Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Mayhem_n_soap

Дата регистрации: 04 мар 2009
Вне сайта Был на сайте июл 21 2010 09:38

Сообщения пользователя

В теме:Джерард Батлер

08 Май 2010 - 09:15

Батлер толстый стал как само говно. После трех соток забросил фигуристость и стал жрать все подряд, свинина. А жаль, мог бы максимуса играть в поднебесье, если бы Ридли Скот умом тронулся.

В теме:Потрошители / Repo Men

25 Апрель 2010 - 11:14

Хуй знает, я отзывы не читал. Но, о блять. У меня фильм ассо. Ебать. ассоциируется с гавном. Честно, с полным. Но это просто может быть потому, что мы разные. Я видел мгкхм.. Лоу и Вита, Такера, в более жизненных ролях и не раз, но данная гигемония, это по меньшей мере, сравни краже в детском саду. А вроде и пиздец, да и закладывать никого не охото. И нет, Дверь не вызывает нихуя ассоциацией с "Матрицей" ни на мгновение.

В теме:Южный парк / South Park

24 Апрель 2010 - 08:52

Не знаю, как полупендос и фанат соузпарка, просмотревший абсолютно все эпизоды, над последними двумя не гоготал. Не ну понятно, что собрали все что можно, вспомнили старое и все такое. Просто не смешно. Бывали у них двух-трех серийники получше.

В теме:Южный парк / South Park

15 Апрель 2010 - 10:17

"200" достаточно умный, но не достаточно смешной эпизод. Прошлись по религии, голливуду и прочим Томам Крузам. Настрой явно юбилейный, но про Америку и только для Америки. Видимо разложат на несколько эпизодов. "Release the Kyken" с последующим включением рубильника Гибсоном убил нахуй.

В теме:Плохой лейтенант (2009)

11 Апрель 2010 - 23:10

ни херцог, снимающий всегда круто, может также снимать и нудно.

Ну может быть мы разные фильмы смотрели, только где вот там блять нудно? Там абассака за абассакой гонится и абассакой погоняет. Там практически каждая сраная сцена и диалог веселят как сам пиздец. Не СМОТРИТЕ фильмы херцога в переводе/дубляже/озвучке, пожалуйсто. Назвать его феерическую режиссуру нудной, особенно в лейтенанте, это какбе даже не смешно чтоли.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru