Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zvr2000

Дата регистрации: 15 дек 2008
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:58

#1273896 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200010 Март 2020 - 12:37

ПРАВОСУДИЕ СПЕНСЕРА. Несмотря на бодрый трейлер, вышла довольно проходная ерунда, с довольно рванным сюжетом. Более того забавляет монтаж, в котором даже по одежде героев видно что снимали совершенно в другой последовательности. Уолберг конечно неплох как и Аркин, но некоторые остальные актеры, просто пиздец какой то, к примеру агент ФБР в очках. Стерильный проходной фильм, который можно не смотреть.


#1273781 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: zvr200009 Март 2020 - 03:16

Почему не пишет Вэл Килмер, который хорош был в образе Бэтмена и Уэйна, кроме сосков. Джордж Клуни молчит А ещё великолепный Бэйл и Китон.. Пишет жирный Бэтмен, когда уже роль примерил другой человек.


#1273423 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: zvr200005 Март 2020 - 11:38

Ну есть положительный момент. Фильм же нужно окупить, а в данной ситуации без Китая, и с вопросами по поводу полноценного проката в остальном мире, это просто какая то Миссия невыполнима. 250 млн. довольно большой бюджет, а в случае провала могут возникнуть проблемы с будущим франшизы.


#1272402 Хеллбой / Hellboy

Автор: zvr200027 Февраль 2020 - 19:55

Мне зашёл, хоть он и весьма фриковый весьма.


#1272313 Горец / Highlander

Автор: zvr200027 Февраль 2020 - 11:52

Да больше Шона, ведь он был на съёмках 9 дней, а не 7. Вообще Шон отличается любовью к деньгам, это в своё время стало причиной его ухода из бондианы, когда он посчитал что ему мало платят. В первом фильме он оценил каждую неделю в миллион долларов, и думал что режиссёр за 7 дней не отснимет все сцены с ним, но Малкэхи уложился. В сиквеле он уже заграбастал 3,5 млн за 9 дней, такой же гонорар он получил за Охоту за Красным Октябрем.


#1272156 Горец / Highlander

Автор: zvr200026 Февраль 2020 - 10:48

Ну Рассел легко бы мог стать режиссером и первого эшелона, просто его фильмы банально не собирали. Тот же Горец, Настоящая Маккой или Рикошет могли стать хитами. Не выкинь его с Рэмбо 3 может вышла достойная часть .


#1271733 Легенда Зорро / The Legend of Zorro

Автор: zvr200021 Февраль 2020 - 09:43

МАСКА ЗОРРО. Мартин Кэмпбелл режиссёр не плохой, но его подход к бондиане мне лично не особо нравиться, хотя это довольно крепкие зрелищные фильмы. Гораздо более удачной лентой я считаю данную ленту, которую приятно пересматривать даже через столько лет. Будучи любителем уводить франшизы в новое русло, переписывая историю героев, тут Кэмпбелл проделал тоже самое. Оригинальный Зорро Диего Делавега тут уходит на второй план став наставником нового Зорро. И именно тут это великолепно работает Хопкинс хорош, так же как и Бандерас, их дуэт просто отличный, более того интересно смотреть как из воришки рождается новый Зорро. Так же в ленте великолепно передан дух времени, отличные декорации, колорит Мексики и аппетитная Кэтрин Зета Джонс. ЛЕГЕНДА ЗОРРО. Фильм встречает нас изменённой заставки, где Зорро уже на коне рассекает шпагой букву Z. Вроде бодрое начало, но потом фильм становиться откровенно детским что ли, особенно моменты с сыном Зорро. Руфус Сьюэлл хорош в роли злодея, но фильм вторичен и весьма слабенький. Хоть Бандерас и хорош в роли Зорро.


#1271568 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200019 Февраль 2020 - 12:11

НА РАССТОЯНИЕ УДАРА. Брюс Уиллис неожиданно из комедийного актера сериалов превратился в звезду боевиков и в одного из желанных актеров того времени. Предложения посыпались, как из рога изобилия, правда кроме сиквелов Крепкого орешка, фильмы банально не окупались, и хорошо если это были ленты как Последний Бойскаут, ставшие культовыми потом, чаще всего это была ерунда типа Гудзонского Ястреба или Цвета ночи. Этот же фильм будет где то посередине, между хорошо и плохо, да и в детстве неплохо заходил, как собственно тогда все с Брюсом. Вообще сюжет довольно интересный, это детективный триллер, в котором то и дело подозреваешь многих персонажей. Но возможно режиссёр нужен был покрепче, да и актёр по характерней. Более того фильм периодически пытается быть не триллером, а очередным боевиком с Уиллисом, что не идёт ему на пользу. Так же именно в этом фильме и в боевике про Джо Халленбэка актёр создал образ спивающегося помятого детектива, до третьего Орешка. Так же тут довольно странный саундтрек Брэда Фидела, который смахивает больше на фильмы 80-ых, а не 90-ых. В общем кто не видел, фильм можно и посмотреть, он даже преподнесёт неожиданные повороты. Плюс фанаты Сары Джессики Паркер могут ознакомиться, она ещё тут молодая и местами даже довольно мила. В остальном думаю можно посмотреть что то другое. ОСАДА. Довольно резкий и провокационный фильм Эдварда Цвика, не лучшая его работа, но местами заставляет задуматься по поводу тем терроризма и политики США. Похвалить можно пожалуй Дензела Вашингтона, который просто умеет хорошо играть, более того отлично сыграл Тони Шэлуб его коллегу по ФБР арабского происхождения. Брюс Уиллис же ходит в свойственной себе манере с ухмылкой, но сыграл такого персонажа, что и трудно сказать герой он или злодей. В итоге можно пересматривать, кино неплохое.

 

ГНЕВ. Старый фильм со Скоттом Гленом я не видел, но версия Тони Скотта великолепна, да и это пожалуй один из лучших поздних его фильмов. Вашингтон великолепен в роли в роли спецагента ЦРУ в отставке, который охраняет дочку бизнесмена в Мексике. В конце просто текут слёзы от драматического финала.




#1271229 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zvr200014 Февраль 2020 - 13:12

К творчеству Тарантино я отношусь положительно, фильмы мне нравятся, но я не фанатею от них пересматривая в захлёб. Вот и этот фильм долго не смотрел, но за две недели до Оскара решил глянуть. И просто получил массу удовольствия и это лента прям зацепила. Да может может она не идеальна, может это и не лучший фильм Квентина, но какая сочная картинка, как классно передана эпоха, какие интересные персонажи, начиная от главных и включая каждого эпизодичного. Ну и Брэд Питт неплох как в общем всегда, но Лео зажег конкретно, от реплик, выходок, порой ржал. Ну и Марго Робби просто глаз не оторвать, как хороша. Паразитов я не смотрел, да не люблю я корейское кино лично. Так что моими фаворитами были именно этот фильм и Ford против Ferrari.


#1271162 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200013 Февраль 2020 - 10:22

СОБСТВЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА. Многострадальный фильм, который ненавидит Брэд Питт, даже в своё время хотел уйти из проекта, хотя это не ново для него, тоже самое было и с Интервью с Вампиром. В общем это типичный фильм про ирландских террористов, даже в чем то похожий на другой хит Форда Игры патриотов. Из положительного немного показали Ирландию и ее колорит, Трит Уильямс неплох в роли антагониста. Ну и типичный Форд и Питт, смотреть на них приятно, но у каждого были роли и получше. В общем стерильное кино на разок.


#1270032 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200028 Январь 2020 - 00:41

ДОРОЖНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. В старших классах до дыр засмотрелась эту комедию, нравилась всегда больше чем Американский Пирог. В фильме есть забавное камео режиссера Тодда Филлипса. Довольно печально что практически все молодые актеры игравшие тут, совершенно нигде не играют и их карьеры просто не сложились. Оказывается одного из главных говнюков в это ленте играет Энтони Рэпп, этот тот самый кто обвинил Спейси в домогательствах.


#1270016 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200027 Январь 2020 - 20:32

ПЕТРОВКА 38. Ну наверно классический советский детектив, про доблестным милиционеров. Исходный роман Семёнова я не читал, но у экранизации есть явные проблемы, это рваное повествование, многие вещи долго не понимаешь, из-за чего непонятно почему у фильма такой короткий хронометраж, ведь будь он длиннее можно было детальней показать некоторые события. В остальном у ленты все хорошо и вытягивают, ее великолепные актеры. В первую очередь это тройка милиционеров в исполнении Ланового, Юматого и Герасимова, великолепен и генерал сыгранный Еременко старшим. Бандиты тут тоже вышли колоритными, но немного карикатурными, в лучших традициях советских лент. ОГАРЕВА 6. Сиквел предыдущей ленты, который собственно имеет те же самые проблемы, хронометраж и рваное повествование. Хотя когда понимаешь все что именно произошло и кто совершил какие преступления, сюжет выходит даже более закрученным. Лановой и Юматов играют великолепно своих персонажей, более того тут появляются колоритные персонажи грузины, как преступники, так и милиционеры. Насколько я знаю есть третий фильм про милиционера Костенко, ПРОТИВОСТОЯНИЕ, только там его играет Басилашвили, а не Лановой. И это уже многосерийный фильм, который пока смотреть не хочу.


#1269600 Клан Сопрано / The Sopranos

Автор: zvr200021 Январь 2020 - 23:05

Просмотр Ирландца вызвал интересное послевкусие, вроде и фильм понравился, но пересмотреть не получилось. В итоге в очередной раз посмотрел Казино и в миллионный Славных Парней. Но тут подписался на Амедиатеку, и заинтересовало в каком качестве тут Сопрано, да ещё и в их переводе. В итоге качество отличное я в таком и не смотрел, да ещё и перевод качественный, в котором этот шедевр заходит не хуже, чем в матерном Гоблина. В итоге два с половиной сезона осилил до Нового Года, и потом на одном дыхание отсмотрел опять весь. По идеи не так давно отписывал своё мнение о сериале, но кое в чем оно изменилось в плане сезонов. 1. По прежнему один из самых лучших. 2. В продолжении есть определенная скукота в начале, но к финалу все меняется. Финал с Ричи Априлом и Пусси, наверно один из самых эмоциональных в сериале. 3. Третий зашёл не так гладко на этот раз, но отличный Ральф Сиффаретто спасает весь сезон и порой крадет у Тони каждый кадр. 4. Этот мне зашёл получше, во первых тут опять Сиффаретто, более того конфликт Джонни Сэка и Тони, да ещё и Поли подсирает. 5. Пятый в общем тоже порадовал, тут и Тони Б. в исполнении Бушеми, и Фитч Ламанна. Ну и конечно появляется Фил Леотардо, борьба за место босса в семье Люпертацци, и начало конфликта Тони и Фила. Судьба Адрианы. 6.1. В общем довольно говеная первая половина, с несколькими чудесными сериями с Тони в коме. Спасает наверно серия с Беном Кингсли и моменты из жизни Джонни Сэка, свадьба и его заключение. Ну а пидаристические приключения Вито немного раздражали. 6.2 Ну финал не идеальным вышел, но ерзаешь на кресле, когда Фил открыто замутил войну. Жалко Криса и Бобби. Очень отвратительный конец отношений Тони и доктора Мелфи. Ну и конечно весь символизм, что напихал Чейз, колокол, рыжий кот и финальная сцена в Холстенз под хит группы Journey. Теперь жду сентября когда выйдет приквел Множественные Святые Нью Арка, где будет и молодой Тони, его отец, папа Кристофера, Ливия, Джуниор и Поли.


#1268963 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: zvr200015 Январь 2020 - 08:14

Ну мне мягко говоря всегда не особо заботило, кто исполняет титульную песню. Если не нравиться могу просто промотать при пересмотре. Да и на качество фильма тоже это никак не влияет. А по поводу Билли Айлиш не знаком с творчеством, ну поспешных выводов не стоит делать пока не услышу.


#1268548 Дракула / Dracula

Автор: zvr200009 Январь 2020 - 17:26

Посмотрел две серии, третью выключил не осилив. Первая в общем была довольно жуткой, Дракула хорош, но финал хрень какая то. Вторая опять же держала за счёт Дракулы, но смахивала на Шерлока. Третья выбесила на двадцатой минуте. Досмотрю конечно, но странная хрень какая то.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru