Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Knightmare

Дата регистрации: 21 мар 2010
Вне сайта Был на сайте апр 13 2024 23:18

Сообщения пользователя

В теме:Аколит / Acolyte

27 Март 2024 - 19:59

Оффтоп:
Немного на правах общеобразовательного оффтопа о повесточке и квотах.

 

Вот очень хороший ролик, который рассказывает о том, почему с Диснеем всё так и почему ничего не изменится. Если вкратце, "повесточка и квоты" спущены в Голливуд не из гнилых голов квир-шизофреников, а с Уолл Стрит: Human Rights Campaign заведуют Corporate Equality Index Criteria, а чем больше у тебя баллов по критериям, тем более охотно твои акции торгуются на бирже.

 

А уж кому это выгодно, подумайте сами - рынок гормональных препаратов очень велик, хирурги любят хорошо питаться, а би- и гей-пропаганда очень полезны для снижения популяции своего населения.


В теме:Головоломка / Inside Out

22 Март 2024 - 20:05

После премьеры оригинального мультфильма в 2015 году его режиссёр Пит Доктер заявил, что не собирается создавать сиквел и решает сосредоточиться на оригинальных проектах, но в следующем году решил пересмотреть эти планы.

К июлю 2016 года президент Pixar Джим Моррис сообщил, что у студии нет планов на сиквел, а сотрудники займутся оригинальными фильмами.
Проект был официально объявлен в сентябре 2022 года во время D23.

 

Никому не нужный сиквел мультфильма, который не нуждался в продолжении. Не терпится увидеть как они его испортили.


В теме:Американское общество негров-волшебников/The American Society of Magical Negroes

22 Март 2024 - 19:55

 

 

троп про негра-волшебника, Его суть заключается в том, что волшебный негр — персонаж, который приходит на помощь белым протагонистам, обладая магическими или неординарными способностями.

 

А эти негры-волшбеники сейчас с нами в одной комнате? Или это что-то, что придумали авторы этой помойки? Первый раз слышу о таком "тропе".


В теме:Задача трех тел / 3 Body Problem

22 Март 2024 - 19:48

>от создателей Игры Престолов

Я бы на их месте не стал это особо афишировать


В теме:Чужой: Ромул / Alien: Romulus

22 Март 2024 - 19:43

Как всегда мракетологическое ссаньё в уши, как всё интересно, какие спецэффекты практические и вообще у нас тут олдскул. А на выходе будет новый Завет от режиссёра пошлых ужастиков.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru