Перейти к содержимому


Новости и правила форума

bauer

Дата регистрации: 24 мар 2008
Вне сайта Был на сайте мар 29 2024 09:55

#1327117 Что вы сейчас смотрите?

Автор: bauer26 Август 2022 - 09:49

 

Одна (2021)

Отсмотрел, ясен пень, по уровню драматизма не Выживший (который мне кстати не очень нравится), но снято достойно.

Заметно, что создатели сильнее всего переживали, что зритель в кино заскучает, и добавили движухи там где надо и там, где не надо, разбавив все безоблачными флешбеками из времени, когда все было хорошо. В угоду зрелищности как обычно пострадал здравый смысл: Лариса видимо вместе с падением обрела сверхспособности, потому что со свежими переломами ребер и трещинами в позвоночнике бегает по лесу от тигра и устраивает заплывы не хуже Ди Каприо .

Линия с совестливым КГБ-шником в исполнении Добронравова в принципе норм, маму Ларисы играет Анна Дубровская, рад был ее снова увидеть, так как в крупное кино она заезжает в последнее время нечасто. Концовка - симбиоз из Титаника и Время первых, ГГ опять выручает сигнальная ракета и внимательный пилот , на этот раз в исполнении Цапника.

В целом, придираться не хочется, понятно, что Суворов не Дэнни Бойл и таким мастерством монтажа не владеет, чтобы в принципе довольно статичную историю превратить в адреналиновый движ, но и так на мой взгляд годно вышло.

Кино с минусом

 

330 млн. в прокате собрала, больше любого российского фильма этого года (кроме новогоднего "Чемпиона мира", но он в прошлом году вышел), но всё равно бюджет (пишут, что 250 млн.) не вытягивает. Туго без "Нетфликса". :(

 

З.Ы. Смущавшая вас "Вышка" бодренько собирает - 85 лямов за 2 недели. Интересно, сколько "Бэтмен" с "Мэвериком" у нас набрали?

 

Бэтмена же официально прокатывали, но после релиза на видео, 75 млн собрал

https://ekinobilet.f...tail/121005022/




#1184588 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: bauer16 Февраль 2017 - 11:04

Мэл говорил, что непонимает откуда такие безумные затраты на экранизации комиксов. Вот ВБ и смекнули, что Мэл им снимет дешево и хорошо.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru