Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Crey

Дата регистрации: 07 фев 2008
Вне сайта Был на сайте мар 26 2024 18:33

#1307608 Что если...? / What If...?

Автор: Crey25 Август 2021 - 10:49

А почему никто ни слова не напишет про экшен и анимацию? Как по мне, за последнее время в плане сочности постановки файтинг сцен в мультипликации ничего подобного не выходило, особенно это касается первой серии, где КА практически нон-стоп выдавала годный экшен.


#1204739 Твин Пикс / Twin Peaks

Автор: Crey06 Сентябрь 2017 - 21:19

Нам толком и не ответили, зачем Злой Куп (создатель Куба) ищет портал. Ну, нашел он его, переместился в БВ (в клетку, хах), оттуда - в Твин Пикс, прямо к шерифу. Зачем? Какая цель была у его поиска, и почему Джуди (Зло) хочет его убить? Кто отвечал ему по телефону тогда? Джуди - мужским голосом? Джуди может быть и мужчиной, в конце концов.

Вот тут я тоже слегка не въехал. Зачем Куп, зачем? Себе я объяснил это следующим образом. Координаты изначально были частью плана, придуманного Бриггсом, Пожарным и тру-Купом. Плана, который назывался "Как надуть лже-Купа и заставить его всех нас ненавидеть". То бишь координаты - это ловушка для лже-Купа. И надо отдать им должное, ведь всё прошло как по маслу. Значится наш любимый злодей залезает в портал в надеже попасть в БВ, выпилить оттуда всех его представителей, вместе с надоедливой башкой майора и стать там хозяином, однако в БВ он сразу же попадает в просак (в клетку). Пожарный и Бриггс ликуют от радости (хотя по лицу последнего этого не скажешь  :lol:). Пожарный специально отправляет самозванца в участок. Очутившись там, лже-Куп сам понять не может какого хрена он здесь забыл? Заметив Энди, он решает воспользоваться моментом и прошмыгнуться по участку, ну может найдет чего полезного. Далее вспоминаем как Энди посмотрел мультики в гостях у Пожарного, а самое главное две Куперовские морды (типо - "Вот с этим дядькой дружить можно, а от этого надо шарахаться"). Получается, что Энди, заметив лже-Купа, включает дурочка, либо включает его после флэшбека уже в участке (с Энди вообще фиг поймешь  :crazy:) и спецом заманивает Купа зайти внутрь, ибо он уже знает who is who. Ну а дальше всё понятно. Но блин, мне так обидно за лже-Купа, чувак вложил столько пота и крови, чтобы достичь своей цели, а его вот так прокатили :cray:.  Но опять же, это всего лишь моя версия, которых может быть ещё с десяток. В любом случае, к однозначному мнению нам увы уже не прийти. 




#1198871 Твин Пикс / Twin Peaks

Автор: Crey02 Июль 2017 - 19:29

[color=#ff0000;]Ep.8 (Special)[/color]

Есть прикурить?  :help:

Spoiler

 




#1197579 Твин Пикс / Twin Peaks

Автор: Crey19 Июнь 2017 - 18:53

Нет, как раз ТВ3 в этот раз сделали действительно годный перевод. Еще и в дубляже, значит, получают серии гораздо раньше премьеры в США (на дубляж обычно много времени уходит). В оригинале было так "On your phone, it's Cooper". То есть "Возьмите телефон, это Купер". Естественно, Альберт в тот момент подумал, что это Купер и звонит, потому постоянно спрашивал "Это он?". Так что тут за ТВ3 косяков нет.

 

Спасибо за пояснение! Да, именно потому, что ТВ3 расщедрилась на дубляж, я и выбрал озвучку от них. Мне нравятся подобранные голоса, особенно голос Купера. Хоть я и не слышал оригинального голоса Кайла из 3-го сезона, мне кажется, что актер, озвучивающий его неплохо вписывается в роль.

[color=#ff0000;]Ep.4[/color]

Spoiler

Классная серия! Очень рад внезапному появлению Наоми Уоттс, так полюбившейся мне со времен "Маллхоланда", а также некоторых других старых героев в новом амплуа. Шикарный диалог между Альбертом и Гордном в самом конце, снятый в холодных тонах с крупными планами лиц героев. Пока что новый сезон воспринимается мною как куда более масштабный продукт, значительно отличающийся по своему стилю от привычного ТП. Это ТП, вложивший в себя всё прекрасное от своего прародителя и отхвативший по кусочку от всех последующих работ Дэвида. Планка задрана куда выше! Не знаю, может быть всему причина длительное отсутствие новых творений Линча? Поэтому сейчас я нахожусь на волне какого-то бешеного фана и получаю удовольствие от просмотра каждой серии, смакуя кадр за кадром. И чем дальше, тем градус моей заинтересованности всё увеличивается и увеличивается...




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru