Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zvr2000

Дата регистрации: 15 дек 2008
Вне сайта Был на сайте Вчера, 22:58

#1300181 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200022 Апрель 2021 - 02:00

КОНВОИРЫ. С одной стороны не затейливая комедия 90-ых, но на фильм возлагались надежды, а вместо этого он успешно похоронил несколько карьер. Это последний фильм Денниса Хоппера в качестве режиссера, Том Беренджер ещё снимется в паре больших проектах в главных ролях, снова провалиться и из приличных появлений будет только небольшие роли в Тренировочном Дне и в Начале. Эрика Эленьяк уйдя из Спасателей Малибу, успешно сыграла в В Осаде, но после этой картине так же снялась в нескольких провалах и стремительно ушла в третьесортные фильмы. Но при всем поливание ленты, да кино довольно проходное, да не очень смешное, но есть представители и похуже. Более того Беренджер хорошо выглядит в роли злого военного конвоира, играющий его напарника Уильям Макнамара наоборот приятно выглядит безобидным олухом. Ну а Эленьяк, тут мега сексуальна и во всей красе, тут много моментов, где можно попускать слюни на ее прелести, есть и довольно яркая сексуальная сцена с ней. Так же она вполне не деревянно играет перевозимую военную преступницу, и когда надо забавна, когда надо сексуальна, когда нада мила. Просто фильму не повезло, а его участники, могли бы скрасить не одну хорошую ленту, а не ширпотреб в который они скатились.


#1300125 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200021 Апрель 2021 - 00:46

ВЫСШАЯ ЛИГА. Старенькая забавная спортивная комедия про бейсбольную команду Кливленд Индианс. Новая хозяйка заинтересованна в проигрыше команды, поэтому она набирает в неё травмированных ветеранов и чудиков, которых в другие просто не возьмут. Беренджер тут играет, как раз некогда хорошего игрока с больным коленом, Чарли Шин бывшего зека, Уэсли Снайпс чудика, который отлично бегает, интересная роль у Денниса Хэйсберта, чернокожий верзила с Кубы, практикующий культ Вуду. Конечно кино, больше вызывают улыбку, чем гомерический смех, но смотреть приятно как хороший ламповый фильм конца 80-ых. ВЫСШАЯ ЛИГА 2. Сиквел вышел уже через 5 лет, карьера Чарли Шина взлетела вверх, но пошла череда провалов, собственно у Беренджера похожая ситуация. Но кино вышло вторичным неинтересным, и не получилось откровенно. Самый успешный на тот момент Уэсли Снайпс, не снялся в этом фильме, а его роль отошла Омару Эппсу. Остальной каст на удивление на месте, даже Рено Руссо вернулась, хоть ее на экране несколько минут. Шуток мало хороших в общем, сюжет вторичен, актеры играют откровенно лениво и без огонька, персонаж Шина растерял былую харизму, о чем и говорят и в фильме, Беренджер вообще задвинут на задний план. Тот случай, когда не стоит смотреть сиквел, а остановиться на первом фильме, третий сиквел смотреть и не хочется, там вообще остались Корбин Бернстин и Деннис Хэйсберт, и это больше спин-офф чем прямой сиквел.


#1299430 Мортал Комбат / Mortal Kombat

Автор: zvr200012 Апрель 2021 - 03:36

Очень положительные впечатления, кино просто Огонь!! Да есть нюансы, но фильм просто жжёт по геймерскому сердцу. Спасибо за Саб Зиро и Скорпиона, начало и финал, круто. И какой классный Кано. Чувствую пересматривать буду многократно. Просто куча эмоций, даже не при супербюджете, блин Кун Лао крутой. И новый герой не бесит. Счастлив как идиот Санада и Таслим идеальные. Теперь интересно если окупиться кто станет,Новым Саб Зиро??


#1297934 Спрут / La Piovra

Автор: zvr200023 Март 2021 - 23:28

После поста Simba, тоже решил посмотреть, при том что первые сезоны не помню, в отличии от четвёртого сезона, пятого и седьмого. ПЕРВЫЙ СЕЗОН. Да конечно, возраст и бюджет у него довольно скромный, но харизма Микеле Плачидо, затягивает смотреть с первой серии.Забавно что антагониста в первом сезоне, играет Анджело Инфанти, Фабрицио из Крестного Отца. Сюжетные повороты, довольно тяжелые, комиссара просто уничтожают, довольно мерзкими методами. ВТОРОЙ СЕЗОН. Не менее интересный сезон, Каттани, опят получают дозу отвратительных поворотов судьбы. Он неплохо пытается играть в игры с мафией, но без участиях последствий тоже не обходиться. Любопытно, что тема Морриконе появилась только здесь. ТРЕТИЙ СЕЗОН. Сразу видно, что сменились создатели и сериал стал похожим на боевик, но тут появляются важные персонажи для следующих частей, такие как Тано Карриди, ну и ещё кое кто возглавляет Коза Ностру.


#1297397 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: zvr200019 Март 2021 - 12:42

Тут проблема наверное том, «кто первый встал того и тапки». Мстители вышли раньше, поэтому параллели неизбежны, и не в сторону Лиги при любых раскладах. Хотя в комиксах все наоборот было. Но тут по сути команда смахивает, Степной Волк похож на Локи, Дарксайд на Таноса, коробки на камни. Это так же, как примеру многие шпионские боевики, долгое время были похожи на бондиану, а Том Круз вообще откровенно тибрит многое до сих пор, снимая лучше просто. При том что в фильмах о 007 с первого фильма перли идеи из других лент, у того же Хичкока, и сейчас тоже самое.Или же приключенческие ленты похожи на Индиану Джонса, который в свою очередь копировал старые ленты о Бонде. И забавно то что скомканность первых Мстителей, получилась и в Лиги, которая теперь по хронометражу, как два фильма, ну идеально свести персонажей не получилось просто.


#1297392 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: zvr200019 Март 2021 - 11:53

ЧИС мне нравился, БПС никогда не нравился, ЛС Уидона, вообще какая то хрень невнятная, пытающаяся закосить под Марвел. От версии Снайдера ничего хорошего не ждал, может поэтому и был приятно удивлён, хотя лента не без косяков однозначно. Докапываться сильно к длинному хронометражу глупо, тут тот случай, чтобы уместить все для фанатов, а не в очередной раз покоцать матерьял на монтажном столе, который никого уже точно никогда не увидит. Но некоторые сцены откровенно не в тему, как например в деревне с поющими барышнями и нюханьем свитера, местами и диалоги затянуты, а вот к примеру сцен с Бэтменом не так и много, хотя радует что он не такой лошара, как у Уидона. Сами диалоги тоже написаны на коленке явно и их не очень слушать порой, тоже самое с музыкальными темами иногда, они просто не в тему, хотя это дело вкуса наверно. Но фильм бодро начинается и первые два часа прям заходят на ура, но после первого сражения Степного Волка с неполной Лигой, немного фильм проседает, до финала. Экшен хороший, Степной Волк отличный и хорош в бою, графика тоже глаз не режет особо, более того режиссёр специально темнил картинку, и вообще нет претензий. В 4К отлично все выглядит, местами вообще огонь, но соотношение 4:3 на телевизоре напрягало.Понравилась история Флэша, Киборга, отлична в экшене Диана. В общем для стриминга отличный контент, не идеальный но очень прикольный, это как Ирландец, который явно проигрывает Славным Парням и Казино, но как продукт для Нетфликс отлично просто. И не стоит из этого монтировать какие то кинотеатральную версию, пусть останется в истории.


#1296285 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200002 Март 2021 - 00:40

САМЫЙ ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Ещё одна экранизация Ле Карре и ее можно отнести к успешным. Хотя местами фильм нудный и тут больше говорильни, но яркий актерский состав вытягивает фильм. В первую очередь это великолепный Сеймур Хоффман, который выдаёт отличный перфоманс и буквально крадет каждый кадр, жалко что это одна из последних его работ. Так же приятно видеть в роли русско чеченского эмигранта Добрыгина. В финале есть неожиданный, хоть и наиболее реалистичный поворот. В общем КИНО, особенно для экранизаций Ле Карре. ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ, КАК И МЫ. Одна из последних экранизаций Ле Карре, очередной более свежей книги. И опять тут русские, при чем воры в законе, самого главного играет Добрынин, но он тут в нескольких эпизодах, а в центре сюжета старый вор в исполнении Стеллана Скарсгарда, и это не самый его лучший образ, более того он местами смахивает на какого то цыгана, хотя есть момент где он полностью голый весь расписной, без трусов. При чем помимо прибора шведского актера в кадре, тут какие то постоянные сцены насильственного секса на русских вечеринках, да и вообще русские криминальные авторитеты выглядят, как кучка уродов. Так же тут Макгрегор и Наоми Харис, в ролях которые сыграл бы хоть кто, и Дэмиен Льюис в роли довольно неприятного агента МИ-6, который оказывает не таким уж гандонов, который как будто косплеит Джордж Смайли в своих очках. В итоге слабая клюква, можно вообще ее не смотреть.


#1296007 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200024 Февраль 2021 - 11:57

Преданный садовник. Странное ощущение оставляет фильм, с одной стороны это интересная история, что если кто то решит пойти против системы, правительства и могущественных корпораций. С другой, повествование рваное и порой не сразу понимаешь, какой период времени показывают, то настоящее, то флэшбеки. Хотя может это такой стиль Ле Каре, что то похожее при просмотре Шпион, выйди вон или Русского дома. Рэйф Файанс как всегда хорош в главной роли, Рэйчел Вайс тоже не плоха.


#1295728 Мортал Комбат / Mortal Kombat

Автор: zvr200018 Февраль 2021 - 23:49

Мне понравилось. Видно, что много будет экшена и он будет кровавым, как в игре. Новый персонаж Коул Янг в общем не раздражает, да и выглядит органично. Ниндзи вообще удались, по поводу доспехов, у них что то подобное уже было в Deception, да и у средневековых ниндзя естественно они были, как и у самураев, зато обыграны цвета, по идёт оба ниндзя чёрные, просто цвета щитков и элементов, придают им нужный цвет. А по поводу угодить китайцам, Саб Зиро так то и есть китаец. Вообще леденей ниндзя шикарен, много заморозки, оторванные руки, клинок из крови. Ну и у Скорпиона теперь классический кунай в руках, прикольна разборка с членами Ли Куэрри. Да и Санада и Таслим уже круто в этих ролях. Ну а по поводу графона и прочего, думаю к выходу допилят графику, время есть.


#1294777 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200004 Февраль 2021 - 21:51

Дьявол в деталях. Хотя конечно фильм может не оправдать ожиданий, но в этом и прикол ленты. Сначала нам какое то время чересчур разжёвывают многое, до чего и сам зритель может догадаться, а в конце дают совершенно другие ответы и повороты. Вашингтон и Малек хороши, ну а Лето мега отталкивающий и мерзкий вышел. Плюс отличная атмосфера в фильме, сильно напоминает Настоящий Детектив. Мне очень понравилось, более того накидали столько мелких деталей и зацепок, и постоянно вводили за нос, что стоит пересмотреть и сделать свои выводы.


#1294620 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200002 Февраль 2021 - 03:38

ФИНАНСОВЫЙ МОНСТР. На первый взгляд предсказуемый фильм в своём жанре, но у него есть неожиданные повороты сюжета. И не сказать что это прям переворачивает все с ног на голову, но такое меньше всего ждёшь, как например сцена с беременной подружкой. Ко всему прочему Джордж Клуни, Джулия Робертс и Доминиканы Уэст, выдают не плохую игру и на них приятно смотреть. ЖЕРТВУЯ ПЕШКОЙ. Эдвард Цвик хороший режиссёр, но к его работам после Кровавого Алмаза, возникают порой претензии, хотя фильмы и неплохие. Тоже самое и в картине о Бобби Фишере, величайший шахматист, тут совершенно не раскрыт, мы видим рванное повествование сначала о его детстве, потом скомканные отношения с матерью и вот он уже готовиться к игре со Спасским и у него куча паранойи и он вечно орущий психопат. Потом тот самый матч с Советским шахматистом и финальные титры с кадрами престарелого Бобби бродяги и информации о его судьбе. Но с другой тут не плохие актерские работы, особенно Лив Шрайбер в роли Бориса Спасского, который явно перетягивает на себя одеяло.


#1294374 007: Не время умирать / No Time To Die

Автор: zvr200027 Январь 2021 - 17:05

Пересъемки связаны с другим, продактс плейсмент, в частности телефоны Нокиа. https://www.ixbt.com...mirat-.amp.html По идеи даже был бы IPhone, осенью будет модель 13, а в фильме все расхаживали бы с моделью 12, а то и с 11.


#1294077 Что вы сейчас смотрите?

Автор: zvr200025 Январь 2021 - 12:32

ПРАВИЛА ВИНОДЕЛОВ. Очень трогательный, жизнеутверждающий фильм, в котором хватает и неприятных и отвратительных моментов. Все актеры отлично играют свои роли и хорошо попали в свои образы. Майкл Кейн заслуженно получил свои Оскар. Отличная режиссура и саундтрек. Один из тех фильмов, что можно часто пересматривать.


#1293268 Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction

Автор: zvr200015 Январь 2021 - 01:00

Перехваленный боевик который по сути типичный фильм от NETFLIX, при чем не самый лучший. Первое что портит сильно все, это «чудесные» индийские актеры, которые отвратительно играют и совершенно не попадают в свои образы, достаточно посмотреть на троицу , злодей, военный полковник и охранник пацана. Хотя в современном кино, много харизматичных и талантливых актеров индусов, которые украшают собой фильмы, даже для примера Миллионер из трушоб, у которого все идеально. Во вторых весьма халтурные диалоги, собственно как и сценарий. Ну и экшен, под конец не очень и на мой взгляд, и много не нужной чрезмерной жестокости, в некоторых сценах. Ну а из положительного, неплох Хемсворт, который явно выделяется на фоне здешних халтурщиков, ну и Дэвид Харбор в небольшой роли хорош. Ну и экшен в начале и в некоторых моментах неплох, но сравнивать с Рейдом и Джоном Уиком не стоит. В тех фильмах, гораздо изобретательней экшен, со гораздо меньший бюджет. А тут большой вопрос, на что потратили 65 миллионов. Короче Стерильно.


#1293212 Неадекватные люди

Автор: zvr200014 Январь 2021 - 01:36

Вторая часть отвечает на вопрос, как складывается жизнь Кристины и Виталия, совершенно разных людей во всем. Спойлеры не читал, и для меня многие моменты сюжета были неожиданными, более того постепенно за весь фильм, по кусочкам нам собирается вся история и многие становиться понятно. Финальный поворот вообще неожиданный, но справедливый и жизненный. Любопытно что тут главный герой уже Кристина, а не Виталий как в первом фильме, и за ее непростой историей очень интересно наблюдать и ей сопереживать. Интересен персонаж Цыганова, он тут и шутки выдаёт, к нему то проникаешься симпатией, то он вызывает отвращение. Замечательный фильм, который мне даже больше понравился, и является примером отличного сиквела, а не высосанного из пальца.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru