Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Taurusv

Дата регистрации: 07 фев 2009
Вне сайта Был на сайте май 01 2017 09:03

Сообщения пользователя

В теме:Сериалоитоги-2016

18 Декабрь 2016 - 14:30

Спасибо Аркаде за тему.

 

Американская история преступлений - Долго запрягали, но в итоге  быстро ехали. Очень редкий пример того, как начиная с дурно пахнущего стерильно сериал в итоге закончился как минимум нехуёво. Очень сильные актёрские работы, мощные по накалу и атмосфере эпизоды второй половины сезона. Крайне рекомендую.

Американская история ужасов - как говорится, на вкус и цвет. Все предыдущие сезоны или дропал, или перематывал, редко отсматривая некоторые эпизоды полностью. А тут всё понравилось, возможно потому что мне до сих пор нравятся фильмы "под любительскую съёмку".

Очень странные дела - мало кто из моих знакомых сериал оценил, а для меня стал одним из самых приятных в этом году. Отличная музыка, хорошие актёры (кроме мамаши).

Волшебники - неровно, местами скучно, местами стерильно, но иногда так выстреливают, что хоть бы зрителей предупреждали. Второй сезон жду, смотреть, в целом, было интересно. Особенно хорошо вышло с жёсткими моментами, которые в таком с виду розово - пушистом сериале просто не ждёшь.

Миллиарды - тоже качельки качества. То после серии кричишь "ЕЩЁ!!" , то досмотришь, выключишь, и думаешь " а может ну его?". Но в целом оценил, актёры тут молодцы, и есть несколько отличнейших эпизодов. В следующем году можно и второй сезон.

Проповедник - после нескольких крутых серий стал каким - то гавном и я его бросил на середине. Некоторые утверждают, что самый шик там как раз в концовке, может и досмотрю когда - нибудь.

Крик -  вроде второй сезон вполне себе, но в концовке была такая хуйня предсказуемая, что забей. А "спешл" вышел ещё большим гавном.

Чёрные паруса -  я обожаю этот сериал, один из моих самых любимых. В целом, пролистал тему, по большей части я его ругал в этом году, но там была какая то запредельно охуенная концовка и ещё пара мощных серий. Получайте лайк, ублюдки.

Экзорцист -  странно что на форуме на сериал все возложили, на удивление годный и атмосферный хоррор. Сериалов про ужасти у нас не так чтобы много, а он ещё вполне крепкий, так что отмечу и порекомендую.

Форс - мажоры - пошли в лес чудес и жопу , вместе с Майклом, Рэйчел и всеми остальными. Спасибо, что обосрали сериал и сделали его для домохозяек.

Чёрное зеркало - хрен знает сколько ждал новый сезон, а на выходе получилась одна охуительная серия, одна хорошая, и четыре жутко стерильные. Обидно, возможно позже отпишусь в теме.

По вольчим законам  - отлично, одна из лучших премьер этого года. Интересно, увлекает, и шикарный кастинг.

Мир Дикого Запада - мой личный гилтэ плэжэ. Лучший сериал года, шикарные актёры и атмосфера. Мне пофиг кто там что про него думает, вы просто зажрались.

 

Больше вроде ничего такого особо яркого, либо дропал после первой же серии, либо писать о них нечего. В целом, сериальный 2016 год вышел крепким и с отличными премьерами.


В теме:Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

18 Декабрь 2016 - 14:05

Оффтоп:

 

 

 

Самое лучшее в этом фильме 

 

Да какой ты там любитель зв, если пишешь Вейдера через э. 

 

По крайней мере я не заставляю персонажей своей любимой Саги гулять друг у дружки на заднем дворе, как одна местная любительница фанфиков.


В теме:Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

17 Декабрь 2016 - 22:02

Мне очень нравятся "Звёздные Войны", а седьмой эпизод для меня стал одним из лучших фильмов года и Саги в целом. Идею "Диснея" поставить франшизу на поток я воспринял благосклонно, ибо хочется больше ЗВ, хороших и разных. Увы, первый блин комом.

Сразу скажу, что всё ниже написанное является исключительно моим субъективным мнением и тонны срачей разводить не хочется, не стоит фильм того.

Самый главный недостаток всей ленты - мне было скучно. Вот просто весь хронометраж сидел и скучал. Извините, но на "звёздных войнах" это недопустимо.

Персонажи - не понравились. Тут многие их хвалят, говорят какие они клёвые и классные, но всей дружной своей компанией они прошли мимо меня. Глав. героиня скучное полено (до шикарной Дэйзи  или даже хомячка из одного девичьего фильма ей ой как далеко), остальные тоже туда - сюда. Если робот повстанцев был попыткой скопировать легендарного HK-47, то она, мягко говоря, провалилась.

И вот вся эта стерильная серая линия тянется через весь фильм. Экшн есть, но унылый. Персонажи присутствуют, но не цепляют. Интересные моменты есть, но на один такой есть десяток вызывающих зевоту. В общем, никак, и это самая стрёмная оценка для фильма из подобной киновселенной.

Ну и новые аранжировки старой музыки - идите вы в жопу.

Самое лучшее в этом фильме - проходка Вэйдера и персонажи на фоне взрыва в финале. Действительно сильная и трогательная сцена, вот только она одна такая на все два с лишним часа фильма.

 

 

Хочется ли новых "Историй"? Да. Про старую республику (с кучей джедаев и ситов, да вон, КОТОР вам в помощь), про Оби и его путешествия, про имперских штурмовиков , в конце концов (такой, риэл бэд эс фильм). А вот это, заберите. Оно такое себе.

 

Оценку в голосовалку не поставлю, а лично для меня крайне слабое стерильно.


В теме:Штамм / The Strain

06 Ноябрь 2016 - 13:39

Сериал давно пора воспринимать исключительно как гилти плэжэ, либо "смотреть на заднем фоне", в зависимости от того, горят какие - либо части тела при просмотре или всё норм.

Эйкхорст со своими бесконечными "снова спасён!" утомил за все предыдущие сезоны, но они и в этом повторяют данный приём, неоднократно. Сколько можно то уже.

Неуловимый и невероятно везучий главгад тоже позабавил.

Главным мудаком сезона стал чудо сынок, который и в предыдущие сезоны был жутким ублюдком (но бесил только зрителей), а тут он насрал вообще всему миру. Мамаша вампир, ручной зверёк, ядерная бомба, парень, ты просто лучший.

В целом, сезон наверное самый интересный для просмотра, но количества ебанутых моментов тут немного подбешивает. А так, кино, хорошо что четвёртый сезон закончит это дело.

П.С.

Кто читал первоисточник, что там в итоге?


В теме:Расплата / The Accountant

30 Октябрь 2016 - 13:20

Спойлеры, поэтому брошу их кучей сразу. Честно говоря, поворот с "киллер - братишка" читался так явно и почти сразу, что это было просто неприлично. Лично для меня это впечатление о кино сильно испортило, все эти "Зита! Гита! Мы нашли друг друга, давай станцуем! " выглядели ужасно. Ещё больше ухудшило ситуацию и их побратание и мирное решение вопроса, то "высокие моральные принципы" , то "давай братишка по кофе, и пофиг что ты людей шинкуешь за бабло просто так". В остальном, нормальный такой, вполне себе фильм, на один раз. Не "Джон Уик", но и не лютая параша про кукурузу. Стерильно.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru