Перейти к содержимому


Новости и правила форума

killers

Дата регистрации: 08 янв 2009
Вне сайта Был на сайте сен 12 2021 00:32

Сообщения пользователя

В теме:Что вы сейчас смотрите?

13 Апрель 2013 - 22:18

 В рамках рулетки смотрел  it crowd.Когда- то пару тройку лет назад я его смотрел с немалым удовольствием,но уже немного подзабыв смотрел его почти с чистого листа.Британский сериал рассказывает про работу стереотипного офиса и стереотипного IT отдела  и присоединившейся к ним в лице их начальника обычной работнице офиса. Шутки довольно веселые и емкие над стереотипами как парни и девушка из it отдела общаются с внешним миром и над образом мышления.Очень приятная вещь.


В теме:Что вы сейчас смотрите?

05 Апрель 2013 - 02:58

Красный рассвет известен своей клюквеностью,но если не искать в фильме великих глубин и на некоторые вещи закрыть глаза то вполне можно смотреть и не смеяться над сюжетными поворотами.Единственное иногда сложно было продираться через русский в исполнение болгар и поляков,которые играли советский захватчиков.Особенно веселым занятием было вслушиваться в интернационал.По сравнению с ремейком про северокорейцев выглядит более логичным и целостным,хотя они почти покадрово повторяют друг друга.И по большому счету неплохая агитка,тем более для того времени.
Стерильлно  с огромным минусом

В теме:Что вы сейчас смотрите?

29 Март 2013 - 15:58

Бродяжнечество
Это милая и прекрасная, медетавивно-философская картина рассказывающая о столкновение природы и цивилизации.Здесь хорошие натурные съемки прям как смотришь national geographic. Режиссер показывает различные стороны жизни с разных точек зрения и не делая никаких выводов.После финальный титров наступает печаль и грусть,нас будет всегда тянуть на лоно природа хотя уже полного единения у большинства людей с ней уже не получиться слишком привыкли к цивилизации.
кино

В теме:Что вы сейчас смотрите?

26 Февраль 2013 - 22:08

Маленький человек против системы.Стукачка
Довольно неплохой представитель фильмов по реальным событиям.С хорошей режиссерской работой правильной гнетущей атмосферой и хорошо прописанными образами и корпоративным произволом. Всё в нём хорошо,но вот не знаю чего то не хватило,причем чего конкретно так и не оформилось даже спустя время.Несмотря на это не пожалел что посмотрел этот фильм

В теме:Что вы сейчас смотрите?

14 Февраль 2013 - 15:33

В первые полчаса фильма мне вообще показалась это неким аналогом молодежных комедий про студентов "Sex Drugs and Rock N Roll"т.к. синопсис я начитал,но потом он раскрылся с многих интересных сторон.ОН рассказывает про несколько позиции жизненной философии и как он воплощающийся в жизни.У фильма нет в классическом понимание начала и концовки это просто кусок из жизни сопутствующими событиями которые открывают нам и г.г.и других и их отношение. Все герои немножко гротескных,но это сделано для большей выразительности их образов и как они влияют на друг друга.Через главную героиню и её подруг некий видоизмененный женский вариант кидалтов, на показывают отношение к ним и вообще к жизни разных людей.Актеры иногда играли театрально,но это не раздражало,а даже предавало некую изюминку и шарму тем моментам когда это происходило. Порадовало изображение не избитой Англии простые улочки,с графити,эмигрантами, с обычными прохожими что придает чувство,что она наверно так и выглядит. Как относиться к жизнь,это личное дело каждого и не стоит навязывать ему свои устои,он сам избрал этот путь и считает его хорошим лично для него. Спасибо Винстону.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru