Перейти к содержимому


Новости и правила форума

MirF

Дата регистрации: 17 сен 2009
Вне сайта Был на сайте мар 25 2024 01:07

#1113348 Лига справедливости / The Justice League

Автор: MirF25 Июнь 2015 - 01:26

Идеально бы вписался к слову. Будет круто если его возьмут на роль Хэла. И от такого каста и бомбить даже по началу ни у кого не будет, мне кажется.




#1112913 Терминатор 5 / Terminator: Genesis

Автор: MirF22 Июнь 2015 - 00:15

И как бы не забываем, что будущее немного изменилось из-за путешествий во времени. Коннор же прямо говорит в Т4, что это не то будущее, о котором ему рассказывала его мать. Вообще я тоже считаю, что Т4 такое либо стерильно с +, или кино с -, и я бы даже хотел увидеть продолжение, и с Арни.




#1109527 Игра престолов (сезон 5) / Game of Thrones

Автор: MirF24 Май 2015 - 20:12

ONIX, да собственно вообще плевать трогал ее еще Мартин или нет, то книга, а это сериал. Я тоже надеялся на счастливый финал некоторых персонажей, но не судьба. Но почему то громко не заявляю о бойкоте сериала.




#1107549 Стрела / Arrow

Автор: MirF08 Май 2015 - 23:10

str, Рас`аль`Гула и его лигу ввели в сюжет. На этом все закручено, противостояние против него. И Мерлина стало больше, теперь он пока на стороне Оливера.


#1106125 Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron

Автор: MirF28 Апрель 2015 - 02:34

Да, мы серая масса, хомячки,  не прониклись Альтроном. Один лишь единственный Грей на самом смог понять всею глубину персонажа. :lol:  :lol:




#1105622 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF25 Апрель 2015 - 00:49

Верно. Сначала он допустит побочный ущерб на миллиарды долларов и тысячи жизней, а уже потом уничтожит Бэтмена за секунду-две.

 

Немного заколебала это странная доебка к ЧиСу уже. Кларк был не в том положении, чтобы диктовать условия боя Зоду, как и где сражаться. Это был фермерский парень против лучшего солдата криптона. Это некоторым зрителям ясно, что У Кларка преимущество за счет того, что он 33 года поглощал излучение желтого солнца, а Зод только прилетел. Кларк об этом практически ни гу-гу. Напомню, что ни разу не швырнул Зода так, чтобы погибли гражданские или были разрушены здания. А вот Зод Кларком разрушал массив города знатно. Особенно меня веселят вот эти тысячи погибших из-за их драчки. 

Первое здание которое рушится от хитвижна Зода - пустое, это видно, когда Кларк и Зод туда влетели. Второе здание - это вообще автостоянка судя по виду. Во время взрыва грузовика Лекскорп никого рядом нет, ток пару убегающих человек на заднем плане. Потом они влетают на стройку которая пустая, где Зод снимает броню. Затем Кларк бьет несколько раз Зода, при этом не задевая ни одного здания. Далее Зод немного коцает Кларком пару высоток, и потом швырияет Кларка в следствии чего тот пролетает насквозь несколько зданий. Были ли много людей в этих зданиях не знаю, учитывая творящийся пиздец в городе - хз, но если и были, сомневаюсь, что кол-во жертв при этом броске достигло хотя бы 20-30. Я заметил вообще только 2-3, и Кларк пролетел мимо них. И вот возможно самый большой ущерб нанес спутник, но о5 же не ясно были ли в здании люди, в которое он врезался, т.к. здание близко к эпицентру. По сути скопление людей видны только на улице один раз, и не показано среди них есть погибшие, только испуганные. ТЫСЯЧИ ЖЕРТВ.




#1105234 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF22 Апрель 2015 - 20:59

 

Да ниче Ватман не сделает. Покувыркается, повыеживается, прибегнет к читу в виде крЫптонита, в итоге Супс оценит все его ничтожные потуги на "A+" и сам отстанет, именно так всё и было в оригинале у Миллера. И это при том, что, как уже правильно подметили выше, сам Фрэнк люто дрочил как раз на Ушастого Рыцаря. Ну т.е. определять победителя/проигравшего будет Супермен: он и участник поединка, и рефери. 

Ты же понимаешь, что если бы Бэтс захотел убить, то он бы убил Супса. Сделал бы иную дозу криптонита, или по другому применил его. Пуля из криптонита не прошьет Кларку мозг, нож не перережет глотку?

 

Ну ты же тоже понимаешь, что если бы Супс хотел убить Бэтса, то драки бы вообще не было?:)




#1104827 Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four

Автор: MirF20 Апрель 2015 - 18:10

Как и новому доктору-резинке.

 

 

По моему он как раз похож на ботана-ученого.

 

А вообще в фильм верю благодаря режиссеру. 




#1104776 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF20 Апрель 2015 - 12:50

Даже если вдруг предположить, что все будут прям мрачные-мрачные(Флэш то?), то я уже хочу это посмотреть, потому что это будет что-то отличающиеся от команды, где каждый обязан отмочить минимум 5 шуток юмора за 2 часа.

Не вижу ничего плохого в фильмах по комиксам на полном серьезе, скорее наоборот.




#1104547 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF18 Апрель 2015 - 23:57

 

P.S. Прочитал комментарии, почему никто не подумал о том, что Ватман мог прикарманить технологии Криптона и с их помощью одержать победу над Суперменом? 

 

 

А почему он вообще должен одержать победу? :lol: Не смотря на распиаренный TRDK, Супс чаще одерживал победу.




#1104506 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of...

Автор: MirF18 Апрель 2015 - 18:19

 

Но чего-то никому в голову не пришло, что победителем может быть Супермен. Вот так просто, будет физическое столкновение, и Бэтмен сольет. И в этом ничего страшного не будет.

Дело не в том, сольет он или нет, а в том, что именно он предпримет против Супа. На Супа всем насрать, потому что с ним и так все ясно.

 

Ну вот а мне не насрать, и я считаю концепцию с комплексом бога гораздо интереснее, чем банальный мститель в маске. Ослабят супса(не обязательно криптонит, хотя возможно), оденут бэтса в броню.

 


Но чего-то никому в голову не пришло, что победителем может быть Супермен. Вот так просто, будет физическое столкновение, и Бэтмен сольет. И в этом ничего страшного не будет.

Опубликованное фото

 

 

Если бы киновселенная пришла к Injustice было бы конечно охуительно, но... этого конечно же не будет :)




#1103227 Отряд самоубийц / Suicide Squad

Автор: MirF10 Апрель 2015 - 23:54

Оффтоп:
Сольник по Суперу был? был. Только-только закончилась очень успешная трилогия по Бэтмену, т.е. ему вообще сольник никак не всрался. По Аквамену, Диане и Флешу - планируют. С зеленым фонарем пытались - вышел так себе результат. Чудо-Женщина выходит перед JL. С Флешом неизвестно, но там есть популярный довольно таки сериал который уже познакомил зрителей с персонажем(пусть и др. актер, но сам факт).  Суть:

У JL главная тройка - Супермен, Бэтмен, Диана. По двум из них сольники до общего сбора, Бэтмен в сольнике не нуждается. 

 

У Мстителей до общего сбора были сольники только трех членов тимы - Жч, Тор, Стив (Халк в расчет не берется, ситуация примерно как с фонарем, актер меняется).

Такие ли уж разные прям подходы, в плане выпуска фильмов?




#1102459 Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles 2

Автор: MirF02 Апрель 2015 - 20:58

В первом фильме был норм экшен и образы черепашек. Но сценарий убил все. Надеюсь второй фильм исправится, плюс рад что Амеллу дали шанс пробится в большое кино.




#1101050 Аниме

Автор: MirF21 Март 2015 - 14:46

Наверно тебе посоветуют Врата Штейна, но там пздц первые серии скукота, я не выдержал и дропнул, говорят там потом вах-вах как все классно будет. Хотя вообще там гг вроде не какой-то гений по типу Лайта или Лелуша, но почему то советует тем, кому понравились 2 выше перечисленных.




#1099895 Лига Справедливости: Война / Justice League: War (2014)

Автор: MirF12 Март 2015 - 20:28

Кларк тут действительно какой то не Кларк. Точнее не тот к которому привык. Диана хороша, и по поводу костюма никто ныть не будет. Ну Бэтмен как всегда Бэтмен. С остальными мне пока все еще не ясно даже в свете вышедшего продолжения. Хотя мне просто всегда больше всех в Лиге импонировала заглавная тройка(ну собственно Кларк-Брюс-Диана).

Кино.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru