Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Greymasck

Дата регистрации: 15 сен 2009
Вне сайта Был на сайте дек 15 2023 15:10

Сообщения пользователя

В теме:Аватар: Легенда о Корре / Avatar: The Legend of Korra

16 Июль 2014 - 05:43

tleilaxian

 

Если честно уже не помню, что говорилось про отца, был ли он магом или нет и могут ли способности передаваться к примеру через поколение. Фото? Ну люди со временем стареют, татуировка могла появиться позже, мышцу за 13 лет можно накачать и в тюрьме от нечего делать. Одним словом отказывать в фантазии создателям сериала я думаю не стоит, подвести под такой поворот они могут. Меня вообще на данное предположение навела внезапность с которой снова была поднята тема с семьей  братьев. Два сезона это никого не трогало, и тут вдруг, родня нашлась буквально за день, фото опять же. Странно все это.)


В теме:Аватар: Легенда о Корре / Avatar: The Legend of Korra

15 Июль 2014 - 19:19

Просто вся эта кутерьма с родственниками ( внезапно нашедшимися в первой же подворотне) и фото, меня навели на данное предположение. Может бабахнуть к концу сезона, а может и нет.


В теме:Аватар: Легенда о Корре / Avatar: The Legend of Korra

15 Июль 2014 - 18:11

Годный 3-й сезон намечается. Странно что никто еще не высказал предположения  о том, что Болин и Мако, дети Захира и его огненной подружки . Уж очень "спойлерное" совпадение - сразу после побега Захира и Ко, нас более подробно знакомят с историей семьи братцев.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru