Перейти к содержимому


Новости и правила форума

shinye

Дата регистрации: 02 июн 2009
Вне сайта Был на сайте сен 22 2022 01:53

#1267056 Ведьмак / The Witcher

Автор: shinye22 Декабрь 2019 - 20:59

ArcAda

 

Наставница четко дала понять, что цветок нужен лишь для того, чтобы перебросить на него негативный эффект. Как блять тут можно было подумать, что его надо откусить, чтобы сработало заклятие, я хз, тем более, что прямо перед ней Фригнилья подняла камень без всякого надкусывания. Тут не надо много ума, чтобы понять, что это работает по другому, не так, как открывал портал Истред. Собственно поэтому я и не связывал эти два события. Поэтому и думал в другом направлении: раз цветок погибает, это попытка его спасти, что ли, и наставница типа говорит - это просто цветок, нахуя его спасать. Да, это пиздец глупо, но другого значения я не видел, так как откусывать цветок потому что так делал Истред - еще глупее!!!

 

Книги не читал, связь между поеданием цветка и сценой с Истред очевидна и сразу понятна была. У Йеннифер в этот момент ничего не получалось, она занервничала и попыталась повторить увиденное в пещере... Почему поедание цветка по-твоему только к порталу применимо? Мне например показалось аналогом маны - типа съел Истред цветок, восполнил ману и т.д.

 

Про угрей тоже вроде все понятно было... Кто недостаточно хорош отправляются в пруд, чтобы быть проводниками магии в Аретузе или че-т такое.

 

Хз что непонятного короче.




#1186405 Логан / Logan

Автор: shinye04 Март 2017 - 18:59

Поставлю фильму стерильно! Как отдельный фильм он может бы еще и ничего, но как фильм серии никакой, сюжета нет, была надежда на драки красивые, но их тоже нет. Особенно нелепо смотрелась маленькая девочка кроваво крошащая врагов. Но главное что не понравилось это отсутсвие связи с прошлыми фильмами, профессор ксавье всю жизнь воспитывающий учеников и не имеющий недостатков в деньгах, вынужден заканчивать жизнь старым никому ненужным маразматиком с ржавом сарае - вопрос для чего тогда всю жизнь старался?! Где все люди икс которых он объединял вокруг себя - бросили его подыхать??? Логан - да всегда хотел быть отшельником, но превратиться в алкаша и перебиваться подработками? Никаких эмоций герои не вызвали, а вообще такой же осадок как от 7 части ЗВ, так как предыдущие части герои боролись за хорошую жизнь, счастье, семью и ценности, а в итоге мы видим что всё закончилось не так как хотелось. Если выбирать между красивыми и штампованными Марвеловскими героями и вишеньем Фоксов, то я выберу вселенную марвел. Во вселенной DC хоть красивая картинка есть, а Фоксы вообще не знают что делать с героями. Для философского кино есть другие жанры и студии.  6/10 я не хочу смотреть на стареющих и ходящих под себя никому ненужных супегероев.

  Про профессора - из-за дегенартивного расстройства мозга у него случаются припадки, что в прошлом привело к гибели людей и, скорее всего, людей Х. На это намекалось несколько раз (сцена в отеле - новости + монолог профессора в доме перед х24). Какой толк ему от денег? Я думаю, для людей он = оружие массового поражения и террорист, вряд ли он имеет доступ к своим деньгам, даже если они остались ;)    Про Логана - прсдеставь на секунду, что тебе 200 лет, ты видел как умирает несколько поколений дорогих тебе людей. Потом тебя отправляют в прошлое и ты переживаешь смерть дорогих тебе людей еще раз. А потом еще и становишься свидетелем того, как человек, который для тебя что-то типа отца (читай - профессор) и моральный компасс убивает людей Х. Я бы тоже был суицидальным и вряд ли хотел что-то делать. В чем смысл? Все равно все умрут, проходил.

 

Ну и плюс сама динамика отношения логана к чарльзу (уважение, жалость, обида). Как-будто жопой смотрели фильм, ей богу.




#1175544 Западный Мир / Westworld

Автор: shinye30 Ноябрь 2016 - 14:32

ВОТ ЭТА ПАВАРОТ!

 

Ебты, за кого нас держат создатели сериала?

Неужели кому-нибудь не похуй, что Бернард = клон Арнольда ? И неужели ни у кого в компании не сохранилось фотки последнего?

 

И...получается, всетаки нужен доступ уровня Форда , чтоб вмешиваться в настройки андройда?

Лол, всего спустя серию сами себя же подъебали.

 

Смотрим дальше,

еще одна серия мучений осталась

Бля, почитал комменты ) Боже, как можно оправдывать этот тупой твист?

 

Как думаете, много людей в Disney не знают, как выглядит Уолт?

И это... невозможно нагуглить, откопать в архивах?

60 лет же прошло уже, все позабыли.

 

Или ладно, думаете в Puma не знают как выглядит Адольф Дасслер, а в Adidas - как выглядит Рудольф Дасслер?

 

ПИЗДЕЦ.

 

Ну и высер. Зачем смотреть сериал, если от него такие негативные эмоции? :)




#1159351 Варкрафт / Warcraft

Автор: shinye13 Июнь 2016 - 19:23

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Что я пропустил? Почему хозева Близов китайцы? Они же являются частью Activision Blizzard, которые совершенно точно не китайцы.[/font]

А кто является владельцем Activision Blizzard? :) На данный момент наибольший пакет акций activision blizzard (20+%) принадлежит ASAC II - эта спвишка была создана при выкупе акций у vivendi. Вот китайцы как раз и владеют долей в ASAC.


#1150233 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: shinye28 Март 2016 - 22:47

Чувствую себя ребенком, которого пустили в киоск с бесплатными конфетами. Даже не знаю с чего начать, тем более что почти все фантики на поверку оказались набиты дерьмом. Начну с плюсов.

Spoiler
Плюсы кончились. Субъективные недостатки, о которых нет смысла спорить, потому что вкусовщина.
Spoiler
Минусы объективные, то есть проебы в логике.
Spoiler
Справедливости ради замечу, что Эра Альтрона после повторного просмотра уже блюрей-рипа самого фильма и вырезаных сцен поднялась на оценку "кино". Но если Эра после похода в кино оставила чувство "чуть не дотянули" и кино-стерильно ближе к кино, то опус Снайдера глубоко разочаровал. Между говно и стерильно, ближе к стерильно. Очень надеюсь, что ситуация с Альтроном повторится.

  Эвакуироваться из здания или нет - зависит от многих факторов с точки зрения правил безопасности. Гугли, например, earthquake staying put/evacuate regulations. В фильме явно показано, что на момент звонка Брюса сотруднику - ударные волны от корабля даже близко до здания не доходили, а на улице паника. Вполне логично было оставаться в здании до какой-либо проверенной инфы из вне.   По остальным "объективным минусам" даже лень отвечать. По половине ты фильм жопой смотрел (например, откуда у лекса инфа про думсдэя ), по остальным - твое субъективное мнение ( супермен должен был не так начать говорить , бля).


#1065917 Игра престолов (сезон 4) / Game of Thrones

Автор: shinye06 Май 2014 - 00:14

С Серсеей все хорошо, господа. Поболтала с Маргери (которая пообещала ей переговорить со своим отцом), Тайвином и Оберином. Вспоминаем, кто является судьями и делаем выводы о мотивах Серсеи.

Этот поступок наоборот в духе книжной Серсеи с задатками разума, а не напрочь лишенной оного ее сериальной версии ;)




#1044795 Во все тяжкие / Breaking Bad

Автор: shinye04 Октябрь 2013 - 16:51

Мда, некоторые ребята на форуме конечно поражают) То, что Скайлер и джуниор истерят = тупые. Интересно, как бы вы себя повели, если бы в один прекрасный момент узнали, что отец убил дядю и еще кучу людей и торгует наркотой, вспоминая все его вранье? Или истерящий Джесси, принимая во внимание все его поступки - его поведение ок. Я легко могу поверить, что иногда для человека уже легче всех сдать и сесть самому в тюрьму, чем жить с мыслью об убитых детях и вообще много каких вещах. В общем, ребята явно переоценивают свою психологическую стойкость)




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru