Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zvr2000

Дата регистрации: 15 дек 2008
Вне сайта Был на сайте Вчера, 23:11

Сообщения пользователя

В теме:Охотники за привидениями: Леденящий ужас / Ghostbusters: Frozen Empire

20 Апрель 2024 - 22:36

Сходил на это в Кино, ощущения, как будто наебали немного, по трейлерам ощущение было масштабной битвы в замороженном Нью Йорке, ну в итоге какая то хрень в подвале. Даже лень обзор писать было. Пересмотрел на днях, думал может просто завыщенные ожидания были, нет очень все плохо, хотя старички радуют, ну Мюррей точно, как будто на контракте.
Смотря первые две части, мысль что большой потенциал, плюс мультсериал в детстве был, и мысли новые призраки и прочее, франшиза может быть долгоиграющей. А по факту хрен, ко вторая вторичная немного, ремейк говно, предпоследний фильм спекуляция на старых фильмах и успеха ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ. Ну а тут много говорили, дурацкий персонаж призрак, идиот индус, и не реализованный Джинн.

В теме:Аргайл: Супершпион / Argyle

08 Март 2024 - 14:15

Ну тоже вчера посмотрел, двоякое чувство оставил фильм, ну обо всем по порядку.
Начнем с плохого Мэттью Вон наверно один из перехваленных режиссеров, перестав быть продюсером Гая Ричи он выдал Слоенный Торт, который так повлиял на продюсеров Бондианы, что Дэниела Крэйга выбрали Бондом, да и ему самому стали предлагать снять фильм. Но он отказывался переодически и цитируя фильмы в том же Первом Классе, и потом появился Кингсман, и тут он и зациклился. И у Мэттью явно какая то идиотская любовь к не самому хорошему, что было в старых фильмах о Бонде, идиотизм как в некоторых лентах Мура аж зашкаливает. Так что его к фильмам этой серии подпускать нельзя просто.
Ко всему этому Аргайл стал гибридом не только лент о 007, но тут явно копирка с Рыцаря Дня и Романа с камнем. И сдобрил все, вот это поворотами, которые потихоньку заебывают.
Не понятен выбор и Брайс Даллас Ховард в не лучшей форме, сначала всячески нам делали акценты на ее полноту, особо джинсы ей шли, а потом после преображения она жестко стала напоминать одну
талантливую певицу получившую Оскар за песню к Бонду, которая раньше так выглядела, а сейчас преобразилась и выглядит очень роскошно. Ну не тянет дочка Рона Ховарда на титульную героиню.

Ну есть тут и что понравилось, и это Сэм Рокуэлл,
который очень ржачный, живой, отличный в экшене. Сам экшен в духе Кингсман, под прикольную музыку, тут еще и новая песня Битлз. Отличные отсылки к первому Кингсману, с Сэмом Джексоном тоже зачетные.
В итоге можно и пересмотреть, как фильм в духе Кингсман сойдет и местами довольно ржачно. Но как сам самостоятельный фильм, это не знаю что, какая то обида на продюсеров бондианы, так тут и Аргайл выглядит, как будто Бонд выглядит, как симбиоз его злодеев, с идиотской прической и постоянно во френчах.

В теме:Аквамен и потерянное царство / Aquaman and the Lost Kingdom

31 Январь 2024 - 22:20

Начал смотреть и на удивление досмотрел, в общем смотрибельное кино вечером на разок. Аквамен действительно харизматичный, шутки порой даже удачные, особенно когда у него начинается дуэт с братом, начинается не плохое бадди муви. Манта хорош, в сценах действия, да и главный говнюк интересен, но его маловато.
Херд явно вырезали где только можно, ну думал ее вообще не будет.
Однозначно не говно, просто думаю так все загадили вообще в жанре, а не только DC, что к ленте не было кредита доверия. Даже можно пересмотреть под бухло, Там весь фильм Аквамен предлагает прибухнуть.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru