Перейти к содержимому


Новости и правила форума

zango

Дата регистрации: 24 июл 2010
Вне сайта Был на сайте окт 11 2021 15:54

#1288051 Довод / Tenet

Автор: zango03 Октябрь 2020 - 03:06

А вот у меня вопрос, когда герой сидел в начале фильма с Кет в ресторане пытаясь втерется в доверие к Сатору и она рассказала про попытку восстановить отношения с Сатором на лодке когда она с сыном вернулась на лодку и увидела прыгающую с лодки девушку она упомянула что Сатор тогда исчез, а ведь его как оказалось тогда и убила поздняя Кет,  возникает вопрос откуда дальше взялся Сатор двигающийся в будущее не знающий что его убила Кет и имеющий отношения с главным героем и не знающий кто такой этот главный герой? Хрень какая то.

 

 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото




#1288031 Довод / Tenet

Автор: zango02 Октябрь 2020 - 22:05

Не смотря на всю крутизну фильма поставил оценку ГОВНО и обьясню почему. Думаю что со мной согласятся абсолютно все что фильм настолько запутан что понять с первого раза (и со второго тоже) суть событий не сможет НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а это провал ибо абсолютно все кто смотрел фильм и я в том числе на второй половине фильма теряли нить повествования и к концу фильма всё смешивалось в один ком, "кони, бабы, мужики" а это для любого кинофильма недопустимо, можно привести аналогию - сыграть реквием Моцарта на скорости в 10 раз больше номинальной и попробовать понять смысл этого музыкального произведения (готов поспорить что всем Реквием покажется юмореской), точно так же и мы "плывём" в последние 20 минут не понимая что происходит и кто где, зачем, отчего и почему. К тому же в конце фильма зритель должен достигать некоего катарсиса, как например было в "Начале" или в "Грань будущего", а не оставаться в недоумении кто где, куда  и зачем прыгал и чем собственно говоря вся эта чехарда закончилась. Это провал, Нолан сам себя перехитрил!

 

За науку (физику) промолчу ибо происходящее в фильме полный бред сивой кобылы. Странно что Нолан не создал армию из миллиарда Саторов, это прекрасно вписывалось бы в общий  контекст кинофильма.

 

Особенно убого выглядит то, что НИ СЛОВА не было сказано о грядущей войне, зато вся борьба в кинофильме свелась к одному маньяку Сатору который хочет из за личной причины уничтожить мир и главный герой ему в этом мешает. Ну просто полный бред и провал! Этакий Фантомас разбушевался 2020!




#1268268 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zango06 Январь 2020 - 20:05

Золотые глобусы:

 

Лучший сценарий (Квентин Тарантино)

 

Фееричнеский бред происходящего! Вспоминаются славные брежневские времена когда все награждадали друг дружку как говорил Хазанов - "тебе тебе мне тебе тебе мне" Одним словом я уже давно все эти премии-междусобойчики не оцениваю как адекватные мероприятия это просто тусовки куда люди ходят покрасоваться и вручить друг другу подарочки дабы поднять свой мнимый статус в глазах тупого плебса который и так схавает (или вы наивно думаете что такое происходит только у нас в стране?).




#1263689 Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate

Автор: zango13 Ноябрь 2019 - 02:07

Посмотрел сегодня фильм и он мне понравился, я не ловил блох и особой логики не искал, так как и так понятно что это скорее лубочная сказка нежели научная фантастика так что в целом фильм хорош, особенно несколько шуток от Шварцнегера.




#1258852 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zango02 Сентябрь 2019 - 00:56

Давайте всё же откровенно признаем что все мало мальски интересные и смешные сцены легко уложатся в трехминутный трейлер, а всё остальное время фильма это скукота которую мягко именуют "созданием атмосферы эпохи".

 

На самом деле я считаю что Тарантино с этим фильмом залез на исконную территорию раннего интеллектуального кино Вуди Алена и с треском просрал ему по всем параметрам, получилась абсолютная скукота которую даже не спасает уже надоевшая Тарантиновская резня которую он суёт без разбора во все свои фильмы ибо кроме такой резни он ничем привлечь зрителя не может. С хорошими диалогами у него теперь туговато, да и раньше натянутая псевдофилософия его быдлогероев могла привлечь только малообразованный круг населения который по счасливому для Тарантино обстаятельству является самым массовым на планете (об этом говорит то что большинству больше всего запомнился и понравился момент с огнемётом и мордобитием, быдлу обычно нравятся такие незатейливые сценки).

 

Это мне всё напоминает пирамиду МММ когда все нахваливают, но в то же время понимают что это всё наебалово неебических масштабов, вот за это я и считаю Тарантино гением. Он действительно гений, но гений не как режиссер, а как великий мистификатор заставивший мир восхищаться собой на пустом месте. Браво маэстро!




#1258284 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zango24 Август 2019 - 12:35

 

 

 

 

 

 

 

Таррантино... Таррантино ... Таррантино.

 

Тысяча черррртей! Zango у меня один вопрос, а вот этот коммент ты на полном серьезе что ли лайкал? http://www.kg-forum....wood/?p=1257900

Оффтоп:
Когда человек и приходит и говорит, что с атмосферой все плохо, то как ему аргументировать? Только пытаться смешать с дерьмом тех кому понравилось, обвиняя их в глупости и лжи. Других вариантов то нет. 

 

Всё было бы не так плохо если бы вокруг Таррантино не было бы этого сумасшедшего ажиотажа и ореола непоколебимой святости, причём при этом абсолютно все согласны что Таррантино плагиатор, Но мы будем называть это "ОТДАТЬ ДАНЬ", "ОТСЫЛКА", ПАСХАЛКА" и другими терминами которыми прикрывают плагиаторство. Спилберги, Аллены с Кубриками отдыхают в сторонке нервно покуривая от такого расклада. В принципе этот фильм Таррантино стопроцентно заслуживает оценки стерильно, но в связи с такой помпой и невероятно высокими ожиданиями которые ни на йоту не оправдались можно смело ставить фильму оценку говно.

 

Илита во всю приветствует и защищает своего илитарного режиссёра. Больше крови, маразма, плагиата, а теперь ещё и скукоты которую пытаются выдать за атмосферность!




#1258276 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zango24 Август 2019 - 06:21

Мастер-класс от Квентина, как снять почти три часа без сюжета, но при этом с очень грамотным, выверенным, не отпускающим фокус сценарием. Лео вообще какой-то невероятный здесь, ох и развернулся. А вообще, фильм охуительная комедия, уметь так рассмешить зрителя это настоящее искусство. Кинище, обожаю Тарантино.

Ага, такая охуительная комедия что народ в зале за весь фильм хиленько хихикнул в эпизоде про Брюса Ли и дальше все снова тупо сидели и пытались найти вникнуть в сюжетные перепитии фильма которые были настолько тонки что их как таковых и вовсе не было. Таррантино надо поставить прижизненный памятник за его умение продавать самого себя, если в следующем фильме, например продолжительностью три часа будет показан не только фильм без сюжета, но и вовсе один белый экран и после этого народ на форумах так же будет славить новый фильм Таррантино я действительно поверю что он великий гений, мастер повелевающий умами илитарного "небыдла".

 

А король то голый!

 

. Мы просто не до конца можем прочуствовать эпоху и место в силу своего возраста и того что мы из другой страны совсем.

 

 

 

Ну я думаю если мы не можем почувствовать этот дух по тем или иным причинам, то наверное надо откровенно поставить фильму СТЕРИЛЬНО, а не выпендриваться в хоре всеобщего одобрямса. Таррантино вообще не сумел передать дух тех лет тем кто тогда не жил, это глобальный фейл Таррантино. Ну а если вы хотите реально ощутить дух времён, да ещё и с хорошим юмором, то пересмотрите хотя бы ранние фильмы Вудди Алена, вот уж гений так реально гений, а не плагиатор Таррантино.




#1258071 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zango19 Август 2019 - 18:32

7.5/10     Кино  - Квентин уже может снимать про все что пожелает. 

Я бы даже сказал более откровенно, Тарантино уже достиг той степени культовости что может откровенно срать людям в глаза выпуская недоделанное бесхребетное дерьмо и эти люди будут жрать это дерьмо с восхищением рассказывать друг другу какие великолепные оттенки у этого дерьма, кое где даже с вкраплениями крови и какие прекрасные чувства испытывают от поедания этого говна.

 

Тут кстати некоторые испытывают благостные чувства от духа 60х и 70х в вильме Тарантино, так вот, открою вам знатокам киноискусства маленький секрет, при просмотре оригинальных фильмов этих самых лет этот дух времён раз в десять больше ощущается чем от таких подделок под эти фильмы.

 

А король то голый!




#1257597 Однажды в Голливуде / Once Upon a Time In Hollywood

Автор: zango08 Август 2019 - 11:33

[color=rgb(28,30,33);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;]Я бы сказал, что "Однажды... в Голливуде" это очень личный фильм для Тарантино, фильм, который он снял в первую очередь для себя.[/color]

Обычно такими выкрутасами описывают откровенно скучные фильмы именитых режиссеров чтобы на прямую не обижать их, о хороших, интересных фильмах пишут просто что фильм интересный без отсылок к чему бы то ни было. Помню так же писали про фильм Коэнов Цезарь который откровенно получился скучным и неинтересным.




#1151596 Кловерфилд 10 / 10 Cloverfield Lane

Автор: zango05 Апрель 2016 - 02:46

Опубликованное фото
Кловерфилд 10 
10 Cloverfield Lane
2016
IMDB, Официальный сайт

Режиссёр: Дэн Трахтенберг
Сценарий: Джош Кэмбелл, Мэтт Стюкен, Дэмьен Шазелл
В ролях: Мэри Элизабет Уинстед, Джон Гудман, Джон Галлахер-младший
 

После автокатастрофы девушка приходит в себя в бункере в котором двое мужчин утверждают что произошла катастрофа, то ли химическая, то ли ядерная ....

 
Фильм был снят в конце 2014 года в обстановке строгой секретности и до начала 2016 года его грядущий выход держался в тайне. Сообщалось лишь, что с 2014 года студия работает над постапокалиптическим триллером «Валенсия» либо, по другой версии, «Подвал». Вечером 14 января 2016 года во время премьеры фильма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» был показан трейлер «Кловерфилд, стало известно, что фильм уже давно снят и выйдет в прокат 11 марта. [color=#252525;][font="sans-serif;"]Абрамс назвал новый фильм «кровным родственником» «[/color][/font]Монстро[color=#252525;][font="sans-serif;"]» (имеющего в оригинале название «Кловерфилд») 2008 года.[/color][/font]
 



#1070023 Грань будущего / Edge of Tomorrow

Автор: zango05 Июнь 2014 - 22:21

Сегодня посмотрел фильм, очень понравился, есть логические несостыковки, но я давно на них закрываю глаза ибо хочу получить удовольствие от просмотра, а не ловить блох,   очень хороший сюжет, мне такие выкрутасы очень нравятся как в "Дне сурка" или "Исходном коде", одним словом фильм удался и его интересно смотреть, очень понравилась игра Круза, чего только стоит один момент когда он идёт на погрузку с самолёт в своём экзоскелете который и без того усиливает впечатление от растерянности, потерянности и нелепости героя Круза в данных обстоятельствах, сама эта сценка просто шедевральна!   Теперь о якобы каких то сверхспособностях у главных героев, ничего этого нет и не надо выдумывать это на пустом месте, просто было сказано что они попали под воздействие крови альф которые очень редки (один на 16 миллионов), вот по этому они и становятся сверхгероями так как постоянно тренируются, при таком раскладе любой станет таким, даже самый трус каковым и был герой Круза!

 

А вот по поводу кто кого отправлял в прошлое, то тут логично предположить что любой альфа и политый их кровью человек при первой своей смерти отправляли сигнал свиноматке омеге на отправление времени назад, а поскольку альфы умирали гораздо реже чем политые люди, Круза убивали через каждые сутки, то и соответственно всё отправлялось в исходную точку именно пробуждения Круза, а не альф. Соответственно когда убили свиноматку омегу, то и сам механизм перемещения во времени был уничтожен.




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru