Перейти к содержимому


Новости и правила форума

qwaqa

Дата регистрации: 14 авг 2008
Вне сайта Был на сайте июл 05 2018 18:05

Сообщения пользователя

В теме:Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story

05 Февраль 2018 - 16:20

На самом деле этот фильм - нечто очень важное для вселенной ЗВ. Он должен приучить нас, что персонажи ЗВ не обязательно должны выглядеть, как в предыдущих частях. Показать, что их могут играть другие актёры, но при этом это всё равно будут те же самые персонажи.

Это несколько странно, учитывая, что с одной стороны у нас уже были три фильма с Макгрегором на посту Гиннеса, а с другой, буквально год назад у нас был компьютерный Кушинг.

В теме:Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

04 Февраль 2018 - 22:51

Про Финна
 
Как-то после этой сцены "[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]больше не боится ни Фазму ,ни Орден[/color][/font]" выглядит не хилым таким понижением градуса. Трусливость Финна и родители Рей - темы, которые закрыли ещё в 7ке. Но, "repetitio est mater studiorum", так что почему бы не повторить ещё разочек в 9ке? Для закрепления пройденного.

В теме:Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

04 Февраль 2018 - 20:28

Девочка цепляющаяся за прошлое развивается до человека, определившего своё будущее. Солдат, убегающий с поля боя, возвращается на поле боя и  стремится доказать что он готов на всё ради защиты людей, которые его приняли.

Угадайте, о каком из эпизодов идёт речь. 7 или 8?

В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

09 Январь 2018 - 23:05

А не приходила в голову мысль, что Джей Джея и наняли как раз развязать все его завязки в эп.9?

 

Ага. Сразу после увольнения Треворроу и Коннели. Это был такой хитрый план. Нанять Абрамса, что бы начать историю. Затем сделать продолжение, которое прямо игнорирует все завязки. Потом нанять левого чувака для завершения истории. Уволить этого левого чувака. И вернуть Абрамса развязывать вот всё это. Хрень у них там какая-то происходит в Лукасфильм. Не удивлюсь, если месяцев через 6 они внезапно сделают вид, что не анонсировали никакую новую трилогию от Райана Джонсона и вообще впервые всё это слышат.


В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

08 Январь 2018 - 20:45

Вот только выглядит это всё так, будто на стороне Рей не Сила, а сценаристы. То что главный герой творит подвиги и чудеса - это нормально. Но когда главный герой творит подвиги и чудеса просто потому что он главный герой - это рушит иллюзию.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru