Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Wurdalakkk

Дата регистрации: 14 май 2010
Вне сайта Был на сайте июл 29 2023 18:29

#1314652 Колесо времени / The Wheel of Time

Автор: Wurdalakkk10 Декабрь 2021 - 21:17

Моя единственная претензия к сериалу это странный темп повествования. Вообще никаким боком не ощущается течение времени. Между сериями проходят месяцы, а по ощущениям что там день прошел. В остальном норм. Розамунд Пайк шикарна, прям глаз радуется на нее смотреть, и голос в оригинале прям как мед в уши 




#1307905 Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter

Автор: Wurdalakkk31 Август 2021 - 09:01

Леон Капур и Клэл Редфилд на первой картинке




#1304657 Чёрная Вдова / Black Widow

Автор: Wurdalakkk09 Июль 2021 - 21:42

Фильм про Вдову должен был выйти намного раньше. Но увы, получили, что получили.

 

В фильме много болтовни. Не показывают, а говорят. И очень много ленивого сценаринаписания - особенно в твистах. То что Таскмастер это дочь Дрейкова было понятно уже в первом акте, не говоря про титры . Говоря о нем, это был практически слив, и большую часть сцен показали в трейлерах. Директор Красной комнаты тоже какой-то шаблонный злодей . И третий акт CGI-ное дно.

 

То что все Вдовы по контролем каких-то нанитов - тоже дешевый прием . И почему охранники Красной комнаты мужики? Когда есть отряд супер натренированных баб (хотя наверное это не спойлер, но пусть будет)?

 

Скарлет хороша, но много времени сожрали другие персонажи, которые в принципе и не нужны в фильме. Елена Белова забавная, посмотрим что будет с ней дальше.

 

В общем, за Скарлет и ее Наташу рад, и одновременно обидно, что так долго тянули и пришлось вымучивать этот фильм с клишированными сценами и диалогами, даже по меркам КВМ.

 

Но что есть, то есть. Стерильно все таки




#1298735 Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the Winter Soldier

Автор: Wurdalakkk03 Апрель 2021 - 19:36

E03

Земо хорош, у Сэма 2 кринжевые комедийные сцены, награда в биткойнах! Атмосфера Джона Уика - Атомной блондинки, Шэрон - огонь! Карли мне не нравится, чмошница.

 

Сценарист эпизода как раз писал сценарий для Джона Уика




#1297313 Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League

Автор: Wurdalakkk18 Март 2021 - 21:20

Отсмотрено. Рад, что Снайдеру удалось выпустить свою версию Лиги. Да, тут есть сцены, которые обычно урезают или вырезают вовсе. Но как раз некоторые мелкие детали дали ощущение целостности, и, что так и должно было быть.

 

Визуально все отлично, и можно забыть о цветокоре 2017 года.

 

Персонажи с нормальными арками и развитием - все эти взаимодействия между персонажами, диалоги - в театралке этого вообще не осталось.

 

В общем это Кино, и при просмотре 4 часа пролетели незаметно 




#1286245 Мулан / Mulan (2020)

Автор: Wurdalakkk04 Сентябрь 2020 - 21:23

Посмотрел сий шедевр. Как обычно разговоров было больше о фильме, чем самого фильма.   Мультфильм не смотрел, поэтому оценивал как отдельный фильм.   И фильм стерильный, по всем фронтам. Пытаясь ублажить Китай, Дисней выдал фильм без нормального сюжета, экшна и персонажей. Сюжет прямой как палка, или лучше сказать как меч Мулан. Никаких твистов и интересных решений. То же самое можно сказать и об экшне. Угрохали столько денег и ни одной масштабной битвы - одни кустарные потасовки с уебищной боевой хореографией. Пытались закосить под китайские фильмы, но обосрались. И работа оператора только забила последний гвоздь.   Актеры это было больно. Возможно они умеют играть, но диалоги были настолько сфабрикованные, что слушать было больно. Смотрел в оригинале и во многих сценах актеров как будто дублировали, движение рта не совпадало со звуком.   Мулан проходила с одним лицом весь фильм. В некоторых сценах это было хорошо, в других же не очень.    Злодеи фильма это картонные персонажи. Развития нет ни у них, ни у героев в принципе. Нет ни одного персонажа, кроме Мулан, хоть с какой-то аркой. Да и у Мулан сс этим все не очень хорошо.   Помню, было столько разговоров, что у Мулан не будет романтического интереса. На деле же он есть, и вполне неплохо вписан, ненавязчиво . Наверное это для меня был один из положительных моментов.    И в целом скудных пара сцен, которые вызывали какие-то положительные эмоции. Возможно, фильм получился бы лучше, но Дисней пошел по безопасному пути. И детям этот фильм интересен не будет. И взрослым ловить особо нечего. В общем, для кого этот фильм... наверное для китайцев.

 

Стерильно. В кино смотреть необязательно. Но и у тех у кого есть Дисней+ платить 30 баксов это просто трата денег




#1286142 Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina

Автор: Wurdalakkk03 Сентябрь 2020 - 18:06

Насколько я понимаю сериал закрыли, или как? Если да, то убрав клифенгер в конце, в принципе историю можно считать законченной - все танцуют. Непонятно только нафига эта Спруденс ушла от Эмброуза и типа прильнула к Николасу (всю дорогу меня бесил). Насколько, я как парень, могу разбираться в красоте парней, то по-моему самый красивый из них был Калибан, ну да ладно. Так закрыли или не закрыли?

 

Будет 4 сезон, финальный




#1285255 Академия "Амбрелла" / The Umbrella Academy

Автор: Wurdalakkk12 Август 2020 - 18:59

По саундтрекам, первый сезон больше понравился. Момент во взрывом лаборатории под нарко шоколадом, пока еще не переплюнули. Но экшен сцены второго сезона лучше, интереснее. Кто там комиксы читает в спойлерах сообщите что дальше будет?

А комиксов дальше нет. Сняли по всем вышедшим номерам вроде




#1265472 Мулан / Mulan (2020)

Автор: Wurdalakkk06 Декабрь 2019 - 17:35

С одной стороны логично и похвально, да. С другой - в оригинале и ведьмы не было, разве не так? И непонятно зачем тогда называть это live-action ремейком мультфильма. Не говоря уж о том, что нет никакой "оригинала", у этой легенды куча версий, и у большинства совершенно разные концовки, например.

Чтобы продать американской публике. Для Китая вряд ли они это называют live-action ремейком


#1258223 Человек-Паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home

Автор: Wurdalakkk22 Август 2019 - 17:45

 

Усредненные правила опционов таковы, что если за определенное количество лет на экран не выходит новый фильм о персонаже (в нашем случае – о Человеке-пауке), то права на него возвращаются к изначальному правообладателю. Отсюда эти бесконечные перезагрузки и не менее бесконечные попытки перековать классических спайди-злодеев в новых героев – «Веном» и пока не снятые «Зловещая шестерка», «Сильвер и Блэк» и другие.

В случае паука это не работает. Марвел полностью продала права и они никогда не вернутся сами собой обратно в Марвел




#1245075 Капитан Марвел / Captain Marvel

Автор: Wurdalakkk05 Март 2019 - 18:48

Столько шума, а в итоге середняк-проходняк получается




#1243754 Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

Автор: Wurdalakkk16 Февраль 2019 - 17:00

Лучше бы Камерон пилил Алиту, и ее вселенную, а не своих аватаров.




#1157420 Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Автор: Wurdalakkk23 Май 2016 - 15:33

Оригинальные всадники из открывающей сцены крутые. Посмотрел бы как Люди Икс с ними поборолись




#1151366 Гамбит / Gambit

Автор: Wurdalakkk03 Апрель 2016 - 20:27

Они занимаются рерайтингом сценария. Обычно, в такие моменты отпадает режиссер...

Надеемся и фильм отпадет тоже




#1143922 Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Автор: Wurdalakkk09 Февраль 2016 - 15:30

Spoiler






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru