Перейти к содержимому


Новости и правила форума

~Shery~

Дата регистрации: 22 фев 2009
На сайте Был на сайте 31 минут назад

Сообщения пользователя

В теме:Аквамен и потерянное царство / Aquaman and the Lost Kingdom

Вчера, 00:01

Посмотрела с большим удовольствием, фильм очень понравился. Такое все яркое, красивое, природу много показывают и подводный мир. Актеры в прекрасной форме, особенно Дольф Лундгрен и Николь Кидман. Писающий малыш и вкусные тараканы - это лишнее, через край уже.

А в конце, когда ему дали золотой микрофон, я уж думала, сейчас споет, но нет. Увы.

Кино.





В теме:Другой Мир: Квадрология

08 Март 2024 - 14:32

Я вчера апатично прощелкивала пультом свои 210 программ в телевизоре, а там внезапно эти фильмы Другой мир, первая и вторая часть. Раньше я их не смотрела, тут был свободный вечер, ознакомилась.

Мне очень понравилось. Красивая девочка вампир, с пистолетами пулеметами. Красивый широкоплечий медбрат мальчик оборотень. Экшн, погони, убийства. Они эротично кусаются, влюбляются, красивый секс показали. Волшебные фильмы в стиле нуар.

Кино.

В теме:Что вы сейчас смотрите?

05 Март 2024 - 00:01

Посмотрел экранизации дамских романов Николаса Спаркса. Все эти фильмы про трагическую любовь, про травмированные души. Фильмы так похожи один на другой, что даже постеры у них одинаковые.


Лучшее во мне / The Best of Me (2014)

На похороны друга приезжают бывшие возлюбленные. Былая страсть разгорается с новой силой.
Новизна в том, что фильм перемежается яркими флэшбеками из прошлого. Больше ничем не примечателен, все знакомо - оба героя с травмами, с непростой судьбой, и любовь, бережно пронесенная сквозь время. Есть злодеи - местная банда амфетаминщиков, непонятно почему не байкеры и не арийцы, но это было бы слишком экстремально, тем более что тут стреляют и убивают . А финал настолько
внезапный, настолько слащавый и высосанный из пальца, что даже для Спаркса перебор.
Взрослых играют Джеймс Марсден и Мишель Монахэн, схематично. Из молодых отмечу Лиану Либерато, очень аппетитная особа.
5/10

Гадость какая этот фильм, не читав книгу, я думала, что это сопли в сиропе про любовь, а оказалось, что нет. Нелогичная выдуманная история, глупая и неправильная. Столько страшных событий, а главные герои ходят розовощекие, улыбаются и целуются. Почему у них нет посттравматического стрессового расстройства? Почему они такие благополучные и самодовольные, красиво одеты?

Парень отсидел 8 лет, как будто в санатории отдыхал. У девушки сын чуть не погиб, любовник помер, а она такая довольная и радостная, морда лица глвдкая, ей на всех наплевать кроме самой себя.
И вообще пересадка сердца - это инвалидность, иммуносупрессорная терапия, поэтому низкий иммунитет, часто как следствие рак, средний срок жизни после пересадки сердца пять - десять лет. Ребята, але, вы почему такие счастливые ? У вас же все плохо, вам кранты, чего вы улыбаетесь?


Я не понимаю как можно клинику такую снимать. Говно, а не фильм.

В теме:Стальная хватка / The Iron Claw

27 Февраль 2024 - 22:37

https://m.imdb.com/title/tt3322364/

Фильм Защитник 2015 года (Concussion) про американский футбол, последствия от ударов по голове в этом спорте, травмы, с прекрасным Уиллом Смитом в главной роли. Рекомендую к просмотру.

В теме:Стальная хватка / The Iron Claw

25 Февраль 2024 - 18:43

Реалистичный фильм, настолько жестокий, что сильно меня напугал. Не показывают подробности страшные, они как бы за кадром, и зрителю просто рассказывают о том, что произошло, но это кино по реальным событиям, а они жуткие.

Пока живут на свете дураки, будет существовать этот рестлинг, инвалидизирующий мужчин, выбравших для себя в жизни самый неудачный путь. Что может быть хуже? Мордобой, анаболические стероиды, наркомания, алкоголизм, суицид. Повторить.

Кино.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru