Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dr_Zoidberg

Дата регистрации: 20 янв 2009
Вне сайта Был на сайте апр 16 2024 15:59

Сообщения пользователя

В теме:Асока / Ahsoka

09 Октябрь 2023 - 16:31

Не понял, зачем этот сериал. Видимо, потому, что я не смотрел Ребелс, а это, видимо, просто лайв-экшен еще один сезон Ребелс, про персонажей, которых я не знаю, и к которым не собирались строить какое-либо знакомство и сближение для нового зрителя. Если бы не играл в Фоллен ордер, было бы еще больше вопросов к ведьмам с Датомира.

Какой результат этого сериала для нового зрителя? Непонятно. Теперь новая угроза для использования в дальнейших проектах в синем лице Трауна , ок. Если это была главная цель, этому можно было посветить минут 15-20 в отдельном фильме, для которого это нужно. Здесь не показывают, почему это опасно, и почему этого боятся.

Персонажи, на которых все равно, летят спасать персонажа, на которого все равно, и по итогу меняются местами , и как-то менее все равно не становится.

 

Нет, я оценил все эти красивые красивости и новые для меня расы и существа. Но если бы я не был любителем сеттинга, и это бы не вытащило настолько глубоко ненужный сериал, который зачем-то подали как самостоятельное произведение, вместо того, чтобы назвать Ребелс 5.

 

Доусон люблю и уважаю, тут ей нечего играть, вот она и не играет. На ее месте мог был любой. Миккельсен - приятен, как и его персонаж, но и ему бы простора побольше не помешало.

 

 

Самое стерильное что-то, что выходило в этих сериалах. Хоть ты как эталон теперь используй, где Кино с медалькой - Андор, Стерильно - Асока, Говно+клиника - Оби-Ван.


В теме:Скрежет металла / Twisted Metal

04 Август 2023 - 11:37

Я прям нахуй угорел, извините.

 

Мой внутренний подросток в полном восторге. Это безбашенный угар и веселье, даже когда они иногда пытаются в драму (оранж каунти уу сука), то и там как-то интересно для разнообразия. Нравится подход к постапоку, не угрюмо-драматичное, а максимальный угар в духе третьего мэдмакса или шестиструнного самурая, карикатурно, но весело. И, как мне кажется, отлично подходит атмосфере игры, в которой, насколько я помню, настолько прописанного мироустройства не было.

 

Музло - просто ностальгия тех, кто был подростком в 00е. Все еще любимый временной период, именно поэтому. От Сайпресс Хилл, до внезапных Тату - все уместно и весело.

 

Сокол норм, когда играет несерьезных персонажей. Прекрасная Роза и внезапный Пименто - на своих местах. БоДжек все еще лучший.

 

Блетст, дайте еще, пожалуйста, хочу турнир, чтобы машины корежило, и кровькишкираспидорасило, и еще больше подросткового юмора.

 

Кино и горящая голова/10.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru