Перейти к содержимому


Новости и правила форума

БорисеныЧ

Дата регистрации: 24 янв 2009
На сайте Был на сайте 52 минут назад

Сообщения пользователя

В теме:Фоллаут / Fallout

19 Апрель 2024 - 01:56

Что-то я видимо смотрел не внимательно. Вроде обещали рассказать происхождение волт-боя и чет нихуя :unknw:

Так была серия. С плакатом в пустошах и предпосылкой в наше время (фотосет Актера). 


В теме:Фоллаут / Fallout

18 Апрель 2024 - 01:30

Таких дыр много, но не сильно критичны. Тут же, как вариант, план был жахнуть первыми, но пока готовились, то коммунисты могли и сами джобнуть первыми, не дожидаясь. Вероятность далеко не нулевая.

В Нью Вегасе так и есть. Руководителю города буквально  полдня для получения фишки   не хватило.

Сейчас играю как раз в Нью Вегас, ибо не прикасался к Беседке. Но тут это да, другой (Обсидиан). Такой Фол и представлял в 3D. 


В теме:Фоллаут / Fallout

14 Апрель 2024 - 11:13

Interplay, прости, но мне понравилось!

 

В далеком 1999-2000 году отец купил первый компьютер. С квадратным здоровым монитором и первым пентиумом. Продавец в довесок продал диск Возрождение 2, со словами – игра недавно вышла, ничего лучше уже не сделают. Запустил игру, побегал по храму, и выключил. Года на 2. Со словами говно какое-то. Как же я ошибался)

 

К сериалу, отсмотрел 2 серии. Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно! Объясню. По вкусу – ну реально этот Амазон (как и Властелин колец) халтура какая-то. Не веришь ни декорациям, ни брони Братства стали (картонная какая-то, пластиковая), ни медведю, и кровавого месива нет. Ага, и по убегающему доктору дрон попасть не может с 3-х метров очередью. Нелепица!

 

Но по сути – вкусно! Кажется, что именно за такую брюнетку я играл в синем костюме №13. Думаю спецом номер 3 (33) оставили в сериале. Собака-пёс, учёный Майрон, пустошь, атрибутика да всё здесь есть. Отдельно музыка-вестерн Марка Моргана из OST первых двух Fallout-ов проглядывается. Стрельба в системе VATS (это правда уже 3й Фол, фу-фу). Ну и гуль, чертяга хорош.

 

Короче, просто не хватало фильма/сериала с героями в сине-жёлтом костюме Убежища. За первую попытку и закрытие гештальта – годнота. Внутренний Ваулт-бой доволен.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru