Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Коломбо

Дата регистрации: 28 май 2010
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 21:05

Сообщения пользователя

В теме:Фоллаут / Fallout

Вчера, 15:23

Кста, по Фоллауту там это послушник с башкой и раздробленной ногой, которую вылечил с помощью бомжа-врача, почему Максимус сказал, что он теперь типа Гуль, наебал его или там эликсир какой в гулей превращающий???

В четвёрке человек может стать гулем после приема неизвестных вирусных препаратов.

В теме:Фоллаут / Fallout

17 Апрель 2024 - 11:45

Ну как бы его жена там, судя по совещанию, весьма высокое положение занимала в Волт-Тек, и если следовать логике сериала, то заморожена "до лучших времен" как и все топы. Вопрос по дочери, ее скорее всего тоже, а вот папа-алиментщик в пролете. Герой Маклахлана мелкая сошка, потому хоть и заморозился, но тока как расходник для управления убежищем.
С ВолтТековскими и иже корпоративными понятно что было. Мне больше интересно как Молдейвер до времени событий сериала дотянула. Особенно с учетом того, что во время Новой Калифорнийской она уже бегала вовсю, а не в холодильнике сидела. Правда есть сомнения, что к ней вернутся теперь, вообще перс оч слабо раскрытый вышел, хотя и очень интересный и противоречивый.

Так дочь на момент взрыва с отцом же была на этом детском празднике. Так что, по идее, она либо такой же гуль, либо Гоггинсу удалось ее в убежище как-то спрятать.

В теме:Фоллаут / Fallout

17 Апрель 2024 - 09:01

А мне кажется, эта черная бабка, которую начальницей убежища сделали либо жена его, либо дочь.


В теме:Американское общество негров-волшебников/The American Society of Magical Negroes

23 Март 2024 - 16:06

Термин «магический негр» популяризировал в 2001 году кинорежиссер Спайк Ли., обсуждая фильмы со студентами во время экскурсии по кампусам колледжа, во время которой он сказал, что был встревожен решением Голливуда продолжать использовать эту предпосылку; он отметил, что в фильмах Зеленая миля и Легенда о Баггере Вэнсе использовался «супер-пупер волшебный негр». Критики используют слово «Negro », потому что оно считается архаичным и обычно оскорбительным в современном английском языке. Это подчеркивает их сообщение о том, что «волшебный черный персонаж», который самоотверженно помогает белым людям, является возвратом к таким стереотипам, как «Самбо » или «благородный дикарь ".

https://ru.wikibrief...i/Magical_Negro

В теме:Дом у дороги / Roadhouse

22 Март 2024 - 21:35

Редкостное говно, конечно) Причем очень длинное: второй час прям тяжело смотреть было. Графика невероятно всратая. Про кринжовую игру Мака промолчу, возможно так и задумывалось, я хз. В общем, смотреть на свой страх и риск


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru