Перейти к содержимому


Новости и правила форума

mobione

Дата регистрации: 19 май 2008
Вне сайта Был на сайте фев 25 2024 17:51

Сообщения пользователя

В теме:Пацаны / The Boys

06 Июль 2020 - 21:29

Что тут дикого и наивного? Корпорация обеспечивает суперам кайфовую жизнь, какую они без корпорации хрен бы заработали...

Дико и наивно, что они могут нормально устроится только через одну корпорацию! Да их бы с руками и ногами отрывали от различных фирм и компаний -- до правительственных структур! Смешно и наивно когда "Бездна" страдает что его послали в заштатный городок и дают талоны на 75$ в день... Когда он был бы нарасхват от парков развлечений и рыболовных компаний, до военных структур. И почему там нет злых Супов? А их пришлось отдельно создавать... В общем бредовых моментов в сериале хватает, и это я только по верхам прошёлся.
может конкретно у этой корпорации есть рычаги давления на супсов? явно же, раз создаются искуственно, то и "прививка" от борзоты так же имеется и супсы это знают.

В теме:Банды Лондона / Gangs of London

03 Май 2020 - 15:53

на счет пухляша (албанец?) там скорее был не страх, а попытка держать себя в руках до последнего и решить все переговорами, пока нигирийцы не перешли черту с угрозами семье. намеки на его "сдерживание" были и до этого, просто триггеров подходящих не нашлось, чтобы клапан сорвало так конкретно. момент слегка ожидаемый, к слову, но от того не менее охуенный.

Он уже шел их убивать в этой сцене вообще-то, а не переговариваться, но все пошло не по плану. А после он, по-моему, сам от себя офигел) Вообще, это единственный персонаж, которому я хоть как-то сопереживала в сериале, потому что он никого не кидал. Ну и диалог его с женой был потом прекрасный "Я не хочу сваливать из города!" - "Мы не сваливаем, мы тактически отступаем!"
да, план был такой... но судя по его поведению на протяжении всего сериала, где были шансы кого то завалить не разбираясь или на эмоциях, он эти шансы не использовал надеясь на "договориться". что с Эдом, что с Шоном как пример - в обоих случаях правда была бы на его стороне, особенно в сдучае с первым (разговор о долге и каждый сам по себе). ну и в целом персонажу реально сопереживаешь, надеюсь на возвращение во втором сезоне.

В теме:Банды Лондона / Gangs of London

03 Май 2020 - 01:10

и волшебного спасения в восьмой серии, когда бородатый пухляш от испуга порешал четырех негров с мачете

на счет пухляша (албанец?) там скорее был не страх, а попытка держать себя в руках до последнего и решить все переговорами, пока нигирийцы не перешли черту с угрозами семье. намеки на его "сдерживание" были и до этого, просто триггеров подходящих не нашлось, чтобы клапан сорвало так конкретно. момент слегка ожидаемый, к слову, но от того не менее охуенный. на счет черного гг, очень уж двоякое ощущение. в сценах экшена выглядит отлично и вот веришь, но вот когда он пытается в драму... даже щенячее выражение лица Шона выглядит игрой на золотой глобус в сравнении с ним. на счет концовки... ну такое себе. надеюсь у ребят есть план и не получится второго Побега из тюрьмы.

В теме:Джентльмены / The Gentlemen

17 Апрель 2020 - 00:37

Второе, они пытались его убить . Так сказать, классическое гайричевское удачное стечение обстоятельств.

сомневаюсь, они же видели весь замес, из фургона, сначала с водилой Макконахи, а потом и самого Мэтью севшего в по сути в ловушку. так что, тут скорее всего первый вариант со спасением.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru