Перейти к содержимому


Новости и правила форума

flying_finn

Дата регистрации: 08 апр 2005
Вне сайта Был на сайте ноя 13 2006 23:49

Сообщения пользователя

В теме:Клик. С пультом по жизни / Click

05 Июль 2006 - 00:01

Мне кажется лучший его драматический момент, когда он в последний раз видел своего отца. Да, не Хэнкс конечно. А всё же.


Это действительно удачный момент. Только он, что называется "давит на жалость" и к талантам Сэндлера не имеет отношения.

Никто и не ждал откровений, но тема, что называется "не раскрыта".

Упомянутый Брюс был гораздо лучше и смешнее. А тут и не особо смешно и не драматично, поскольку плачущий Сэндлер - это скорее ужасно, чем грустно или смешно.

В теме:Клик. С пультом по жизни / Click

04 Июль 2006 - 21:35

Сандлер никакущий в драматических моментах (по правде и комик он хреновый). Проходная вещь...

В теме:"Пик" (м. Сенная, м. Садовая)

29 Июнь 2006 - 22:56

ПИК был ничего, когда открывался, т.е. год назад, потому что народу небыло и можо было купить билет на любое место за 10 мин до сеанса. Помню мы пошли на Статского советника, когда он только вышел в прокат и народ ломился довольно бодро.. так в ПИКе кроме нас было еще человек 4-5 максимум.. У ПИКа основная проблема - шумный кондишен, который очень дребездит практически во всех залах и уебищный зал с входом посередине.

В теме:Неожиданные концовки

12 Июнь 2006 - 14:56

Про Шьямалана... По-вашему, Шестое чувство закончилась этим самым звуком?


Именно. поскольку, как уже писалось ранее, многие из тех, кто привык включать мозги во время просмотра разгадали "страшный секрет" еще до конца фильма. На мой взгляд основной недостаток Шьямалана - это то, что он придумывает всего 1 "страшную тайну" на фильм, которая на самом деле совсем не страшная - это раз и не тайна - это два. А в остальном - тупо копирует приемы Альфреда наего Хичкока.
И если все это выбросить, то что останется? Нудное и неинтересное кино про мальчика, который "видел призраков" (это если говорить про 6 чувство). Про остальные фильмы и говорить смешно. После финала только и думаешь.. "ОК.. пусть все так.. НУ И ЧТО?? я должен был испугаться или удивиться??

Про "i see dead people" был гораздо более интересный, но незаслуженно малоизвестный фильм - "Отзвуки эха".

"Бойцовский клуб" был прочтен до просмотра фильма раза четыре, так что концовка не могла удивить в принципе, да и сам фильм особых восторгов не вызвал.


между прочим концовка отличается от книжной. так что удивить она могла.

Ну вот я не убедился. Не надо писать за всех!


извините, поправлюсь: "все здравомыслящие люди убедились" Потому как бред и есть бред, а до Линча товарищу Ричи как до Луны. Он отлично снимает в 1 жанре - криминальная комедия. В остальных полный провал. И это факт. А факты упрямая весЧ.

В теме:Неожиданные концовки

12 Июнь 2006 - 00:38

А мне вот интересно, много-ли человек заранее догадались, чем кончится "Револьвер" Гая Ричи ???


в конце все убедились, что Револьвер - мегапафосная, затянутая, мутная, псевдофилософская, ужасно срежиссированная и написанная муть. Просто до конца оставалась хоть какая-то надежда.

Шьямалан - чисто массовое кино, это вам не Джим Джармуш, и не Такеши Китано. Попса. Но очень качественная. Поэтому особого интеллекта или там оригинальности лучше не искать, а принять правила игры и "попытаться получить удовольствие")


что поражает в Шьямалане и его успехе, так то, что человек умеет тщаельно нагнетать ожидание чего-то поразительного, а в результате заканчивать это огромным ПУКом.. и самое поразительное, что этот наглый обман многим нравится..

Почему-то никто не назвал Идеальный Шторм. Я после конца минут 5 тупо пялился в экран, не мог поверить, что фильм кончился именно так, как кончился


потому что фильм основан на реальных событиях и он не мог по другому кончиться. и все это прекрасно знали. по крайней мере америкосы

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru