Перейти к содержимому


Новости и правила форума

levcar

Дата регистрации: 07 авг 2008
Вне сайта Был на сайте сен 26 2023 10:32

#1323153 Закатать в асфальт / Dragged Across Concrete

Автор: levcar15 Июнь 2022 - 15:27

Истерически смешной допрос в начале, когда Гибсон спрашивает у напарника:

- Че она сказала?

- Хер знает. Язык дельфинов, бл@




#1317113 Аллея кошмаров / Nightmare Alley

Автор: levcar31 Январь 2022 - 12:13

По мне так роскошное кино. Ни тебе взрывов и погонь, ни демонстрации накачанных бицепсов. Все очень интеллигентно и взвешенно, и каждая сцена цепляется за предыдущее, как кольца в кольчуге. 

Брэдли Купер, пожалуй, слишком смазлив для такого скользкого типа, как главный герой. Щетина-то не в состоянии его серьезно ухудшить. Но и мой скепсис в этом плане был побежден в финале истории, где заросший Купер вполне себе Зверь, и его диковатый смех только подчеркивает, насколько  в верном направлении двигалось действо.

Актерские работы здесь прекрасны: и Кейт Бланшетт, и Уиллем Дефо, и Ричард Дженкинс. Рону Перлману Дель Торо (поссоролись что ли?) отчего-то разворачиваться не дал. Халтурка для Рона, чисто кулаками помахать позвали. Для любителей карликов - они здесь есть. Мне больше по душе Тони Коллет. Очень уж бесцеремонно она залезла в ванну случайного клиента.   

Но хотелось бы, чтобы мне разжевали: зачем психолог вписалась во все происходящее, и поработал на славу, чтобы пустить локомотив Купера под откос.




#1148508 Братья из Гримсби / Grimsby

Автор: levcar19 Март 2016 - 06:48

Это гребаная истерика, а не фильм. В общем-то случайный зритель все  может понять по первой сцене: если покупка кровати приколола, можно продолжать, иначе быстрее на выход. Дальше будет только жестче.

Меня кровать таки прибила в кресле, а уж ее транспортировка и обмывание только добавили жару. Спасибо вселенной за то, что подарила нам Сашу Коэна, и за то, что невменяемости Бруно он здесь достигать не захотел. Я даже сейчас хихикаю вспоминая, как он попал под слона. Вот вроде как бредово звучит: двух мужиков трахнул слон. Или взрослый дядька вставил картонному ребенку в жопу пальчик. Но на выходе такая уморина. Обязательно к просмотру, охуительное кино.




#1041364 Гагарин. Первый в космосе

Автор: levcar27 Август 2013 - 11:11

Жгучее, лютое говно, больше всего напоминающее херню вроде Женской лиги - понабрали разных "анекдотов" и ну пихать их без всякого хронлогического порядка.Дебильная идея с многочисленными флэшбеками только подчеркнула скудоумие авторов.

Художественный фильм о первом косомнавте получился скорее дешевым сериальчиком, кои активно штампуют на канале Россия.

Убого сыграны все сцены. Ликование все страны настолько идиотски подано, что не цепляет вообще ни разу. Главный герой постоянно впадающий в кому воспоминаний вызывает резкое оттржение и жлание дать по щекам, дабы не спал в кадре. Здесь нет плюсов как таковых. Теперь хаящие Легенду номер 17 и Высоцкого понимают, насколько выдающимися оказались художественные ленты об этих отчественных Величинах?

Очень надеюсь, что для нас еще снимут кино о Гагарине. Настоящее, цельное и отменно сыгранное. Эту же поделку смело отправлять в мусорку.

110+клиника




#1041363 Сталинград

Автор: levcar27 Август 2013 - 11:05

С советской песней ролик заиграл новыми красками. Впрочем, я и после первого знакомство с тейлером не сомневался, что проголосую за картину рублем.




#1040950 Во все тяжкие / Breaking Bad

Автор: levcar22 Август 2013 - 14:44

Охуенный диалог на куче денег:

- Мексика - вот все, что я могу сказать.

- Он убил десять человек за два минуты - вот все, что Я могу сказать.

Первые две серии финального езона скорее напоминают затишье перед бурей. Все начинает вибрировать как натянутая струна, но пока главный аккорд не сыгран. Тем не менее, верю, что музыка от этой струны еще как хлынет. Все предпосылки для этого есть




#1030559 Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6

Автор: levcar29 Май 2013 - 12:37

Бесит жутко, что из обычных бандитов, стритрейсеров и полицейских герои превратились в каких-то невероятных супергероев. Меня выслали из США, но я очень хочу попасть в амерканскую тюрьму, чтобы выбить информацию из супермафиози? Нет проблем,  меня резко засылают на пару часиков в камеру, где я всем раздаю люлей и выбиваю зания. Чтобы спасти жену, мне нужно отдать суперчип, стоимостью милиард долларов, который может обрушить любую страну? Да пожалуйста, армия даже не дернется, чтобы этому помешать. Я много лет охочусь на отъявленного бандита, но когда он у меня на мушке, не стреляю, так как хочу узнать что будет дальше? И идиотия нарастает как снежный ком. Периодически с глупостью выходит бороться зрелищность, но нередко аттракцион просто змирает, чтобы могли полюбоваться на чудо-лицедеев.

Очень стерильно, 510

з.ы. появление в финале стэтхема только продолжает абсурдность выбранного пути. не вдохновляет




#1026514 Транс / Trance

Автор: levcar25 Апрель 2013 - 08:14

Истрия запутана, как клубок проводов, но пытаться распутать главную линию - охрененное удоволсьвтие. Везет Макавэю на проекты. Снялся в отлично-мрачном Добро пожаловать в капкан, одновременно в прокат вышел пестрый как попугай Транс, который своей многослойностью пробирает не хуже выскоградусного коктейля.

Картина из разряда тех, что необходимо пересматривать, чтобы понять, где же режиссер наебал зрителя. И ведь хрен найдешь, настолько цельно слеплен получился Транс. Ролик не видел, был уверен что это кино про транссекусауала и только имя режиссера заставило купить билет. Боже, как приятно смотреть фильмы про которых не знаешь ни хрена, и ни один кадр тебе не знаком

Кино 910 +нехуево




#1024179 Джек – покоритель великанов / Jack the Giant Slayer

Автор: levcar02 Апрель 2013 - 11:41

Брайан, как же ты спустил свой талант в унитаз??? Человек который начинал с Подозрительных лиц и Способного ученика достиг пика своих способностей в сиквеле Людей Икс. Вторая часть оказалось настолько мощной, что забрала и львиную долю таланта Брая. Потому что потом были весьма среднее Возвращение Супермена и не шибко выдающаяся Операция Валькирия. Попытка реинкарнировать себя с помощью сказки про волшебные бобы изначально выглядела не слишком перспективной идеей. Но результат все равно ошеломил. Настолько никакая история получилась в итоге. Подъем-переворот на небеса хоть бы раз чем-нибудь удивили-повеселили-потрясли. Сходить в гости к великанам оказалось таким же обыденным делом, как выкинуть мусор или съесть тарелку вчерашнего супа - ни эмоций, ни желания повторить.

А еще этот дебильный зачин на сиквел, который автор подал нм в конце. Неужелди Сингер на полном серьезе думал, что сделал качественный продукт, который сможет качать деньги многие года? А ведь чуваку еще даже пятидесяти нет, сможет бубенить свои стерильные картинки еще лет десять, если Альцгеймер не начнет прогрессировать.

Единственное, что в Джеке удачно - это подбор мальчика в музее (финал), который копия главзлодея. Но с таким обилием плюсов, рассчитывать на респект глупо.

410, очень стерильно




#1024016 Что вы сейчас смотрите?

Автор: levcar01 Апрель 2013 - 09:18

Что творят мужчины

Невыдающаяся хуета, однако эпизод, где толстяк показывал минет на банане заставил меня биться в истерике. Честно гвооря, весь фильм просмотрел, надеясь встретить что-нибудь такое же истерично смешное. Но нет. Из плюсов можно отметить разве что жирдяя Дмитрия Нагиева. Все остальные ходы, гэги и актеры - тупизм и бред. От данного режиссера другого ничего и не ждали. К сожалению, картина принесла прибыль, видимо будут продолжения. Туда, наверное, позовут лечиться сниматься вместо Камедиклаба Дом2. Задел-то сделан - функции одной из безмозглых кукол в кадре выполняет участница самого длительного реалити в мире.

К главным актерам особых претензий нет, просто им написали безсодержательный по части остроумия сценарий. Или режиссер все зсарал. От Сарика добра-то не ждешь.

310+Говно




#873383 Телохранитель / London Boulevard

Автор: levcar17 Март 2011 - 15:18

Ну зачем опять локализаторы расстарались и дали картин титр Телохранитель?! В итоге ожидаешь что-то вроде римейка ромкома с костнером, но любовная линия здесь на третьем плане, впереди - попытка вышедшего из тюрьмы бандита вести нормальную жизнь. херов там вместо сбычи мечт.
И вот на этом-то поле история оказалась на редкость хороша. Фарелл шикарно выглядит в костюме и с проседью, а уж когда начинает раздавать люли, мало не кажется даже его друзьям.
Обидно, что ближе к концу история напоминает Слоёный торт, а сам финал практически слизан оттуда. Но это единственный минус, во всём остальном Лондонбульвар доставляет по полной.
Ещё из возможных минусов чересчур карикатурный злодей в исполнении Уинстона, но так как я его весьма крепко люблю, для меня это проблемой не стало.
Рыжий наркоман также удачно вплёлся в повествование, и его пофигистичное отношение к миру лишь добавляло зрелищу очков.
очень долго ждал, когда герой опиздюлит папарации, которые вели себя просто вызывающе. хорошо дождался, жаль не так феерично как хотелось бы. Странно что печальная участь одних никак не повлияла на поведение остальных.
В любом случае криминальнаяи история получилась отличной, давно так не вставлял колин на большом экране
так что 8\10 плюс нехуёво


#812185 Путь Карлито / Carlito's Way

Автор: levcar16 Июнь 2010 - 14:06

шон пенн номинировался на золотой глобус за второплановую роль мне очень нравится фильм, но логику главного героя я ни разделить ни одобрить не могу. человек воспитанный на уличной иерархии отлично должен понимать, что о благородстве коллеги слыхом не слыхивали. и то, что ты не убиваешь кровного врага означает лишь одно - он убьет тебя в ближайшем будущем. так что прощать в этом бизнесе нельзя карлито во многом похоже на скарфэйс. и недостатки у них одинаковые. один герой подсел на наркотическую иглу, другую на иглу милосердия. как показали финалы к хорошему никакая зависимость не приводит тем не менее безусловная гангстерская классика, лишний раз повторяющая известный тезис о том, какие из пачино пиздатые получаются бандиты 8\10


#780411 Фарго / Fargo

Автор: levcar28 Январь 2010 - 15:05

мне у коэнов больше нравится бартон финк. но и фарго имеет кучу достоинств. убийцы вообще идеальный. угрюмый викинг со стартанувшей кукушкой и идеальный подлец с крысиными замашками. правда кино не из той категории, где с каждым просмотром все больше втыкает 8\10


#714497 Темный город / Dark City

Автор: levcar07 Июль 2009 - 12:27

че то вы перехваливаете кино слишком много меда. довольно сложно закрученная картина которой не идет на руку время, ибо пересматривая его спустя десять лет, понимаю что все довольно так себе, от ритма до диалогов ну и злодеи-тени совсем уж карикатурны


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru