Перейти к содержимому


Новости и правила форума

JeRRyk

Дата регистрации: 18 апр 2009
Вне сайта Был на сайте мар 14 2020 00:03

Сообщения пользователя

В теме:Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

30 Март 2019 - 20:32

Ваще я не понимаю, вот честно, на что они бабки потратили и была ли вообще нормальная маркетинговая поддержка фильма по миру!????

Просто если она была такая же как в РФ, то это провал. тут либо их нае..ли и распилили бабки либо просто их не было изначально. Посмотрите на пиар компанию дракона .. до последнего на тв была реклама, а сколько помимо этого было! Даже в продуктовых были промо в поддержку иультфильма. А по Алите реклама на тв закончилась на второй неделе... 


В теме:Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

27 Март 2019 - 20:58

400 лямов сделано. Рубеж взят!

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  ЗАЕ...Ь !!!!!

 

Хоспаде спасибо!!!


В теме:Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

09 Март 2019 - 11:19

Ребят, а когда финальное понимание по сборам будет? В мае ?

В теме:Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

05 Март 2019 - 16:43

Есть нвоости ? Смогли 300 собрать  ?


В теме:Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

28 Февраль 2019 - 23:59

На 3-ий раз фильм зашел лучше всего. Хотя музыка все равно слабовата, история понравилась еще больше. Видно, что хронометража не хватило, очень много всего показали в фильме и не получилось полностью раскрыть историю тем более для неискушенного зрителя. Алита главная фишка фильма - её эмоции, сила, отвага и красота. Поймал себя на мысли, что стал хотеть провала фильма - штучное кино, для души, как правило много денег не собирает, а продолжения почти всегда хуже. Охуительный фильм!

А мне кажется музыка наоборот моментами за душу берет и неслабо так. Я даже скачал себе) У меня схожие эмоции были после первых трансформеров, они мне зашли тогда и там в 2007 году) с одной стороны хотелось продолжения, а с другой боязнь была что будет провал. Раз за разом после Алиты выхожу из зала разобранный весь и опустошённый. Спасибо ребятам, за то что вернули в юность, за внутренний и эмоциональный взрыв! Мне зашло.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru