Перейти к содержимому


Новости и правила форума

MirF

Дата регистрации: 17 сен 2009
Вне сайта Был на сайте Вчера, 16:16

#1284970 Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy

Автор: MirF04 Август 2020 - 23:15

Отсмотрел оба сезона. Сериал понравился, он чем то немного похож на Пацанов, только менее суровый, и больше юмора. Ну и еще, если Пацанов тащит Хоумлендер, то Академию Пятый. 19ый год подарил таких 2х разных, но шикарных перса.
Опубликованное фото


#1276902 Джентльмены / The Gentlemen

Автор: MirF09 Апрель 2020 - 22:01

Один из лучших фильмов прошлого(?) года. Отличные диалоги, колоритные персонажи, интересная история - все на месте. Понравилось даже больше ранних работ Ричи. И дубляж кстати понравился, не знаю как с точностью перевода, но именно по тому как подобраны голоса и как сыграно. Но интересует один вопрос, на который вроде не особо дан ответ(по крайней мере в дубляже): В самом конце детвора тренера расстреливает русских, спасая Майкла. И мне так до конца и не понятно, они спасали Майкла зная что там русские, или когда они говорили с тренером по телефону, про ситуацию с Майклом они пытались убить его? типа решить вопрос.




#1269695 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF23 Январь 2020 - 09:36

Если говорить об Эль Гато, то это похоже на просто стёб, и кстати смешной часто, странно что кто-то всерьез воспринимал эти доебки. Когда у него реально бомбит от фильма/сериала обзоры совсем другие) Alvaro, Микельсен - насчёт внешки спорить не буду, как по мне видно, что ему уже 50 есть. Через 3-4 сезона ему все 60 будет. А если ещё между какими нибудь сезонами перерыв будет не в один, а два года, то вообще. А Кэвилл кстати отлично двигается, не ожидал даже от него. Насчёт мнения о Паветте и Цири дико удивлен. Цири гораздо красивее.


#1269052 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF16 Январь 2020 - 02:26

Ради того чтобы показать насколько влияет эффект Предназначения на Геральта. Что это не просто слова, не придуманная херня. Он пытается от этого откреститься, а эта херня реально давит. Но не получается, и его настолько достало что он не может уснуть уже многие дни, что даже ради этого решил найти Джина.


#1267896 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF01 Январь 2020 - 22:10

Это забавно читать учитывая, что в первоисточник, то бишь в книгу, автор специально тащил сюжеты из европейских сказок и переиначивал их на свой лад, и никто этого никогда не скрывал. Наоборот это была интересная интерпретация известных сюжетов.




#1267234 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF24 Декабрь 2019 - 21:38

По поводу того, что Трисс это мискаст не согласен. Тут дело в неудачном макияже и прическе(+цвет надо по книге). Вот как актриса может выглядеть в живую. По моему как раз на чародейку похожа, очень привлекательная женщина:

Spoiler




#1267071 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF23 Декабрь 2019 - 00:09

Досмотрел сегодня. Пробегусь по тому, что понравилось и не понравилось. Из плюсов это Геральт, Цири и Йен. Цири понравилась, что игрой, что внешностью идеально подошла. Йеннифер можно прикопаться в плане каноничности, но актриса очень хорошо справилась именно с той ролью, что ей прописали. А ну и грудь у нее классная. Геральт - лично для себя изначально считал Кэвилла одним из лучших вариантов на роль. Микельсен вообще мимо меня. В сериале отлично Генри вписался, местами конечно переигрывал с суровостью, но как и писал еще после первой серии, голос у него классный. Видно как ему прям нравится его роль. Еще из персонажей отдельно отмечу Тисаю де Врие и Лютика. Мотив и припев песни Toss a coin to your Witcher прям запал в душу) Так же тут зрелищная боевка на мечах, прям не разочаровали, у Белового Волка крутая хореография. Понравилось, что между персонажами есть химия, а так же у сериала есть своя атмосфера. Совсем по ощущениям не похож на ИП, в хорошем смысле. Ощущения вторичности после проекта HBO, который тип тоже дарк фэнтези, нет. К минусам наверно можно отнести, не смотря на то что сама по себе картинка хорошая, сочная, в некоторых местах графика плоховата. Но думаю на второй сезон выделят по более бюджета, потому что его не хватка очевидно сказалась на некоторых сценах(финальная серия). Но надо помнить, что это первый сезон. У первого сезона ИП тоже было не ахти с этим. Так же по сценарию есть огрехи. С диалогами все норм, но мне кажется какие то важные для истории куски зря вырезали, хотя может их вернут в адаптированном виде во 2 сезоне. Так же серия с Борхом три галки слишком галопам по европам показалась. Она не плоха, но эта история вписалась бы лучше в 2 серии. Теперь насчет Трисс. Проблема тут не в выборе актрисы. А в выборе грима. Сделать ей нормальную прическу, макияж, покрасить цвет волос, и будет хорошо. В интернете есть фотки, где актриса милашка. По поводу афроамериканцев. Чтож, спасибо, что не Геральт/Цири/Йен.




#1266861 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF21 Декабрь 2019 - 01:10

Посмотрел пока только первую серию, не без минусов, но положительное впечатление однозначно. Отмечу пока боевку - финальная драка на мечах, имхо по постановке дала просраться всем сериалам, просто загляденье. И сама картинка хорошая. Насчет всего остального выводы для себя буду делать спустя несколько серий.




#1266160 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: MirF13 Декабрь 2019 - 20:03

Ролики и много сцен в них выглядят классно, эпично, красиво, масштабно. И я схожу в кино в один из премьерных дней. Но к сожалению, как это все эмоционально не цепляет, потому что просто так и не завезли харизматичных крутых или просто интересных персонажей, за судьбу которых переживаешь. В приквелах при не самых лучших актерских работах и диалогах все равно было интересно, а каким именно образом все таки сложатся судьбы у центральных персонажей, как все пришло к тому, что было в старой трилогии. А тут как то..meh. Ну разве Рэй просто милая, и По Дэмерон норм, но не более. Маловероятно, но может быть эта часть внесет свои коррективы, хотя б в финале истории.




#1263812 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: MirF14 Ноябрь 2019 - 11:24

Проблема азиатки и Бойеги, не в том, что их персонажи азиатка и афро. А в том, что это не харизматичный афро и не милая азиатка. Сомневаюсь, что кто нибудь ворчал если бы Фин был по харизме уровня молодого Уилла Смита, а азиатка миленькой и обаятельной. Ну я конеш понимаю, что мол новое виденье, когда в блокбастере герои не обязательно модели сошедшие с журналов обложек, но вот людям не зашел подобный эксперимент. И мне не особо понятно зачем это было. Ведь блокбастер это в основном когда красиво, зрелищно, захватывающе, а не что то сильно приближенное к реальности. А конкретно против самих актеров ничего не имею. Про Бойегу слышал, что он вообще в принципе хороший актер.


#1262682 Ведьмак / The Witcher

Автор: MirF31 Октябрь 2019 - 22:16

Ролик зашел. Все выглядит хорошо, кроме доспехов Нильфгаардца. И картинка сочная. По кастингу ничего говорить не буду, надо посмотреть больше, но пока в целом все норм, Кэвилл вполне себе, и голосом подходит. Так же нравится актриса в роли Цири.

 

Ведьмак без шрамов не ведьмак

Что то совсем не нравится , градус ожидания был завышен ((

Если сериал выстрелит, то вангую что появится и не один. Примерно около 100% сериалов используют фишку изменения внешности главных героев, чтобы подчеркнуть их развитие, так сказать показать визуально. Если все будет хорошо то к сезону 3-4 можно ждать и бороду и шрамы на лице, смену прически, и в целом более помятый вид и т. п. Стандартный, но действенный прием.




#1261825 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: MirF22 Октябрь 2019 - 14:20

Убожество, я видел обучающий бой на палках, который выглядел более реально ,чем эта постановка.

Пропала просто какая уникальность форс юзеров. В приквелах у боевки был свой стиль, так как сражались джедаи и ситхи не сражались никто, была уникальность.

И кто научит Рей и Кайло драться как в приквелах? Может, Люк, которого этому тоже никто не учил? В 7-м эпизоде все машут лазерными палками ровно так, как нужно по сюжету. При этом бои выглядят эмоционально заряженными. В трейлере 9-го эпизода этот момент тоже ощущается. Ну, а Джонсон в 8-м ещё и с боями обосрался :spiteful:
Кроме того что изначально в новую трилогию можно было бы вводить опытных джедаев и ситхов паралельно с Рэй или без нее, Люк мог за годы обучится сам, так же его могли бы обучить те призраки силы из финала 6 эпизода, и он сам мог потом обучить Кайло. Или Кайло мог обучить Сноук. Приквельную боевку можно было бы довести до ума под современные реалии, сделав ее чуть более приземленной, но при этом чтоб сохранилось ощущение, что бьются не просто люди.


#1261816 Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker

Автор: MirF22 Октябрь 2019 - 13:41

И снова фанаты приквелов хейтят бойовку, но тут я уже устал спорить. Бойовка в новой трилогии лучшая за всю сагу.

Ее хейтят по делу, потому что она такая же как и с обычными стальными мечами. Пропала просто какая-то уникальность форс юзеров. В приквелах у боевки был свой стиль, так как сражались джедаи и ситхи не сражался никто. В этом даже был определенный смысл - зачем рубить световым мечом как стальным, если даже лёгкое прикосновение могло лишить противника руки, и упор делали на скорость и акробатику, такого не было нигде. И да, в азиатских фильмах не так. В новой трилогии дерутся стальными палками. Ну а лучшая боевка по вселенной в cgi роликах по old republic, как ни странно. На Ютубе давно есть тренд где в какой нибудь боевой сцене, стальные мечи заменяют световыми мечами. Так в новой трилогии можно световые мечи поменять на стальные, будут как влитые. Я конечно понимаю(нет), что кому то это может заходить, но как по мне лучше бы сохранили свою уникальную фишку вселенной.


#1261719 Бэтмен: Начало / Batman Begins

Автор: MirF21 Октябрь 2019 - 23:50

Нолан, ну как ты это делаешь!? Энн Хэтэуэй выглядит сексуальнее на скрин-тесте, чем в фильме




#1261253 Джокер / Joker

Автор: MirF14 Октябрь 2019 - 17:53

Совсем забыл, понравилась цитата Джокера в студии, но вот дословно её не помню. Про мир и безумца в нём. Дословно есть у кого?

Эту имеешь ввиду? На всякий случай под спойлер: "Что ты получишь, если смешаешь психически-больного одиночку с обществом, которое игнорирует его и обращается как с мусором!? Ты получишь то что заслужил!"




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru