Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Hank

Дата регистрации: 08 июл 2010
Вне сайта Был на сайте Скрыт

Темы пользователя

Конец света / The World's End

01 Февраль 2013 - 09:56

Опубликованное фото
Конец света
The World's End
2013
IMDb

Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Мартин Фриман, Розамунд Пайк, Пэдди Консидайн, Эдди Марсан
 

Пять друзей детства встречаются по прошествии двадцати лет, для того чтобы повторить свой алкогольный марафон по барам. Встречу устраивает Гэри Кинг, не стареющий сорокалетний балбес, он же затаскивает приятелей в родной город с тем, чтобы попробовать пройти через весь список баров и вновь дойти до легендарного паба под названием «Конец света». После принятия ряда спиртных напитков приятелям становится понятно, что именно здесь и сейчас решаться не только их судьба, но и судьба всего человечества, а «Конец света» оказывается не таким уж и важным


Долгожданное завершение трилогии Blood and Ice Cream (так же известной как Three Flavours Cornetto Trilogy), в которую входят Shaun of the Dead, Hot Fuzz и готовящийся к выходу The World's End. Любимая троица - Райт, Пегг и Фрост, снова вместе и я верю, что это будет так же гомерически смешно, как и прежде.

Кадры:
Spoiler

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis

27 Январь 2013 - 16:10

Опубликованное фото
Внутри Льюина Дэвиса
Inside Llewyn Davis
2013
IMDb

Режиссер: Братья Коэн
В ролях: Оскар Айзек, Гаррет Хедлунд, Джастин Тимберлэйк, Кэри Маллиган, Джон Гудмен, Адам Драйвер, Ф. Мюррэй Абрахам
 

Фильм братьев Коэнов, сюжет которого вертится вокруг начинающего фолк-музыканта Лльюина Дэвиса и Гринвич-Виллидж 60-х годов.

Новые Коэны, один из самых ожидаемых фильмов этого года. Порадовал неожиданно засветившийся в трейлере Ф. Мюррэй Абрахам.

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru