если что), на роли батюшек собрали англичан-харизматиков, подружку-соблазнительницу(жутко напоминающую одну мою не очень приятную знакомую) взяли как точную антитезу главной героини - то есть у нас тоненькая худенькая сероглазая блонда(пусть и крашеная здесь) с идеально правильными чертами лица - будет вам невысокая короткостриженая жгучая носатая брюнетка, и все такое же по учебнику тропов. В целом довольно квелый и предсказуемый сюжет(ну камон, твист читается буквально с первых минут фильма) тащат очень приятные актеры(нелл тайгер фри молодец, странноватых девиц от не мира сего получается играть на ура), и неожиданно гротескные и кровавые сцены для студийного хоррора(опять же сравнить с конжурингом), которые бы легко легли в nc-17 под определенным углом, с прямым запросом на продолжение и переписывание-вписывание под оригинальные события первого Омена. Вуман пауа, как говорится, а я и не против. Все эти рассуждения про наказание за греховность(бухло, секс вне брака, непослушание) и зловещие отеческие(буквально) фигуры можно было бы списать на "повесточку". Только этой повесточке уже лет 50, такие дела. Это как бы корневые, базовые вещи для субжанра.

 

я доволен, наверное за последние несколько лет первый приличный(не "возвышенный" как сейчас модно, или не трольский) ужастик от большой студии. Может быть лучшее что было со времени второго Заклятия в кино.

 

кино




#1354043 Джокер / Joker

Автор: El Salvador10 Апрель 2024 - 11:18

 разумеется будет трудно, на Гунна вплетем!!!

первый жокер был нормисным пацанским фильмом.

 

пришел гунн с его потрепанным музыкальным вкусом.

 

второй жокер плавно становится мюзиклом.

 

гунн = говнодел.




#1354042 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: El Salvador10 Апрель 2024 - 11:16

многомиллиардная, и это только в россии! 




#1353970 Идиотские вопросы о кино и обо всем, что с ним связано

Автор: El Salvador08 Апрель 2024 - 21:42

лол, я то думал кого мне шишкин своми педобирством напоминает




#1353927 Годзилла / Godzilla

Автор: El Salvador08 Апрель 2024 - 08:34

Плюс меня вусмерть заебала бесполезность персонажа Ватанабе. 

 

он нужон ради охеренных гифок

 

8Ctf.gif




#1353916 Годзилла и Конг: Новая империя / Godzilla x Kong: The New Empire

Автор: El Salvador07 Апрель 2024 - 21:47

сразу сделаю оговорку - годзилла и годзилла 2 - невыносимое снотворное с отвратительными персонажами-людьми(при том что в отрыве от фильмов каст замечательный) с одной клевой сценой, предыдущий кросовер между макаком и годзиллой - слишком трансформеры. По сути единственный зашедший фильм - остров черепа, за счет сеттинга и читерской вьетнамской темы.

сабж страдает очень многими проблемами предшественников - персонажи-люди здесь либо отвратные, либо просто серые(да, даже дэн стивенс в роли местного алана гранта пополам с доктором дулиттлом), и нужные только чтобы проговаривать сюжетные повороты, выдавая порой такие головокружительные умозаключения, что просто ахуй, после после критики снайдеровских комиксов за умирающих людей в кадре тут тоже тщательно стерилизуют кадры в моменты столкновений зверушек-переростков, что в комплекте с просевшей физикой моделек просто не дает ощутить всю гигантскость этих самых кайдзю, годзилла, несмотря на присутствие в названии тут по сути в расширенной роли-камео, 90% своего небольшого экранного времени занимаясь либо сайд-квестами, либо тупо косплея объевшегося кошака в лежанке. Новый злодей-орангутан вообще лох полнейший, как будто смотришь ремейк "коммандо", где на фоне рельефного шварца дрищ-беннет с нелепыми тонкими ручками изображает суперзлодея, который диктатуру над макаками понимает чисто в армейско-прапорщицком направлении - то есть чем бы подчиненные не занимались, лишь бы заебались. Круглое носим, квадратное катим, вот эта вот покраска газона в зеленый цвет и все в таком же духе. Мотра здесь чисто полетать и покряхтеть пару раз, бои в целом похожи на реслинг на стероидах, Конг слишком человечный(хотя арка с моим песдюком и косплей цыганок, дерущихся своими детьми угарные), с его этим кариесом и проблемами с жильем, под конец ему разве что сиськи пива и танков на компе не хватало для завершения образа усталого бати. с годзиллой в целом у них какая-та экранизация песен нурминского, все эти "хочу чтобы как в книжке, чувствовать fat cock братана братишки".

но спать не хотелось, честное тупое кино, а еще кажется в леджендари научились считать деньги, снять дюну за 160, это за 135, молодцы.


подбор лицензионных треков - отвратительный.

 

такое ощущение, что все кроме джеймса ганна разучились в саундтреки.




#1353885 Королевство Планеты Обезьян / Kingdom of the Planet of the Apes

Автор: El Salvador05 Апрель 2024 - 09:31

новостей про этот достаточно было, еще возмущались/радовалолись что франшизу отдали увеэсу боллу




#1353802 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: El Salvador01 Апрель 2024 - 22:24

берем волшебный калькулятор зача снайдера, и 50 млн просмотров*10 баксов = 500 миллионов, и это всего за две недели!

 

8C1pAsoD_t.png

 

 

даг лайман был прав






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru