Перейти к содержимому


Новости и правила форума

thelig88

Дата регистрации: 26 май 2008
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 00:15

#1349595 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: thelig8803 Январь 2024 - 13:24

FANtic, согласен, когда фильм интересный, то вопросов даже к глупостям нет. но в этом фильме всё сломано. в каждом моменте какая то бредятина. искали ГЕНИАЛЬНОГО ПОЛКОВОДЦА, чтобы он выступил в роли обычного пехотинца, зачем?


#1349588 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня / Rebel Moon: A Child of Fire - Part One

Автор: thelig8803 Январь 2024 - 05:21

что мешало сказать, что излишки продали? зачем оставили контингент солдат? на всей планете только в этой деревне плодородные земли? зачем девочка по ночам крутится около солдат, когда даже взрослые поняли, что надо сидеть дома? что значит роботы решили не исполнять приказы и никто не может на это повлиять? король целой планеты не вдупляет кому он подчиняется (императору) и заселяет у себя повстанцев не беспокоясь о последствиях? зачем солдафоны вступают в огневой контакт за земле, если могут уничтожать планеты с орбиты? какой толк от нескольких бомжей, которых собирала героиня? солдафоны летают где хотят и когда хотят, зачем привязка к зерну в этой сраной деревне?

 

солдафоны точно плохие? если бы зерно было, то они бы оплатили его и прилетали бы потом по этой схеме? на словах они херовые, но не было показано, как было бы иначе. сделки с другими чуваками были честными по крайней мере. почему солдафоны оставленные на планете не имели связи с кораблем? что за дебильное допущение? уже на утро стало бы понятно, что какие то проблемы и уже к обеду деревушку бы взорвали вместе с крестьянами. собирательство каких то фриков, которые из себя ничего не представляют это отдельный вид искусства. когда бетмен собирал суперлюдей это имело какой то смысл, а вот когда солдат собирает других обычных солдат и хочет выставить их, условно, против галактического крейсера это безумие.




#1348547 Монарх: Наследие монстров / Monarch: Legacy of Monsters

Автор: thelig8818 Декабрь 2023 - 00:36

лесбухи и куколды нагнетают драму, откровенное говно, может они и есть монстры и их наследие мы видим сейчас?




#1335943 Человек-муравей и Оса: Квантомания / Ant-Man and the Wasp: Quantumania

Автор: thelig8811 Март 2023 - 22:30

я бы отдельно добавил, что в действиях повстанцев нет логики. они жили в страхе и под гнетом канга. мечтали жить в спокойствии и нормально развиваться. для этого надо было выполнить простейшее условие - не лезть в разборки угнетателя и хз кого. зачем то повстанцы полезли войной на канга ради хз кого. поумирали массово. будут порабощены муравьями. шутка. нахер они умирали за неведанные для них миры? хз кто, например, хер клали на этих повстанцев. жена хенка надеялась, что они там просто все сдохнут в итоге




#1335410 Человек-муравей и Оса: Квантомания / Ant-Man and the Wasp: Quantumania

Автор: thelig8803 Март 2023 - 00:51

в целом неплохо, хотя мельтешения компьютерной графики в финальной битве утомило




#1333146 Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water

Автор: thelig8814 Январь 2023 - 15:12

Почему кто то решил, что на земле есть своя эйва? На пандоре эволюция шла таким образом, что появился живой интеллект глобального типа, который окутал всю планету. Параллельно развивались другие виды имеющие возможность контачить друг с другом и с живой планетой. Эйва как ии, только живая, а значит крайне умная, а значит все уже просчитано. Тут можно рассуждать могла бы она что то предпринять против людей изначально, наверное нет. Смогла только помочь восставшему человеку и сделала своего аватара для каких то целей. Интересно есть ли ии у людей, тогда эйве будет с кем базарить)


#1322919 Воспитанный волками / Raised by Wolves

Автор: thelig8810 Июнь 2022 - 11:43

Лучше бы и не открывали


#1320809 Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия / Doctor Strange in the Multiverse...

Автор: thelig8806 Май 2022 - 20:36

силу плохой книги показали, с ней ванда самый сильный персонаж? вообще, на мой взгляд, стрендж более сильно выступал против таноса, чем против ванды. в общем то, если вспоминать финал, то не будь у таноса корабля за спиной, то может ванда бы его и разделала, даже в обычном режиме, без даркхолда, всё таки он ничего магии противопоставить не может. в режиме ведьмы перчатка бы помогла только если её сразу аннигилировать, а то было бы как с топором тора. что касается иллюминатов, то тут классическая ситуация с квиллом. умнейший человек земли не смог придумать ничего умнее, чем ляпнуть ванде, кто и как её может убить, тем самым взорвав мозги своему товарищу. зато и сам умер красиво и видимо крайне больно. в глазах оставшихся читалось, что жить им оставалось недолго. капитанша зачем то сопротивлялась, хотя понятно, что это не её уровень. марвел, так же как и ванда, имея какой то остаток сил камня, наверно бы вышла на ничью, если бы не силы даркхолда. смерть профессора криповая, ванда в голове шарится лучше, чем кто либо, она бы и феникса убила таким образом. в итоге можно сказать, что иллюминаты это организация дебилов, которые в этой вселенной выехали за счет действий стренджа, а потом сидели с важным видом и думали, что всё будет хорошо. если я правильно понимаю, то книгу вишанти оставили на потом, может на третью часть, чтобы не делать из стренджа ульту. чавес какая то топорная, многие сцены с ней выглядели странно, наверно она для завлечения новой более молодой аудитории, поэтому такое восприятие. ванда больше не появится же? нужен ли этот персонаж ещё или свою функцию выполнил?




#1317400 Дом с прислугой / Servant

Автор: thelig8807 Февраль 2022 - 00:06

видимо шьямалан не придумал как насытить сезон, хотя и планировал их заранее. поэтому этот тест днк мы запихнем не в 3 серии, а в одну и это будет фейк. а последнюю серию сделаем интригующей. иначе непонятно, почему так мало событий на серию.




#1317348 Что вы сейчас смотрите?

Автор: thelig8804 Февраль 2022 - 02:18

Падение Луны (2022) - можно было бы сказать, что деньги, сэкономленные на разрушениях, ушли на сцены в космосе, но и там особо ничего интересного не показали. знал бы заранее - посмотрел бы дома, для кино там мало чего зрелищного происходит. а вот что касается некоторого тупого поведения разных персонажей, тут в этом плане всё в порядке.


#1315118 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: thelig8818 Декабрь 2021 - 09:19

Spoiler



#1314927 Человек-Паук: Нет пути домой / Spider-Man: No Way Home

Автор: thelig8815 Декабрь 2021 - 21:00

хороший фильм получился, добрый и с эмоциями. приятно было увидеть всех, кто появился из других вселенных. в нужных местах было грустно и несколько девушек, что сидели вокруг, синхронно начинали шмыгать носом и утирать слезы :cray:

 

шан чи и вечные закинули послетритровыми сценами крючки на какое то далекое будущее, судя по всему. сюда же присоединяется и паук. что там в следующем году? стрендж, тор и ваканда? ну и несколько сериалов, которые уже показали, что ни на что не влияют и могут только в сцене после титров дать маленький тизер на будущие проекты. я так понимаю фильмы 2022 года так же как и фильмы 2021 года ни на что не повлияют в общем сюжете. каждый будет о своём. таким образом вопрос: в каком году и с какого фильма начнет собираться цельный сюжет, чтобы столкнуться с кангом?




#1312772 Вечные / Eternals

Автор: thelig8810 Ноябрь 2021 - 19:27

чернокожая глухонемая это как чернокожий гей. ты же не спрашиваешь, почему робот стал геем? тем более, что уже есть такой робот из другого фильма, любитель кожаных дудок. так и она не стала глухонемой, она такая есть. таким образом до тебя хотят донести, что это нормально. на данный момент времени повестка именно такая. когда медицина шагнет вперед этого не будет.

 

что касается сцен после титров, то можно только представить, что будет происходить в фильмах марвел лет через 10, какой безумный набор персонажей будет в фильмах будущего, на фоне которых утка, енот и дерево станут обыденностью.




#1308747 Матрица Воскрешение / The Matrix Resurrections

Автор: thelig8809 Сентябрь 2021 - 23:20

Зумеры, вы заебали ныть.


#1308573 Видеть / See

Автор: thelig8808 Сентябрь 2021 - 15:00

В первом сезоне были очень красивые съемки природы. Отличные сцены боя с кровищей. помнится когда впервые назвали фио аквамена, мне послышалось - бабавоз, я тогда подумал, что переводчики глумятся, учитывая его прошлое




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru