Перейти к содержимому


Новости и правила форума

/ ////AMG

Дата регистрации: 06 фев 2009
Вне сайта Был на сайте апр 09 2011 21:03

Сообщения пользователя

В теме:Киноляпы

22 Февраль 2011 - 23:02

Не киноляп, но всё равно ошибка. Фильм На грани / The Edge

Герой Энтони Хопкинса по имени Чарльз при помощи намагниченной скрепки определяет направление юга, в котором им надо идти, выбирает ориентир. По пути вся компания из-за медведя делает большой круг и возвращается к линии старта с обратной стороны - то есть с севера. После чего все мгновенно приходят к выводу о неверности выбранного направления. Направления, которому у них не получилось следовать - они не приблизились к выбранному ориентиру. Такое отсутствие логики меня несколько смутило. О неправильности выбранного направления можно было судить только по другим признакам, которые как и намагниченная скрепка могли бы сориентировать на местности.

В теме:Железная хватка / True Grit

11 Февраль 2011 - 23:25

Персонаж Мэтта Дэймона как-то совершенно некруто смотрелся. Да ещё эти анкульные усы. Даже к сочувствию где-то взывал. Совсем не вяжется у меня такой образ с образом техасского рейнджера. А ещё мне показалось странным, когда персонаж Бриджеса типа не успел предупредить рейнджера, что галактека в опасносте. Ночью вне города, в вообще безлюдной местности за целых несколько километров можно слышать стук копыт. И если та гопота уже секунд через 5 прискакала, то они бы просто слышали друг друга ещё на подходе. И ничего бы такого не случилось.

В теме:Железная хватка / True Grit

11 Февраль 2011 - 22:04

Заценил данный недовестерн. Непонятная история с непонятным концом. :thumbdown: Змеи чересчур ненастоящие - вместо того, чтоб уползти побыстрее в безопасное место, напали на добычу, которую не смогут проглотить. Я, конечно, не эксперт по змеям, но, бля, я же смотрю Animal Planet!! :D

В теме:Важная деталька

02 Февраль 2011 - 22:47

m0use, я плакалъ))))))

В теме:Назад в будущее (Трилогия) / Back to the Future

01 Январь 2011 - 10:58

- Летающий Делориан? Да их уже лет 30 не делают. :D :D

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru