Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zango

Дата регистрации: 24 июл 2010
Вне сайта Был на сайте окт 11 2021 15:54

Сообщения пользователя

В теме:Скайлайн / Skyline

14 Октябрь 2020 - 03:20

Ура товарищи! Есть говнофраншизы от которых ничего сверхестественного не ожидаешь но которые ждёшь, так вот скайлайн именно к таким и относится точно так же как и хроники Ридика

 

А ещё я жду продолжение железных небес.


В теме:Довод / Tenet

03 Октябрь 2020 - 03:06

А вот у меня вопрос, когда герой сидел в начале фильма с Кет в ресторане пытаясь втерется в доверие к Сатору и она рассказала про попытку восстановить отношения с Сатором на лодке когда она с сыном вернулась на лодку и увидела прыгающую с лодки девушку она упомянула что Сатор тогда исчез, а ведь его как оказалось тогда и убила поздняя Кет,  возникает вопрос откуда дальше взялся Сатор двигающийся в будущее не знающий что его убила Кет и имеющий отношения с главным героем и не знающий кто такой этот главный герой? Хрень какая то.

 

 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


В теме:Довод / Tenet

02 Октябрь 2020 - 22:50

Нард расскажите что же был в фильме, я нихрена не понял и даже не хочу ломать глову ибо как то не особо заинтересовало просто хочется узнать как развивался ход событий без этих самых временных выкрутасов

Ребята, хочу инвертировать бензин и заправить его в огнетушитель, посоветуйте где дешевле это сделать?


В теме:Довод / Tenet

02 Октябрь 2020 - 22:05

Не смотря на всю крутизну фильма поставил оценку ГОВНО и обьясню почему. Думаю что со мной согласятся абсолютно все что фильм настолько запутан что понять с первого раза (и со второго тоже) суть событий не сможет НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а это провал ибо абсолютно все кто смотрел фильм и я в том числе на второй половине фильма теряли нить повествования и к концу фильма всё смешивалось в один ком, "кони, бабы, мужики" а это для любого кинофильма недопустимо, можно привести аналогию - сыграть реквием Моцарта на скорости в 10 раз больше номинальной и попробовать понять смысл этого музыкального произведения (готов поспорить что всем Реквием покажется юмореской), точно так же и мы "плывём" в последние 20 минут не понимая что происходит и кто где, зачем, отчего и почему. К тому же в конце фильма зритель должен достигать некоего катарсиса, как например было в "Начале" или в "Грань будущего", а не оставаться в недоумении кто где, куда  и зачем прыгал и чем собственно говоря вся эта чехарда закончилась. Это провал, Нолан сам себя перехитрил!

 

За науку (физику) промолчу ибо происходящее в фильме полный бред сивой кобылы. Странно что Нолан не создал армию из миллиарда Саторов, это прекрасно вписывалось бы в общий  контекст кинофильма.

 

Особенно убого выглядит то, что НИ СЛОВА не было сказано о грядущей войне, зато вся борьба в кинофильме свелась к одному маньяку Сатору который хочет из за личной причины уничтожить мир и главный герой ему в этом мешает. Ну просто полный бред и провал! Этакий Фантомас разбушевался 2020!


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru