Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Лев Гринберг

Дата регистрации: 05 авг 2005
Вне сайта Был на сайте ноя 27 2023 12:18

#1085865 Доктор Кто / Doctor Who

Автор: Лев Гринберг04 Ноябрь 2014 - 13:29

Ох. Один пост это было смешно, но разводить срач на почве "а не пидорство ли целоваться с женщиной" - это, конечно, лол.

 

Если кто не заметил ещё - таймлорды при перерождении сохраняют память, но получают вместе с телом сильно переиначенную личность. В том числе и благодаря новому телу. Мастер стал женщиной, и это не какая-то там операция по смене пола - он настоящая такая женщина с полностью женской физиологией, хромосомами, и т.д. И не будет ничего удивительного, если гетеросексуал переродится в гетеросексуалку.

 

Так что поводов считать, что Мастер был пидором, осталось ровно столько же, сколько и было - достаточно для слэш-фанфиков, недостаточно для нормальных людей.




#886970 Доктор Кто / Doctor Who

Автор: Лев Гринберг15 Май 2011 - 20:08

pochva nervnaya, я не о том, какой смысл несёт эти фрази с учётом событий серий - даже без этого дополнительного дна СЮЖЕТНО она в серии была абсолютно уместна.

Проблема именно в том, что эти две фразы дико неказисто вписаны в общий диалог. Разговор на них перешёл настолько резко и необоснованно, что они сильно выбились из общей картины.


#886920 Доктор Кто / Doctor Who

Автор: Лев Гринберг15 Май 2011 - 16:23

Охуительная серия. Единственное, что напрягло: диалог - Бойся меня, я убил сотни Повелителей. - Нет, бойся меня, я убил их всех. который так отпадно звучал в трейлере, тут возник практически ниоткуда и показался неуместным. Как будто авторам пришла в голову отличная фраза, но они не знали, куда её впихнуть - и сунули абы как.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru