Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Keeperok

Дата регистрации: 04 дек 2008
Вне сайта Был на сайте май 01 2021 20:26

Сообщения пользователя

В теме:Время монстров / The Head Hunter

17 Апрель 2019 - 21:37

Оффтоп:
если называть фактологией домысливание оставленных за кадром событий, то да

если вы в моих сообщениях смогли прочитать только это, вряд ли мы с вами сможем что-то в дальнейшем обсуждать


В теме:Время монстров / The Head Hunter

17 Апрель 2019 - 11:37

 

мне совсем не важно, понравился фильм кому или нет

Оффтоп:
и поэтому ты каждому первому человеку, который критикует фильм, доказываешь, что он неправ. Ага, ок

 

применительно к фактологии, а не к общему впечатлению, вы этого не заметили?


В теме:Путь Карлито / Carlito's Way

17 Апрель 2019 - 02:18

Наверное, один из лучших фильмов Де Пальмы. Он и Пачино в своей лучшей форме. Сейчас так уже не снимают. Хотя, возможно такое кино сейчас уже и смотреть особо не будут. "Черная месса" с Деппом примерно в том же ключе снята.


В теме:Балканский рубеж

17 Апрель 2019 - 02:13

Показался странным продюсерский подход к фильму. С одной стороны видны затраты и недешевое техническое исполнение, с другой - много деталей, убивающих массовость: хронометраж, рейтинг и т.д. Ведь если снимается пропагандистский (даже в хорошем смысле) фильм, нужно, чтобы его посмотрело как можно больше зрителей.


В теме:Время монстров / The Head Hunter

17 Апрель 2019 - 01:57

Оффтоп:
у меня начинают появляться подозрения, что Keeperok - режиссер этого фильма

я думаю, он даже не в курсе, что его творение в России смотрят, как я писал, мне совсем не важно, понравился фильм кому или нет, он далеко не идеален, но мне фильм понравился и чутка обидно, когда его порой незаслуженно начинают поливать помоями, я вот читаю отзывы на IMDb. один пишет: я посмотрел трейлер, походу там один актер, да и тот норвежец, поэтому я ставлю 1, или, например, другой - по ролику мне показалось, что в фильме нет диалогов - ставлю 1, здесь пишут - герой дурик, потому, что не знал всех свойств эликсира или зачем снимать такое кино с таким бюджетом. не справедливо это

когда зритель начинает придумывать объяснения больше, чем сам режиссер, при этом такие, для которых не очень много предпосылок и базиса - это как-то не очень хорошо для фильма. Можно очень сильно порезаться бритвой Оккама.

я уже писал, что, на мой взгляд, одна из интересных особенностей фильма, что он предполагает разные трактовки

Нет, я хотел последовательное кино, следующее определенной внутренней логике, с хорошей постановкой и внутренним напряжением. Заметь, спецэффекты и залихватский экшен я не пишу, ибо это вторично, а первое можно показать и со совсем скромным бюджетом. 

я заметил и оценил это, но на мой взгляд логика в фильме есть, ведь то, что происходит во второй части - это отражение того что было в первой, а дебаты в координатах нравится - не нравится действительно непродуктивны


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru