Перейти к содержимому


Новости и правила форума

El Salvador

Дата регистрации: 15 янв 2008
На сайте Был на сайте Минуту назад

#1351569 Мадам Паутина / Madame Web

Автор: El Salvador19 Февраль 2024 - 13:10

 

 

 

я конечно математику давно проходил, но 17 от 39 морбиусовских морбиллионов - ну никак не в 3 раза меньше.

Попутал данные по Морбиусу, за  уикенд и за неделю. Разница в 2,3 раза. Все равно потешно.

 

 

а кино смешное. очень.

 

 

Сколько Женщин-кошек из 10 ?

 

это практически Комната от мира гамексов.




#1351450 Секретные материалы / The X Files

Автор: El Salvador15 Февраль 2024 - 15:10

они поначалу хорошие были, тот же глубокий глотка, анасази, с крайчеком и cumчаткой, но ближе к середине они тупо запутались в своей же мифологии.




#1351375 Мадам Паутина / Madame Web

Автор: El Salvador14 Февраль 2024 - 08:24

фильм для стриминга проще списать, это внутреннее дело студии.

 

у сони нет своего стриминга(единственная большая студия кстати), и значит что фильм уже продан для релиза на сторонних онлайн-площадках. А там скорее всего ситуация как с фоксом - дисней был вынужден выпускать в прокат потому что все фильмы, запущенные до поглощения были отданы на HBO MAX и там обязательным условием был кинотеатральный релиз перед уходом в онлайн. Либо миллионные штрафы.




#1351293 Новости кино

Автор: El Salvador12 Февраль 2024 - 05:55




#1351292 Королевство Планеты Обезьян / Kingdom of the Planet of the Apes

Автор: El Salvador12 Февраль 2024 - 05:55




#1351290 Дэдпул 3 / Deadpool 3

Автор: El Salvador12 Февраль 2024 - 05:53




#1351193 Мастер и Маргарита

Автор: El Salvador09 Февраль 2024 - 08:06

 

Ну и где сказка? Необходимо обкашлять вопросики. 

 

Мне фильм понравился. Причём, любовной историей в первую очередь. Для меня это ... странно. Вторая очередь - Москва с дирижаблями и небоскрёбами, люблю я эти странные средства передвижения и полумифический Дворец Советов. В третью - деталями. Никогда ещё на экране не было такого количества пентаклей во всевозможных вариациях. Ах да, вот ту коробочку с волшебным кремом заверните. Серьёзно, хочу этот мерч.

 

Черти стрёмные, как и должны быть, но на третьем плане, что тоже хорошо. 

 

XpZJen2.gif

 

Соня вернулась  :shok:




#1351158 Мастер и Маргарита

Автор: El Salvador08 Февраль 2024 - 09:49




#1351026 Аргайл: Супершпион / Argyle

Автор: El Salvador04 Февраль 2024 - 21:00

200 млн - это сумма за которую аппле купил права на фильм.




#1351012 Каскадёры / The Fall Guy

Автор: El Salvador04 Февраль 2024 - 16:32

bUfl6ta.jpeg
Каскадёры
The Fall Guy
2024
IMDb
 
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Райан Гослинг, Эмили Блант, Аарон Тэйлор-Джонсон, Тереза Палмер
 


Потрёпанный жизнью каскадер Кольт Сиверс получает шанс вернуться в профессию, став дублером звезды боевиков Тома Райдера.
Но возникает проблема — Райдер ушел в загул. И теперь главному герою поручают его найти.

 
Главный мужской краш интернетов вновь начал активно сниматься после большого перерыва. После мегахита(все же понимают что полтора миллиарда Барби принесли именно кубики пресса, шикарная шубка под Сильвестра Сnэллоуна и проникновенная баллада "Im Just Ken" Госи). Дальше - продолжение "оушенов" с той же Маргошей, а пока для разминки - самоироничный комедийный боевик про каскадера-неудачника(снятым чуть ли не самым востребованным сейчас в голливуде бывшим каскадером), где опять будет выдающаяся игра прессом и глуповатая блондинка в нагрузку. Не особенно нравятся последние пара фильмов литча за нарочитую избыточность, может стоит добавить немного иронии.
 
А вообще, райан гослинг в фильме драйв про каскадера, чего тебе еще надо, собака?!
 
кадры:
zwuNkBky_t.jpg Y9YcvTcS_t.jpg CaEVdlD1_t.jpg 2eV0nWd9_t.jpg IiHYLiO3_t.jpg Z9rN7gAm_t.jpg
 
трейлер:




#1351011 Аргайл: Супершпион / Argyle

Автор: El Salvador04 Февраль 2024 - 16:10

Это чиста мятежная луна, только от Вона(тут тоже есть скверно играющая бутелла). Нельзя "творцам" давать столько свободы и безумных денег. Потому что на выходе выходит вот такое беззубое и скучное нечто.

То есть как бы все слагаемые Воновских хитов на месте - экшн типа с выдумкой(нефтяной каток или перестрелка с красками), игры с углами в рукопашках, нарочито неряшливый сиджиай + максимально неожиданный выбор на главную роль(ну вот кто бы мог подумать что у Колин Ферт в свои 50+ выдаст такое в кингсманах, удачно раскопанный тарон эджертон, или тот же хью грант, в последние несколько лет удачно переформатироваший себя из нелепого вежливого интеллектуала в скользкого говнюка). Вот и тут взяли отличного актера Рокуэлла на роль мега-шпиона(джона сины , если точнее), а брайс даллас ховард - на роль еще более крутого супер-мега-дупер-шпиона с амнезией, которого методом гипноза заставили писать книжки про выдуманного шпиона, где подавленные воспоминания подаются как сюжеты, даааааааа собственно генри кавилл - это альтер-эго толстой рыжей тетки. И это даже не главный сюжетный твист, взятый прямиком из дурацких сериалов с россия-2. Как вам твист с родителями - которые оказываются ДИРЕКТОРАМИ ТАЙНОЙ ШПИОНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ !!111. на третьем-четвертом подобном твисте уже начинается дёргаться глаз.

Бог с ним, с тотальным мискастом - ну не верю я, что жирная тетка ростом с тумбочку оказывается мега-киллером и рокуэлл увы печален. Тут все плохо все и с химией - персонажи как бы пытаются убедить нас в наличии последней, но у рокуэлла химии больше даже с плохо прорисованным котом. отвратительно играющая ховард(была такой же в бытность юной и звонкой, один из худших примеров голливудских nepo baby в нонешнем голливуде, которая даже не потрудилась привести свою корпулентную фигуру к какому-то отличию от бесформенного мешка с картошкой, это я как и спермобак заявляю и как зритель, охуевающий от 36-килограммовых кореянок с длиннющими волосами, разбрасывающих толпы врагов в соседних фильмах.

Экшн - посредственный в лучшем случае и призван замаскировать абсолютную неготовность главных актеров к подобной акробатике.

Ну и да, Кингсманы изначально были шаржем на бондиану в первую очередь(причем таким шаржем, игривым), а здесь - максимально всрато-серьезно, в какую-то ироничность(тупую) Вон смог буквально последним кадром(форумные фанаты генри кавилла будут восторге), эдакая помесь прошлогоднего затерянного города романа с камнем и первого борна . Практические вся заявленные на постерах люди тут на 5 минут максимум, велюровый пиджак и стрижка под прапорщика - лучшая и единственная шутка на весь фильм. с кринжовых танцев и поддержек ловил кринж. А еще оно беспощадно затянутое.

 

говно, просто говно. Ну и прекращайте дурацкие сцены после титров делать.




#1351008 Что вы сейчас смотрите?

Автор: El Salvador04 Февраль 2024 - 15:48

Стальная хватка

Если кто-то вдруг не знает - есть такой сайт, пдф, позиционирующий себе как вроде игровой, но по сути давно превратившийся в форум для срачей о порнухе, видеокартах и кинце. Так вот на это прекрасном портале несколько лет выходили лонги про заметных фигур мира реслинга - вот это вот все летающие стероидные мужики в красных пидорских сапожках. Уж насколько от меня далека вся эта вселенная недогачимучи в озвучке великого Николая Фоменко, но читались практически все статьи на ура, благодаря хорошим скиллам автора в построение истории(уж не знаю откуда брался материал, из книг, вики или ютубов) и неординарным судьбам всех этих качков, прятавшихся за своими гиммиками всю карьеру. И одна из самых интересных и наверное трагических(а таких хватало, включая смерти, криминал, наркотики, стероиды, убийства и самоубийства, хронические проблемы со здоровьем и личными драмами) была двойная статья про семью фон эрихов(часть 1, часть 2). Тут замах как минимум на хороший мини-сериал на HBO. Так что ожиданий от фильма было не так уж и мало, плюс мемасные фотки со съемок Зача Эфрона, который благодаря знаменитым таблеткам Зака Снайдера мутировал в принца Адама ака Хи-мена), да еще и от шона дуркина, снявшегося два максимально неприятныхи некомфортных фильма в своей карьере.

 

а на выходе - безликое кино под оскары, снятое буквально по всем методичкам спортивно-победительного фильма, ужатое в два часа семейное проклятие, "забытые" факты, легко гуглящиеся на проверку, жонглирование датами в угоду дешевому драматизму, целый забытый младший брат, выпячивание на первый план керри-эфрона в ущерб намного более интересным братьям(тот же аллен уайт-олимпиец, или младшие, чьи трагедии чуть ли не скороговоркой сняты). То есть генеральная линия всегго творчества дуркина никуда не делась - клятi патриархат, нереализованные амбиции папаш, довление на наследников и вся эта ваша токсичная маскулинность(в моменте когда дебелый 35-летний эфро притворяется девственником это вообще выглядит как максимально нелепая комедия(жаль что в дубляже, говорят у лили джеймс ко всему прочему просто дичайше смешной южанский акцент).

И было бы нормально, если бы дали развернутся прекрасному холту макэланни. но нет, тут звезда - нелепый эфрон, которого переигрывают все - от липа и деревянного сына файнса из кингсманов, до ноунейм-младшенького и собственных бицепсов.

 

стерильно. единственный(хоть и исскуственный) трогающий момент - воссоединие братьев на том свете. кудос за неплохо переданную манеру съемок этих цирковых высступлений, ну и пагни конечно подкачались.




#1350995 Аргайл: Супершпион / Argyle

Автор: El Salvador04 Февраль 2024 - 12:38

 Ну, видимо Вон и Ван два брата-акробата - один в хуиту с Малигнантом ударился, и этот следом.

слыщ.

 

малигнант - лучший ван после смертного приговора.




#1350728 Новости кино

Автор: El Salvador28 Январь 2024 - 19:29




#1350579 Мадам Паутина / Madame Web

Автор: El Salvador26 Январь 2024 - 11:57

логика проста - есть один единственный мощный бренд в пакете сони - паук.

но сам паук - как дите развода, и у папы(сони) бывает только каждые вторые выходные.

 

значит что? значит нужно пытаться доить соки из кузенов паука, подружек паука, сторожей в школе паука, подставки под попкорн паука. все что имеет малейшее отношение к пауку - в производство.

ну и максимально дешево все делать, у них любой фильм стоит в два раза дешевле опусов от диси и марвела.

 

что-то взлетит, что-то нет.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru