Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Denton

Дата регистрации: 12 сен 2004
Вне сайта Был на сайте июл 28 2023 17:16

#1066265 24 часа / 24

Автор: Denton09 Май 2014 - 15:14

Посмотрл первую серию. Вроде и круто, что он в организм брелок от какой=то электро поебени встроил, а вроде и не очень. Ну и слишком много болтовни. Я этого не люблю. Не для меня наверное 24.

Да не в организм, а под кожу, вобщем то ничего такого необычного. А насчёт болтовни, в 1 серии Джек на 32 минуте заговорил, там строк субтитров во всей серии всего 606, куда меньше то болтовни в сериале?


#1043917 Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.

Автор: Denton25 Сентябрь 2013 - 23:29

Ну кто бы сомневался что подтянутся ценители... Не ребята, а что собственно вы ожидали, да ещё и от Ведонского пилота (у Ведона по хорошему был только один неплохой пилот, это "Светлячок", а "Баффи", "Ангел", "Домик", всё было довольно таки средненько). Про актёров честно говоря рано говорить, но с ролями справляются, а крутые моменты, это будет потом, когда персоонажей будут раскрывать. Насчёт глупости, опять таки, а что вы все ожидали, что будет строгая научно-реалистичная драма, с кучей суперлогичных поступков героев и злодеев, серьёзно, это сериал по комикс вселенной, супергероической, оно не должно выглядеть как "Хранители", да что там, даже как "Бэтмен" Нолановский... Юмор, тут на вкус и цвет конечно, но по моему вполне на уровне, да и опять таки у Ведона юмор больше основывается на персоонажах, а нельзя раскрыть кучу персоонажей за 43 минуты пилота, даже пытаться не надо, сериал это марафон а не спринт. Спецэффекты, ребят это АБС не Фокс или кто то серьёзно думал что ему покажут 22х43 минуты Мстителей, забудьте, разрушенного Нью-Йорка и пролёта камеры не будет. Хотя нет, пну всё таки за машину в конце, в некст-ген играх всё лучше выглядит, а там реал тайм рендер. Ну и накоенц про формат. Ведон ни в одном из сериалов не придерживался строгих форматов, так что дела недели будут разбавляться гоизонталкой, а иногда и перерастать в неё.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru