Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Taemnyagent

Дата регистрации: 14 фев 2010
Вне сайта Был на сайте янв 09 2022 15:48

#1262256 Zомбилэнд: Контрольный выстрел / Zombieland: Double Tap

Автор: Taemnyagent26 Октябрь 2019 - 13:44

В последнее время все получалось на какие-то серьезные фильмы ходить, то ли из-за времени, то ли нет веселого чего-то достойного. Поэтому фильм зашел, прям очень, трешевый фан вышел, просидел на лыбе практически все 1,5 часа. Как по мне все на уровне 1й части, новые персонажи нормально ворвались, из старых подбешивала только сестричка (хер его, почему), хотя времени у нее немного. Очень хотелось бы, чтобы фильм собрал и следующую часть не с таким интервалом выпустили. Кино. 




#1073297 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: Taemnyagent02 Июль 2014 - 11:59

Я рад,что это был мой первый Аймакс фильм, причем второй просмотр - одно наслаждение.




#1070725 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: Taemnyagent10 Июнь 2014 - 15:37

Все понравилось, юморок, динамика, высадка по дню (с учетом гребанного 3д), без затягиваний и обилия соплей. Отличный фильм. По поводу концовки, думаю не в этом фильме нужно искать глубокую разгадку и логику, поддержу Hardstyler хэппиэнд ради хэппиэнда , меня это устроило.




#1063567 Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty

Автор: Taemnyagent10 Апрель 2014 - 01:07

Вышла лицензия и все сразу купили ;) 




#1019096 Экипаж / Flight

Автор: Taemnyagent12 Февраль 2013 - 22:32

В целом фильм понравился. История алкаша, сгубившего свою карьеру, которая у летчиков зачастую и жизнью является. Правда в итоге нам все преподносят так, словно герой наоборот выиграл, у самого себя, и все же, блядь, какой же это ценой, похрен что авария произошла из-за других долбоебов, пропустивших или не сделавших ремонт детали, он ничем от них не отличается. И все было бы ничего, даже начал поначалу сопереживать герою, когда он было уже бросил пить сразу после аварии, но затем только бесил. Его вытягивают - он сам ныряет в говно. Но вызвать раздражение, такое искреннее тоже нужно уметь, Дензел красавец со своей задачей справился, его мудила персонаж зацепил (негативные эмоции, тоже эмоции). Авария восторга не вызвала, пусть дело и в домашнем просмотре, но не думаю, что она здесь главная. Не считаю линию с наркоманкой лишней, но закончилась она настолько же нелогично, как возникла и продолжилась линией с семьей, возможно стоило более сгладить этот момент. С другой стороны жизнь у человека ломается с невероятной скоростью (как результат его действий и бездействий). Концовка понравилась, не ожидал, что признается, хоть на это сил хватило, или не хватило соврать. Кино, за искренние эмоции и за игру Вашингтона.


#999225 Рок на века / Rock of Ages

Автор: Taemnyagent10 Октябрь 2012 - 14:39

Веселенький фильмец, при чем заслугу веселости в равных долях делят актеры и конечно музыкальная составляющая фильма. Что касается актеров, то выделю только звездный состав, видно что они валяют дурака (в хорошем смысле) и действительно получают от этого удовольствие, отсюда и нарочитая наигранность, без которой считаю в подобных фильмах никуда. Двое гг абсолютно выпадают из всего ансамбля, ну да и хрен с ними.


#993675 Мы будем следить за развитием событий / The Newsroom

Автор: Taemnyagent09 Сентябрь 2012 - 15:06

Неплохой такой сериальчик, хотя скорее на любителя, помог "дотянуть" до 2-го сезона Босса. Зацепила конечно первая серия, запала которой хватило на несколько унылых (из всего сезона) последовавших. Из недостатков отмечу надоевшую любовную линию Мэгги, Дон... и как-то маловато для сезона в целом было именно "новостных" серий, хотя временной период охватывается не маленький. Актеры - все на своих местах. Второй сезон обязательно гляну.


#791386 Дорога

Автор: Taemnyagent14 Март 2010 - 14:51

В первую очередь конечно бросается в глаза окружающий мир постапокалипсиса, полное отсутствие ярких цветов, оборванная грязная ожежда, на таких же героях, ну и конечно масса раздолбанных машин, весь этот мрачняк безусловно давит на сознание может быть даже поболе человеческих сцен. Зная некоторых индивидуумов, та и поведение всего человечества в целом, не сомневаешься, что постапокалипсис будет именно таким, а не сказочным с мирными колониями оставшихся в живых, и от этого веселее не становится. Это максимум эмоций, которые вызвал этот фильм. Сама же история кроме раздражения ничего не принесла. Сын может у кого и вызвал чувство сожаления/сострадания, меня лично он бесил. Совершенно неприспособленный, отрешенный, впадающий в обморок, ноющий, нихрена не понимающий. Можно возразить мол ему всего около 10, но он родился в этом мире, трупы и убийства каждый день, как-то можно было привыкнуть. Гг (ребра Виго впечатление №2, отличное воплощение персонажа) конечно любит его, но вечно сунется к неприятностям (дома, тоннели, которые нужно обходить стороной), оставляет этого беспомощного самого на пляже. С четверти фильма понимаешь чем все закончится (по крайней мере для отца), единственный вопрос на кого израсходуют последнюю пулю. И вот когда отец умирает, и ждешь (без желания конечно, все-таки не до такой степени может бесить ребенок) скоротечной кончины сына - появляются спасители (целая семья, да еще и собакой), которые (просто убило меня) шли за ними, следили, без малейшей попытки соедениться в маленький отряд(хотя очевидно же, что эти двое нормальные) и вышли только когда умер отец, сразу возникли мысли о их "добропорядочности", но история умалчивает о продолжении, оно и клучшему. Разочаровала история может еще и потому, что очень понравился "Старикам тут не место"(и книга и фильм), может в книге все подругому выглядит, просто режиссер не справился. Тем более именно за нее автор получил Пулицера. П.С. Порадовали все-таки Дювалл и Гай Пирс, хотя скорее их грим.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru