Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zvr2000

Дата регистрации: 15 дек 2008
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 02:31

#1259269 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: zvr200010 Сентябрь 2019 - 09:34

А мне наоборот нравиться особенно сейчас, хотя конечно дело вкуса. Да и у Крэйга вообще все девушки не самые писаные красавицы, те же Ева Грин и Ольга Куриленко, тоже не всем нравятся. Пожалуй к красивым можно отнести Беренис Марло и Ану Де Армас, на которую интересно будет взглянуть в образе для этого фильма.


#1259259 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: zvr200010 Сентябрь 2019 - 06:22

Официальные кадры с Италии.

Прикрепленные миниатюры

  • 33CC9093-31C8-4D76-BECF-451F92194D34.jpeg
  • 9968DA3E-FF78-4D19-94DE-46DD4A98D3E4.jpeg



#1259068 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200005 Сентябрь 2019 - 18:21

ШАКАЛ. Помню когда фильм вышел казался крутым, как собственно многие другие ленты с Уиллисом. А тут он ещё и крутой неуловимый киллер, да и с крутой пушкой. Но сейчас фильм выглядит, как довольно занудный триллер, из интересного в котором лишь, как Брюс меняет внешность и его неплохая игра, как собственно и Ричарда Гира, который тоже хорош. Ну и конечно тут много чудесной клюквы в начале.


#1258872 Джокер / Joker

Автор: zvr200002 Сентябрь 2019 - 09:43

Тоже считаю что Тодд Филлипс хороший режиссёр, многие его ленты не из оперы посмотрел на раз и забыл, а наоборот пересматриваю постоянно и не перестаю смеяться даже через несколько лет. Буквально недавно снова смотрел Мальчишник, Впритык и Старски и Хатч, смотрится свежо актуально и совершенно не тупо. Тоже самое можно сказать и про Адама Маккея, у которого уже вторая лента номинируется а первая получила Оскар за сценарий. А до этого снимал не самые интеллектуальные комедии с Уиллом Фэрреллом, даже появлялся в дурацких камео, как и Тодд Филлипс в своих фильмах. Ну а такие режиссеры как Роб Райнер, Рон Ховард, Дэвид Добкин, так же переросли комедии. Просто в основном комедийным актером тяжело чтобы их зрители принимали в серьезных ролях, и обычно тут в пример Том Селлерс, Джим Кэрри или Эдди Мёрфи. Но в противовес этому куча других доказывающие обратное, Том Хэнкс, Джона Хилл, Билл Мюррей, Стив Каррел, Робин Уильямс.


#1258501 Мортал Комбат / Mortal Kombat

Автор: zvr200028 Август 2019 - 01:20

В общем пока что каст радует, много актеров которые хоть и не звезды первой величины, но явно знакомые лица. Более того хорошо что на роль главных любимцев игры взяли не неизвестных бойцов, а довольно харизматичных и узнаваемых актеров. Да по возрасту отлично подходят  Таслим и Санада, ведь Скорпион более возрастной ниндзя. Да и второго помню еще с детства в культовом  Ниндзя в Логове Дракона.




#1258191 Охотник за разумом / Mindhunter

Автор: zvr200021 Август 2019 - 22:20

Отличный вышел сезон. В самом начале нам кажется, что все будет вращаться возле Холдена и финала прошлого сезона, а оказывается нет, тут нас ждут довольно неприятные события в семье Билла, да и у Венди не все так гладко в отношениях. Серийники тут очень колоритные, трудно выделить кого то одного, хотя интересующий многих Мэнсон тут показан как редкостная неприятная тварь, скорее любопытен Берковец, Уильямс и Пирс. Но все внимание тут снова крадет Кэмпер, который снова появиться. По поводу того что и сюда впихали чернокожих из за политкорректности, вообще звучит не правильно. И тут наоборот создатели приводят реальную трагедию в Атланте. Число жертв ужасное, а то что Уильямсу ничего не доказали, отчасти вина чернокожих граждан, которым нужен был белый клановец, и сколько было потрачено времени и ресурсов на это. И нам говорят что маньяком может быть представитель любой расы. А в конце неприятный осадок. Пролетел сериал на одном дыхание, гораздо лучше первого, хочется однозначно третьего сезона. Интересно будет увидеть что будет с Биллом в будущем.


#1258106 Тройная граница / Triple Frontier

Автор: zvr200020 Август 2019 - 15:30

Совершенно не понравился фильм, при чем настолько что осилил с третьей попытки. В чем проблема однозначно сказать не могу, но весьма занудно, особенно во второй половине ленты. Хваленый звездный состав, так себе на мой вкус и между ними нет какой то химии что ли. Режиссёр тоже весьма хреновый, но может операторская работа Васьянова, немного и спасает ленту. При чем с таким бюджетом, можно и поинтересней фильм поставить на мой взгляд. В общем СТЕРИЛЬНО весьма.


#1257908 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200015 Август 2019 - 15:08

СЛЕЗЫ СОЛНЦА. В год выхода не понравился фильм, так как ожидал чистого экшена в стиле прежних работ Брюса, но посмотрев вчера фильм скорее понравился. Да фильм конечно не идеальный, может где то наигранный, но работы Антуана Фукуа, все грешат подобным, бывает и гораздо хуже. Тут же очень красивая картинка, виды Африки великолепны. Группа спец подразделения, очень колоритна, Уиллис очень крут и брутален, остальные ему под стать. Забавна в числе их видеть Ника Чинлунда и Коула Хаузера, которые обычно играют злодеев. Ну и Моника Беллуччи очень хороша. Финальный бой довольно неплох, есть драматические моменты, которые слезу не вызывают, но ещё бы чуть-чуть. В общем сносное кино на вечер. РЕЙД. Долго игнорировал данный фильм, так как сейчас не большой любитель разных рукопашных боевиков. Но фильм приятно удивил, как можно за такие деньги снять отличный адреналиновый боевик, с красивым разнообразным экшеном, как рукопашным так и перестрелками. Держит фильм в напряжении до финальных кадров не давая перевести дух. Более того Ювайс и Таслим очень харизматичны и отличны в действии. Единственный кто раздражал так седовласый индонезиец которого зовут по французски Пьер Грюно.


#1257857 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200013 Август 2019 - 20:16

НЕБОСКРЁБ. В основном слышал, что фильм ругают и считают провальной копиркой с Крепкого орешка. Но решил все же посмотреть и на удивление даже зашло. Да фильм глупый, да он копирует Орешка, да тут многое из экшена и эффектов нарисовано на зеленке, но развлекает довольно неплохо и даже порой не отрываясь смотришь, даже дух захватывает. Довольно хорошие актеры, много конечно азиатских, ведь кино снималось с прицелом на Китай, довольно брутальный главный злодей скандинав, да и Дуэйн неплох, правда задумка что он с протезом, это нечто. И если сравнивать с пятым фильмом о Макклейне, этот клон гораздо лучше, чем хрень про похождения в Москве и Припяти.


#1257836 Петля времени / Looper

Автор: zvr200013 Август 2019 - 00:54

Долго не смотрел этот фильм, хотя рекомендовала жена, говоря что это интересное и не глупое фантастическое кино. И хотя вау эффекта прям нет, но довольно крепко поставленно все, более того Райан Джонсон явно может и за скромный бюджет снять что не хочется прикапываться, актеры играют хорошо, да и это наверно один из немногих приличных фильмов Уиллиса, который снимается в каком то низкопробном дерьма для выхода сразу на видео.


#1257835 Балбесы / The Goonies

Автор: zvr200013 Август 2019 - 00:34

Ну не смотрел я в детстве этот фильм, но решил восполнить пробел, так как и Доннера и Спилберга очень люблю. Да конечно сейчас многое вообще выглядит глупым в этой ленты, но сейчас 80-ые снова в моде, каст молодых актёров очень хорош, ну и во многом читается не Доннер, а именно Спилберг. Да и тот факт что лента заинтересовала моего сына, который присел со мной, смеялся над глупыми шутками, а в сцене в пещере и с кораблем вообще сидел не отрываясь, значит лента работает до сих пор. Забавно видеть отсылки на разные ленты, особенно забавна одна и в контексте будущего вообще выглядит как злая ирония. Персонаж Дата тащится от агента 007, Стивен Спилберг хотел снять фильм из этой серии, Ричарду Доннеру предлагали стать постановщиком не официальной ленты о Бонде, и через несколько лет именно ленты этих двух постановщиков, подпортили кассовые сборы в 1989 году, что сериал о 007, понёс убытки и фильмы потом долго не выходили.


#1257794 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200012 Август 2019 - 11:37

В ОСАДЕ. В детстве фильм был засмотрелось до дыр и среди раннего творчества Сигала, это был полноценный блокбастер, а не бэшка с рукопашными боями. Да это конечно клон Крепкого орешка, но как и Скорость, довольно качественный, в постановщики взяли режиссера Беглеца, собственно сюда же перекочевал Томми Ли Джонс на роль антагониста. Так же очень хорош Гэри Бьюзи, как злодей номер два. Но а женского персонажа тут молоденькая Эрика Эленьяк, которая просто нереальна хороша и сексуальна. Экшен довольно бодренький и сейчас.


#1257674 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200009 Август 2019 - 15:31

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. Довольно любопытный фильм Доннера, в котором он сотрудничает снова с Гибсоном, в этот период и режиссёр и актёр, были успешными деятелями в Голливуде. Может фильм местами страноват , но это только усиливает параноидальные состояние главного героя. У Гибсона хороший дуэт с Джулией Робертс, Патрик Стюарт отлично играет отрицательного персонажа, но а в эпизодах Стив Кэхэн и Пол Турпе, которые появляются в фильмах Доннера постоянно. У фильма отличный саундтрек, и фильм отлично может скоротать вечер.


#1257579 Смертельное оружие 1, 2, 3, 4 / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4

Автор: zvr200008 Август 2019 - 02:08

У четвертого фильма просто множество проблем, которые губят даже отличные моменты фильма. И все проблемы сводятся к дурацкому сценарию, который заводит героев в дурацкие ситуации, более того тут сильно много персонажей, как новых так и старых, многие из них ведут себя совершенно как идиоты, злодей и прихвостни в чем то неплохи, но вот их план и действия весьма сомнительны, но обо всем по порядку.

Первое что уже меня напрягает в начале, это Роджер изображающий петуха, далее он ведет себя как полный идиот, хотя его делали более комедийным в третьей ленте, но оказываясь на линии огня, он вел себя как профи с пистолетом, а порой и с автоматом управлялся. Более того Риггс тут над  ним издевается, а во втором и третьем, он просто его постоянно подкалывал. Так же в первой ленте был дуэт детективов, во второй их не плохо разбавлял шутками Лео, в третьей неплохо дополняла Лорна, тут же персонаж Рока совершенно никакой и плохо работает с главными героями, а когда появляется Лео, это вообще вакханалия ужастных шуток. Дальше проблема со злодеями, да конечно китайский колорит и Джет Ли любопытны, но вот его план попахивает выходкой братьев Грубер из другой франшизы, и лучше бы сделали мафиози из триады, торговцами людьми в более мрачном свете. Дядя Бенни вообще какое то говно, особенно сцена у дантиста. Позабавило что в подручных у злодея Стивен Ри и Джеймс Лью, злые тае-квондисты из Лучший из Лучших.

Еще большой минус, что на Блю-рей  имеется версия в переводе Кармен Премьер, ненавидел ее с детства, через минут 15,включил английский стало получше.

Но есть у ленты и светлые моменты,  Риггс хорош в действии, экшен сцены довольно разнообразны и эффектны, особенно действие погони на шоссе, намекает что это СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ. Так же интересен финальный бой с Джетом Ли, отсылающий к сцене в первой части под дождем.

Смотреть можно только из за качественной постановки, диалоги можно пропускать нахрен, как и многие шутки, печально что закончили на такой ноте, а пятый фильм мы вряд ли увидим.

 




#1257574 Смертельное оружие 1, 2, 3, 4 / Lethal Weapon 1, 2, 3, 4

Автор: zvr200007 Август 2019 - 22:53

Третий фильм можно упрекнуть уходу в большую комичность, ну тут это не вредит качеству и лента не растеряла в экшен составляющей, зрелищности и в общем то сюжет опять интересно продолжает историю двух детективов. Сам же юмор тут выливается в интересные подколки Риггсом Мертоу, еще не раздражающие шутки и выходки героя Лео, и довольно ржачный пролог с бомбой, машиной и котом. 

Интересный в этот раз и новые негодяи, главный из которых это бывший коп, которого не устроила участь Риггса и Мертоу, пуля в лоб и безумие, либо не очень богатая пенсия. При чем тут можно провести параллель с бандитами из первого фильма, которые были фактически братья по оружию Мартина и его более темными версиями. Но более интересно тут появление уличных чернокожих гангстеров, в числе которых и друг сына Роджера, до этого плохищи были все белыми.

Экшен очень хорош изобилует и погонями, и перестрелками. Выглядит все на очень высоком уровне и довольно масштабно, совершенно не уступает второму фильму.

Сюжет имеет интересные повороты и трогающие за душу моменты, особенно диалог пьяного Мертоу и Риггса на лодке, в последствии скатывается в довольно смешной момент. 

В общем отличный сиквел, который не хочется особо ругать, ведь планку он не уронил, и на таком уровне мала какая третья часть снята.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru