Перейти к содержимому


Новости и правила форума

ONIX

Дата регистрации: 11 май 2010
Вне сайта Был на сайте мар 20 2024 20:07

Сообщения пользователя

В теме:Отзывы и предложения

28 Январь 2020 - 19:49

Объясните, пожалуйста, как с телефона открывать последнюю страницу темы. Вроде нажимаю на стрелку, что справа находится, меня переносит ... куда угодно, но только не на последнюю. Это может первая страница или где-то в середине темы, нумерации нет, увы. С компа проще, курсор чётко попадает на эту стрелку.

В теме:Ты / You

07 Январь 2020 - 23:06

Не увидела у главного героя хоть каких-то зачатков ума. Сплошная везуха. Смотреть можно.

В теме:Принц драконов / The Dragon Prince

06 Декабрь 2019 - 20:16

Обожаю этот сериал. Каждый сезон залпом смотрю. Вот и третий не оторваться. В нем правда бывают ну очень детские моменты. Надеюсь на продолжение.

В теме:Холодное сердце 2 / Frozen II

06 Декабрь 2019 - 20:04

Шесть лет со дня смерти родителей. Эльза короновали года через три. Ещё три до коронации Анны. Шикарный мультфильм. Два раза уже посмотрела. Песни малость уступают первой части, но всё ещё хороши. А как наши их спели. Красота. В кои-то веки не орут, а поют. Где надо даже голос понижают. Очень приятно. Теперь мне надо сравнить с оригиналами. Сюжет интересный. Ох, как жалка было Анну, когда она осталась одна. Вот понимаешь, что будет счастливый конец, но не прочувствоваться ее горем было невозможно. Эльза "похоронила" ее в первой части, здесь наоборот. И обе героини повзрослели. Жаль только Кристофа. Этому мультфильма на помешает чутка "мужественности", т.е. отличных мужских персонажей.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru