Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Kindred

Дата регистрации: 04 сен 2005
Вне сайта Был на сайте сен 07 2020 10:21

Сообщения пользователя

В теме:Звёздный крейсер „Галактика“ / Battlestar Galactica

16 Август 2012 - 21:19

Уже разъяснили.

Не разъяснили, а обгадили, как принято на этом форуме. Ну да ладно.

Проводные телефоны и прочая херня не объясняют того, почему всё это такое древнее при этом. Сенсорный дисплей, подключённый проводом хоть к заднице, может по-прежнему оставаться сенсорным. Так что в каких-то моментах отмаза эта, конечно, прокатывает. Но в очень немногих.

Но взять тот же Пегас, который никто вроде бы не списывал в утиль. Там всё то же самое. Парадокс прямо какой-то.

И вообще, как обычно, не на том заостряете внимание. Придумываете то, чего не написано. Догадываетя за меня мои мысли, в итоге пишете херню и спорите сами с собой. Увы, не со мной.

По этому моменту спорить даже не собираюсь. Ибо спорить не о чем. Что есть, то есть. Никто не жалуется.


Меж тем уже середина 4-го сезона. Очень печалит тот факт, что близится всё к концу. Но невероятно удивляет и радует тот факт, что сериал ни разу не успел слиться или обосраться. Планка первого сезона до сих пор держится. Если это возможно, то каждый раз она всё поднимается. Это на моей памяти дикая редкость. Новыми актёрами всё радуют. Новыми сюжетными поворотами удивляют. И ни про какие сюжетные моменты не забывают. Любой другой сериал с такими замутами и делами уже бы давно скатился в слюни-сопли, про начало бы вообще давно забыли, и сюжетным твистом начали бы чуть ли не заново.

Стараюсь в общем тормозить немного, что бы он действительно не закончился так быстро, уж очень не хочется. Спасает надежда ещё, что имеются два фильма вроде как после этого, но сомневаюсь насчёт их годности.

В теме:Звёздный крейсер „Галактика“ / Battlestar Galactica

03 Август 2012 - 09:13

Cyber_andr, сенсорные дисплеи, планшеты, голосовое управление и многое другое. Просто смешно, когда люди в таком далёком будущем, совершают прыжки по всей галактике, а пишут до сих пор ручками, карандашами и маркерами, двигают модельки корабликов по столу и носятся везде с распечатками приказов. И это как бы то, что есть сейчас. Соответственно в их будущем всё должно быть ещё круче. Да вон, достаточно посмотреть на Масс Эффект. Это эталон сай-фая нынешнего поколения. То, что они используют огнестрельное оружие нынешнего поколения - это ещё более смешно. Дизайн изменили только для пистолета, приделав снизу треугольник... Но как бы я всё равно закрываю на всё это глаза, потому что сериал очень нравится.

Закончил тут как раз второй сезон вчера. Очень они так кардинально решили изменить, видимо, сеттинг в самом конце. Но шоу продолжает нереально вставлять своими идеями, подачей, актёрами, драмой, накалом, развитием событий.

В теме:Звёздный крейсер „Галактика“ / Battlestar Galactica

21 Июль 2012 - 13:54

Наконец-то добрался до этого сериала. Много слышал, долго слышал, но всё не решался. Очень рад, что наконец-то решился. Уже по уши влюбился в сериал ещё на мини-сериях. А первый сезон потом просто мгновенно пролетел. Очень классно сплели драму, сай-фай, политику и религию. Очень интересно, оторваться невозможно, тем более ещё и на безрыбье сай-фая-то. Конечно, староватым он уже сейчас кажется. Нынешняя реальность кажется большей фантастикой, чем то, что они там показывают. Но, ясное дело, что тогда и не могли подумать, что будет через почти 10 лет, а наука нынче скачет семимильными шагами. Логику Сайлонов вообще пока не могу понять: то они сами себя убивают, то они просто пачками взрывают себя, а потом неожиданно выполняют свою "миссию" (последний эпизод первого сезона) - как-то чуть ли не сценарным бредом попахивает. Но да ладно, не буду осуждать, пока не посмотрю хотя бы дальше. Нелепости и другие какие-то бывают, но это, скорее, опять же, к тому, что фантастика сериала на момент моего просмотра отстала на почти 10 лет. Очень радует набор актёров, сплошь знакомые лица. Нравится саундтрек, нравится, как превью серии запихнуто в титры. В общем кайфовать тут реально есть от чего, не говоря уже про Тришу :wub:

В теме:Эпизоды / Episodes

09 Июль 2012 - 10:25

Насколько же охуеннее вышел второй сезон по сравнению с первым! Эпичная концовка, все опять подрались:) Даёшь третий сезон ещё более мощный.

В теме:Настоящая кровь / True Blood

04 Июль 2012 - 14:36

Наконец-то этого ссаного пацана упороли - ненавижу таких уебанских персонажей, и желаю, чтобы их нигде и никогда не было. Но за ким-то хуем их всё равно пихают.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru