Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dr_Zoidberg

Дата регистрации: 20 янв 2009
Вне сайта Был на сайте янв 05 2024 14:36

#1342328 Скрежет металла / Twisted Metal

Автор: Dr_Zoidberg04 Август 2023 - 11:37

Я прям нахуй угорел, извините.

 

Мой внутренний подросток в полном восторге. Это безбашенный угар и веселье, даже когда они иногда пытаются в драму (оранж каунти уу сука), то и там как-то интересно для разнообразия. Нравится подход к постапоку, не угрюмо-драматичное, а максимальный угар в духе третьего мэдмакса или шестиструнного самурая, карикатурно, но весело. И, как мне кажется, отлично подходит атмосфере игры, в которой, насколько я помню, настолько прописанного мироустройства не было.

 

Музло - просто ностальгия тех, кто был подростком в 00е. Все еще любимый временной период, именно поэтому. От Сайпресс Хилл, до внезапных Тату - все уместно и весело.

 

Сокол норм, когда играет несерьезных персонажей. Прекрасная Роза и внезапный Пименто - на своих местах. БоДжек все еще лучший.

 

Блетст, дайте еще, пожалуйста, хочу турнир, чтобы машины корежило, и кровькишкираспидорасило, и еще больше подросткового юмора.

 

Кино и горящая голова/10.




#1337757 Супербратья Марио. Фильм / The Super Mario Bros. Movie

Автор: Dr_Zoidberg17 Апрель 2023 - 16:02

Чертовски качественная экранизация. Работа с саундтреком - на какой-то запредельной высоте. И в тему, и всё, и мастерски исполнено.

Дубляж достойный, но теперь хочется с оригинальной дорожкой пересмотреть.

 

Джек Блэк вжарил полный Tenacious D и выдал прекрасную балладу, которая не уходит из головы после прослушивания. Не исключено, что именно его роль для меня лично подняла этот фильм на такой уровень в голове.

 

Вангую буст в продажах свитчей и игорь для них.




#1337756 Подземелья и драконы: Воровская честь / Dungeons & Dragons: Honor Among T...

Автор: Dr_Zoidberg17 Апрель 2023 - 15:55

Огнище какое-то. Как давний игрок, вижу, что создатели уловили самое важное - дух игры. Все на месте, и классическая цепочка от оригинального квеста к побочным, продвигающим основную цель, и типичные безумные решения игровых ситуаций, которые могут придумать только игроки. Немного мемного фансервиса, типа медвесов, желатинового куба и мимика. Много позитивных эмоций. 

 

Крепкое Кино, я бы еще, и не раз.




#1336311 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Dr_Zoidberg17 Март 2023 - 12:02

 

Однако за счет своего бодрого темпа, колорита и оригинального сеттинга сериал все еще держит внимание, вызывая интерес: ну-ка, что там нас ждет дальше? Чем еще удивят авторы, какие еще тайны фольклора раскроют для нас? Пожелаю создателям успехов с третьим сезоном, но и чтобы чувство меры им не изменило и особо не затягивали сериал. Трех сезонов вполне достаточно.
КИНО-/СТЕРИЛЬНО+

 

А музыка, музыка-то какая космическая и потусторонняя. Пробирает.

Соглашусь, что второй сезон, помимо того, что другого жанра, так и не такой целостный и гладкий. Понравилось меньше, гораздо. Хотя рад, что оно все-таки существует.

 

Был уверен, что это конец-конец, разве третий сезон объявили? Тут же закрыли вообще всё, что можно закрыть... как по мне, продолжение не нужно.




#1336310 Король и Шут

Автор: Dr_Zoidberg17 Март 2023 - 11:44

Местами, конечно, очень всрато - и по графике, и по некоторым условностям. Но все равно как-то душевно, притягательно и хочется дальше смотреть.

Начал заново группу для себя открывать где-то год назад, очень в тему для меня сериал. В тогда, лет 20 назад, пренебрежительно воротил нос)




#1332905 Что вы сейчас смотрите?

Автор: Dr_Zoidberg09 Январь 2023 - 10:34

Совершенно случайно наткнулся на сериал 13 клиническая - и, к удивлению для меня, это совсем не говно, а даже скорее кино. Ну может с минусом.

Интересная фабула, хорошая комбинация заимствований (я бы сказал, Хаус+Константин+Control), годная картинка (местами прям очень стильно, если списывать - то у Control) и в целом норм актеры, кроме Козловского. Но даже его обычную мудаковость здесь вскользь попробовали обосновать сюжетно.

Интересные нынче времена с российскими сериалами, которые спонсированы сервисами стриминга. Удивляет.




#1332359 Жестокая ночь / Violent Night

Автор: Dr_Zoidberg26 Декабрь 2022 - 10:23

Какой угар, смешно и кроваво. И в то же время все равно по-рождественски.

Приятный контраст с традиционными рождественскими жвачками-ромкомами, которые выпускаются каждый год охапкой.




#1323058 Невыносимая тяжесть огромного таланта / The Unbearable Weight of Massive Talent

Автор: Dr_Zoidberg13 Июнь 2022 - 13:05

Вот они какие, feel good movies здорового человека. Угорал всю дорогу, Кейдж прекрасен, Паскаль хорошо ему подходит.

Уверен, там где-то миллион отсылок, которые я не заметил.

 

После просмотра волшебное чувство и улыбка, которую сложно объяснить. Вот примерно такая:

 

nic-cage-1024x538.jpg




#1322646 Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once

Автор: Dr_Zoidberg06 Июнь 2022 - 14:13

Как это они так смогли пройти по охуенно тонкой грани между простой жизненной историей и полным абсурдом и не проебать ничего. И смешно, и трогательно, и просто красиво.

Я крайне впечатлен.

Еще и снято так вкусно за какие-то копейки по голливудским меркам.

 

Такое кино встало на мою воображаемую полку годноты где-то между В финале Джон умрет и Клубом Завтрак.




#1322076 Очень странные дела / Stranger Things

Автор: Dr_Zoidberg29 Май 2022 - 11:38

Забавно, что очень многие вспоминают Кошмар на улице Вязов, но никто не говорит проСобственно камео самого Роберта Энглунда в сцене, которая оммаж к молчанию ягнят . Порадовался там как ребёнок)

Вообще в целом вспомнил на этом сезоне, какой же отличный у них кастинг директор, потому что новые ребята просто брызжут харизмой.




#1319957 Разделение / Severance

Автор: Dr_Zoidberg18 Апрель 2022 - 13:39

Я даже удивлен, насколько отличное получилось кино. 

Динамика стройная, по всем нужным стадиям, любопытно-интересно-дачтожтамблятьтакое-срочноещесерию-аааааа конец

Крутые актеры, грамотный саундтрек, (не)здоровая доля шизы. Обязательная лгбт доля - супер ненавязчивая, в отличие от всех остальных, и минимальна.

Снято достойно.

Самое главное, что тематика заставляет подумоть и дискутировать. Открытия в конце заставляют ждать продолжения прям сильно.

С напрасной надеждой ждал, что в конце не будет настолько вопиющего клиффхенгера, какой получился. Хорошо, что уже продлили.

 

 

 

Отдельно про финалку - отлично держит напряжение всю дорогу. К концу втянулся настолько, что хотелось порой выкрикнуть в экран "НУ ДАВАЙ УЖЕ, ДАВАЙ!" в уместных местах




#1317237 Южный парк / South Park

Автор: Dr_Zoidberg02 Февраль 2022 - 16:23

А что ж не полную версию? 

 




#1302836 Вампиры средней полосы

Автор: Dr_Zoidberg07 Июнь 2021 - 11:35

Насколько хуевый постер, настолько же и внезапно отличный сериал.

Не жалею, что повелся на хвалебные отзывы и посмотрел. Свежестью повеяло прямо.

 

Но мент из Москвы действительно тупой.




#1277211 Шучу / Kidding

Автор: Dr_Zoidberg13 Апрель 2020 - 09:44

не верится в популярность данного шоу. Сравниваю с аналогами "Улицей Сезам" и "Маппет-шоу", с яркими и красочными музыкальными сценами. Тут же сидит перед экраном унылый мужик и вкрадчивым голосом говорит банальности типа "расти большой не будь лапшой". И тихая бесцветная песенка на укуЛарри. И это должно нравиться детям? 

 

В наших крах не очень известно шоу Мистера Роджерса, а мистер Пиклс и его шоу - практически полная его копия. То шоу было настолько популярным, что миллионы тогда-детей-теперь-взрослых искренне ему благодарны и считают, что Фред Роджерс внес в их воспитание вклад не сильно меньший, чем мамка с папкой.




#1275987 Волшебники / The Magicians

Автор: Dr_Zoidberg02 Апрель 2020 - 19:21

Вот и все!

 

Лично я доволен, что этот сериал был, и что ему дали шанс на то, чтобы закруглить всё. Странный, нелогичный, удивляющий, банальный, милый, мерзкий - разносторонний, в общем.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru