Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Frank

Дата регистрации: 11 июл 2004
Вне сайта Был на сайте май 24 2018 14:20

#1225393 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: Frank27 Апрель 2018 - 16:20

[color=rgb(29,33,41);font-family:'system-ui', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, sans-serif;]Сейчас бы написать тысяч десять букв о том, насколько велик последний Марвел и почему. Но лень. И не хватит десяти тысяч букв![/color]

Последние «Мстители» - это то, чем должен был быть «Первому игроку приготовиться» - нереально эпичнейший замес из кучи геров, отсылок к классике, кивков фанатам, фансервису, постмодернизму, пермадефу (да-да, есть и такое слово) и ваще, черт дери, почти идеальный конец всей этой Вселенной. 


Это высший пилотаж мифотворчества, где скандинавские[font="inherit;"] боги, роботы, говорящее дерево и летающие мужики находятся в одном кадре и шутят. И умирают. И жонглируют эмоциями так, что непонятно вообще зачем завтра просыпаться и что-то там делать в своей маленькой жизни.[/font]

Сумма технологий за последние 10 лет. Блокбастер блокбастеров.

Ставки будут выше только в финале «Игры престолов». Но на данный момент - одна из самых масштабных развязок сериала, длинной в 10 лет. И она стоила каждой минуты.

Я просто преклоняюсь перед мощью Маркетинговой Машины Файги, которая смогла построить эту поп-культурную церковь, обучить паству гик-языку и ожиданию Бонуса, причислить Стена Ли к лику святых, а потом разом собрать всех вместе и сжечь!

Не ожидал, что у Марвел есть ТАКИЕ яйца. И... они из адамантия.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru