Перейти к содержимому


Новости и правила форума

anykey

Дата регистрации: 13 ноя 2008
Вне сайта Был на сайте апр 18 2024 11:37

Сообщения пользователя

В теме:Мстители: Финал / Avengers: Endgame

01 Май 2019 - 18:42

В том мире, откуда переместился танос, действительно вб не случилось, но в мире, показаном в фильме, прошлые события не отменились.

Если в конце капитан вернул камень в ту временную линию где облажалась Небула и Роджерс, предотвратив поимку Небулы, то это возвращает всё к оригинальной временной ветке рассказанной в самом фильме. ухахах охохо че за хрень ((%


В теме:Аватар / Avatar

30 Апрель 2019 - 00:37

При простых сюжетах попкорн-муви, Аватар является самым...атмосферным, и качественным чтоли. Начиная от проработки деталей мира и погружения в него, до просто обосраться насколько качественного и классного экшена. Это заслуга Кэмерона и Ко - все сцены фильма, что полеты на крылатых ящерицах, прыжок Куоритча в экзоскелете из падающего винтокрыла... даже банальная сцена приземления шатла с людьми на Пандору, атмосферны и захватывают дух. Подача развлекательного контента на другом уровне, еще раз, более качественном чтоли... имхо по этой причине люди пойдут и на второй фильм. А вот превратиться ли франшиза в то говно что называют новой трилогией звездных войн... посмотрим.

Да один трейлер Аватара больше захватывает, чем весь этот пластилиновый сериал от марвел.


В теме:Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi

06 Март 2019 - 15:32

Звезда смерти - это военный объект и соответственно, законная военная цель. Находятся там не абы кто, а военные,которые несут там службу. Судьба у военных такая, иногда погибать на вверенных им объектах, военных машинах и т.п. исполняя воинский долг. Звезда смерти, хотим мы этого или нет, взорвала ОБИТАЯЕМУЮ планету. Там миллиарды людей были. Мужчины, женщины, дети. Имели право взрывать нет, это другой вопрос. По сюжету, ЗС это военный объект.

Точно законная? Может она подпадала под какой-нить запрет о производстве сверх-мощных лазерных оружий? ((((% Отсюда, не военные, а наёмники и акт против человечности, империя - зло (((;


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru