Перейти к содержимому


Новости и правила форума

levcar

Дата регистрации: 07 авг 2008
Вне сайта Был на сайте сен 26 2023 10:32

Сообщения пользователя

В теме:Кит / Whale

06 Сентябрь 2022 - 15:52

А он разжирел как бегемот рядом со своим новым мужем или он уже из семьи не уходил, а укатывался?

Так понимаю, главный претендент на Оскар, с таким то бэкграундом


В теме:Элвис / Elvis

31 Август 2022 - 15:16

После Рокетмена вообще на жанре байопика требовалось бы поставить жирный крест. Это не кино, а гимн содомии, вот его и должны исполнять исключительно в узком кругу поддерживающих говнотолкательную тему. 

Собственно из-за отвращения, вызванного этой картиной и не хотел на Элвиса идти. Но других сеансов поблизости не наблюдалось, купил билет. И пошло на ура. Начнём с того, что Пресли лично я знаю постольку-поскольку. Никаких подробностей типа службы в армии в начале карьеры или кучи фильмов в Голливуде - я больше видел кино, где под Элвиса косят. Так что картину вполне можно считать закрывающей культурные пробелы. Эпизод, где показан первое влияние звезды на женщин, считаю, по-настоящему рок-н-рольным. Вообще режиссёр вытянул козырную карту с исполнителем главной роли. Отменно выглядит чувак, и роль Элвиса на нём сидит как влитая. 

Ещё мне зашла сцена в пацаном в церкви. Да и как главный герой с неграми отвисал - весьма неплохо. И финалка мощная. Так что Лурман однозначно может класть себе эту работу в плюс. Не уровень Великого Гэтсби, там то просто шедевр, но все равно хорошо.

На фига импрессарио как одержимый покупал Элвису одну машину за другой - непонятно. И удивление финансового директора, что они банкроты - тоже верх идиотизма. Если тратить такими промышленными масштабами на тачки, брюлики и содержание многочисленной кодлы подхалимов - конечно никаких денег не хватит. Так что спрашивать надо было не с продюсера, а с себя.

Зачётный фильм, балл за главного героя 8 из 10.  


В теме:Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

16 Июнь 2022 - 12:49

самый важный фактор - ватничество.

 

эти огромные цифры и стойкость(в отличие от комиксов и авторских небольших хитов) идут потому что на фильм пошла глубинка и зрители за 40 - консервативная и поцреотичная публика.

 

на тех же струнах сыграл иствуд со своим "снайпером".

На канает такое оправдание. Хотя сейчас залез в историю кассовых сборов, Снайпер оказывается тоже 350 лямов взял. Аж глазам не поверил.
Но! Топ Ган уделал по сборам Доктора Стрэнджа, и это с марвеловским то маркетингом, способным вытягивать соки из любого изюма. Тем паче что Марвел этого персонажа десять лет тянет денно и нощно. И тут Топ Ган, о котором 30 лет ни слуху ни духу не было, и вдруг мочит блокбастер как ни в чем ни бывало. У Тома Круза отродясь таких сборов не было, с чего бы они стартовали под старость? Загадка. 


В теме:Закатать в асфальт / Dragged Across Concrete

15 Июнь 2022 - 15:27

Истерически смешной допрос в начале, когда Гибсон спрашивает у напарника:

- Че она сказала?

- Хер знает. Язык дельфинов, бл@


В теме:Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n Dale: Rescue Rangers

15 Июнь 2022 - 15:24

Не знаю, что должно произойти, что данные спасатели зашли. А вот гляди-ка, мнения разделились. По мне так это невыносимо. Начиная с того момента, что оказывается один из бурундуков не такой дурачок, каким он выглядит в кино, и заканчивая тем, что Рокфор такой же дурачок как в кино, даже спустя десятилетия. 


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru